Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Складной Ключ

Рекомендуемые сообщения

просто!

1. нарезка

надо начать с того что все попадавшиеся нарезчики просили с меня 700-800 руб. что мне кажется неоправдано догрого за 5 мин. работы

в итоге на пр.Буденого в армянском торг.центре нарезали за 600р. :( так ка мне надоело искать дешевле

все равно думаю что дорого ибо даже меньше 5 мин. эт все заняло Но надо сказать сделали карашо!

отчет! на 5 баллов! относительно ДОРОГОВИЗНЫ!

Мне тут на днях дырку в ремне сделали! (я даже не спросил сколько стоит) просто пришел и сказал Делайте плиз!

МАСтер- с Вас 300 рэ! я чуть в обморок не упал! :fool: Я не жид! но ЭТО перебор! Я в час чуть меньше зарабатываю! Уроды блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо PanAss :good:

а про второй ключ что не рассказал или нет его в комплекте?

Фоту можит забабахаеш?!!

И есче,а че нет кнопки для открытия багажника?

ключ приезжает в единственном экземпляре, багажник открывает естественна

качество на уровне

Лёха Ростовский чувствуется лавандос рубит на этих ключах покупает у "китаися" со странным ником zhangrunfun за 600р. и перепродает за 1600р. :tease:

кросавчег

Изменено пользователем PanAss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня штатный ключ 2010 МГ 3 кнопки: закр и откр дверей и багажник.

имхо зря усложнили - две кнопки достаточно вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лева, сгоняй в " Кунцево ", я там свой каравтовский ключ за 400 рублей заточил и собрал на месте, если что обращайся, помогу собрать!!! Кстати ключ нормальный у нас с Деном такие, должен быть в красивой черной коробочке с двумя разными накладками и двумя болванками, маленкой отверточкой и инструкцией и еще какие-то бумажки.

Игорь, спасибо :good: Но сперва нужно, чтобы китаец не подвёл (кстати комплектация этого ключа явно попроще, чем коравтовского, о котором ты говоришь)

 

Лёха Ростовский чувствуется лавандос рубит на этих ключах покупает у "китаися" со странным ником zhangrunfun за 600р. и перепродает за 1600р. :tease:

кросавчег

Лёха ещё на пересылке что-то дополнительно срубает, ибо у "китаися" она бесплатна (читай, заложена в цену товара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается остальных одноклубников - уж не обессудьте, но массовый заказ делать не буду (а то так недалеко до недобросовестной конкуренции с клубным магазином :rolf: ), а вот развеять слухи и помочь материалами о том, как работает eBay и как там делать заказы - пожалуйста!

 

Как покупать на eBay. Советы из личного опыта

нда... намучился я с PayPal'ом.... Потратил больше полу дня на то чтобы оплатить свой заказ в Китай. Платеж не проходил, пока не совершил покупку на eBay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда... намучился я с PayPal'ом.... Потратил больше полу дня на то чтобы оплатить свой заказ в Китай. Платеж не проходил, пока не совершил покупку на eBay.

На DealExtreme или FocalPrice что-ли что-то покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На DealExtreme или FocalPrice что-ли что-то покупал?

неа. а с ними проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа. а с ними проблемы ?

Да вроде Китай ещё к нам отправлять не отказывался, в отличие от DHL (из-за проблем с таможней) и eBay (из-за проблем с Почтой России) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде Китай ещё к нам отправлять не отказывался, в отличие от DHL (из-за проблем с таможней) и eBay (из-за проблем с Почтой России) :)

Да уж. Сейчас - вообще кризис с почтой и таможней нашими.

После праздников у них видите ли "неожиданный" огромный наплыв!! То есть это вот прям неожиданностью стало для всех! Люди во всем мире работали, у нас - отдыхали, а потом - НЕОЖИДАННО много что то всего скопилось!...

 

В результате и на наших заказах сказывается - задержка посылок... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 месяца ожидания наши с Демьяном складные ключики всё-же пришли (хотя я уже перестал надеяться и затребовал у китайца возврата денег, что он и сделал, попутно попросив сделать повторный платёж когда ключи всё же придут).

 

Упаковка оказалась на удивление целой (151 грамм):

DSC04524.JPG

Внутри всё проложено "пупырчатой" плёнкой - будет ребёнку забава пощёлкать :)

DSC04525.JPG

Помимо упаковки с ключами внутри оказалась визитка ebay:

DSC04526.JPG

Вот сами ключи (упакованные в двойную плёнку):

DSC04527.JPG

После извлечения каждый в своём индивидуальном пакетике, хотя уже здесь видны различия:

DSC04528.JPG

DSC04529.JPG

Ключ "Chevrolet" оказался без нижнего держателя (для брелока):

DSC04530.JPG

С загрушкой

DSC04531.JPG

В разложенном виде

DSC04532.JPG

Ключ "Exclusive" вроде в полном комплекте:

DSC04533.JPG

DSC04534.JPG

DSC04535.JPG

 

Качество сборки хорошее, раскладываются / складываются легко (с оригинальными сравнить нет возможности). Электронную начинку в ключи пока не примерял.

 

P.S. Наверное буду писать китайцу о неполном комплекте, пусть снижает цену, а то я как честный человек хотел ему вернуть деньги, но при условии полного соответствия товара первоначальному описанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейские приходят каждый в своей коробочке и у каждого по две накладки разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корейские приходят каждый в своей коробочке и у каждого по две накладки разных цветов.

