Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

хочу поставить фаркоп, но только съмный, чтобы при съеме его вообще не было видно, и розетки для подключения тоже!!!! кто ставил подскажите!!!! желательно фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться у нас в клубе никто не ставил... да наверное он и не смотриться на эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажеться у нас в клубе никто не ставил... да наверное он и не смотриться на эпике

Так у Виктора Александровича стоит, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я и хочу такой чтобы при съеме вообще видно не было!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поставить фаркоп, но только съмный, чтобы при съеме его вообще не было видно, и розетки для подключения тоже!!!! кто ставил подскажите!!!! желательно фото!!!

Много желаний-чтобы был и не было.Фаркоп на Ириске не смотрится.А если уж надо то ставь сьемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу сьемный. Как поставлю, отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки: оригинальный съёмный - порядка 20 000р. Номер съёмного - X0054898, несъёмного - X0054897.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!)) Купил Фаркоп для Эпики. Фирма Бозал! Сьемный Шток. Установка без вырезки бампера. Целеноправленно для Шевроле Эпика.! Через Неделю установлю!! Фоты сразу выложу!!!

п.с. цена 6300

Изменено пользователем nixname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной + официалам, в три раза дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я установил Фарком. Сразу предупрежу что Если вам жалко времени и не жалко 2500руб советую вам обратится в Сервис

Устанавливать очень сложно, у думал будет легко((

Оказывается что бы установить фарком нужно отрезать балгаркой держатели бампера и приварить направляющие фаркопа к этому бамперу. Я делал все на даче и когда все разобрал не хотелось на долго затягивать установку и я обратился в сервис. Реально фаркоп который я купил, Фирма Bosal он как будто бы не от Эпики а как универсальный, на столько все не продуманно что я бы оторвал руки разработчику этого фаркопа. Вообщем фотки выкладываю. Электрика плевое дело, но я настолько устал с этим фаркопом что повредил датчик парковки и налетел еще на пятихат, Короче я сто раз пожелел что ввязался в эту авантюру

dac06bdb4882t.jpg

570ba85996c4t.jpg

64db183a5167t.jpg

b4e959f2d6fet.jpg

4cb005ecc81ft.jpg

7d226e337182t.jpg

8f300feedbdet.jpg

3f49eee359c6t.jpg

83bdcfe16f50t.jpg

16585f37274et.jpg

55d2ef6b369ct.jpg

6082ed3b36c5t.jpg

12276a0c1d37t.jpg

f7ac49cd2b6dt.jpg

54179d000a82t.jpg

5410200eaf43t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем не верте то что изображенно на установочной картинке, это я вам заявляю как человек который стал сам устанавливать. Еще раз повторюсь, Обращайтесь в СервисЦентр!! Всего 3 тыщи и вам все поставят!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем так расковырял(фото №4)??? В инструкции ведь написано приложить макет (металлический) и просверлить диаметром 12мм!!! У меня довольно прилично получилось и болт не торчит. А про защитную балку сразу не подумал((( Буду делать так же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому что инструкцию уже впадлу было читать!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло практически Два года с Момента устанновки! Фаркоп несколько раз спасал от ударов кого то или чего то. Особенно хорошо во дворах когда высокий бордюрный камень. Тампер невозможно зацепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего, все же приваривать услитель бампера к кронштейнам фаркопа? Разве нельзя собрать без усилителя? Чем это грозит?

Во многих сервисах усилитель отдают владельцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...