У этих тоже по 2 накладки, правда у того, который "Exclusive" они разных цветов, а у "Chevrolet" - одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличие несколько ключей складные-выкидные. в комплекте сам ключ + две накладки. кому интересно в личку. Было написано что подходят к Эпике, Авео и Спарку. По Эпике лезвие точно подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атчод

совершенно неосознано я заказал вот этот ключ http://kupikey.ru/shop/UID_229.html - не реклама

...и забыл!

поэтому удивился когда дня через три позвонил Лёха из Ростова на доне и сказал что добрался до моей заявки

уточнили с ним детали по бороздкам и он сказал жди ключ

через два дня ключ пришол по почте наложенным платежом аккуратна упакованный

все удовольствие включая доставку 1878.60 руб.

____________________________________________

дальше адаптация

был удивлен что никто об этом не писал - ибо не все так просто!

1. нарезка

надо начать с того что все попадавшиеся нарезчики просили с меня 700-800 руб. что мне кажется неоправдано догрого за 5 мин. работы

в итоге на пр.Буденого в армянском торг.центре нарезали за 600р. :( так ка мне надоело искать дешевле

все равно думаю что дорого ибо даже меньше 5 мин. эт все заняло Но надо сказать сделали карашо!

2. перестановка механизма

переставляется легко..., но кнопочки немного не достают пришлось наклеить на кнопочки самоклейкй квадратики толщиной 0.5мм - после этого идеально

3. Лампочко

в штатном нескладном ключе есть лампочка которая какбы закрыта стеклшком - такая пимпочка ввиде грибка, так вот чтоб она нормально встала в новый ключ, нужно шляпку грибка сточить об наждачку - после этого идеально.

4.имобилизатор

помудохолся пока его вытащил, ковырять кусачками не стал ибо варварство, сточил суверху напильником который в комплекте моего Letherman и переставил

5. смазка

как известна смазка выполняет очень важную функцию поэтому капнул туда вэдэшкай именно капнул а не брэзнул из баллона обращаю внимание

пластики не любят вдшку

в целом ключ очень хорошо сделан и смотрится на 5+

6. Задняя эмблема

настолько точно сделана по имеющуюся вмятину, что надо быть очень аккуратным чтоб чотко ее установить. будьте внимательны и попробуйте сначала безскотча это сделать. вдруг нужна доработка

 

в целом ключ очень хорошо сделан и смотрится на 5+ сделан качественно, без люфтов свиду очень похож на те что на каравте, но вроде эт другой

 

итого 2478,6 рублей прямых затрат что меня в целом устраивает

доволен как слонег

 

хайли реккомендид :good:

1. Болванка ключа - 600 рублей

2. нарезка - 200 рублей (будка рядом с м. Белорусская, в начале Лесной)

 

ИТОГО 800 рублей. Осталось переставить плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока рекордсмен, мне нарезали болванку за 100 руб. в Перово. мозг пока не переставил, т.к. не знаю где этот ИММО живёт.

post-323-1297779820_thumb.jpg ткните пальцем, если кто знает точно.

 

4.имобилизатор

помудохолся пока его вытащил, ковырять кусачками не стал ибо варварство, сточил суверху напильником который в комплекте моего Letherman и переставил

Что сточил и где сточил???

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока рекордсмен, мне нарезали болванку за 100 руб. в Перово. мозг пока не переставил, т.к. не знаю где этот ИММО живёт.

post-323-1297779820_thumb.jpg ткните пальцем, если кто знает точно.

 

 

Что сточил и где сточил???

по фото - вроде нижний левый угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так целиком этот блочок становится! на фиг изобретать деревянный велосипед?!

ага и машина не заводится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блочек переставлял, ессесно не заводится, надо вычленить от туда иммобилайзер и сделать это с наименьшим уроном. Получается надо пластмассу курочить в которой всё это дело находится?

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается надо пластмассу курочить в которой всё это дело находится?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые варвары делают так: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic...0&highlite=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока рекордсмен, мне нарезали болванку за 100 руб. в Перово. мозг пока не переставил, т.к. не знаю где этот ИММО живёт.

post-323-1297779820_thumb.jpg ткните пальцем, если кто знает точно.

 

 

Что сточил и где сточил???

post-165-1297784358_thumb.jpg

Срезаешь канцелярским ножом и выталкиваешь зубочисткой.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооружившись знаниями, терпением и надфилем, произвёл вскрытие

post-323-1297784951_thumb.jpg

Сам иммобилайзер выглядит так

post-323-1297784990_thumb.jpg

Помещаем его в отведённое для него место и собираем, наклеиваем всё. должно работать, ща пойду проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооружившись знаниями, терпением и надфилем, произвёл вскрытие

post-323-1297784951_thumb.jpg

Сам иммобилайзер выглядит так

post-323-1297784990_thumb.jpg

Помещаем его в отведённое для него место и собираем, наклеиваем всё. должно работать, ща пойду проверю.

Будет. :ok:

Таки препарировал, прям как лягуху. :)

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооружившись знаниями, терпением и надфилем, произвёл вскрытие

post-323-1297784951_thumb.jpg

Сам иммобилайзер выглядит так

post-323-1297784990_thumb.jpg

Помещаем его в отведённое для него место и собираем, наклеиваем всё. должно работать, ща пойду проверю.

Чёт долго идёшь или сразу обмывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...