Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Складной Ключ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! давайте массово закажем! Никакой конкуренции с клубным магазином! Пусть клубный магазин закажет, учтя свою разумную маржу! я согласен заплатить больше, лишь бы не заморачиваться особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! давайте массово закажем! Никакой конкуренции с клубным магазином! Пусть клубный магазин закажет, учтя свою разумную маржу! я согласен заплатить больше, лишь бы не заморачиваться особо...

Закажите кто нить,а то я языки заморския плоха знаю.

Для меня ихний сайт как балетные тапочки :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как его прошивать-то? складные болванки я видел и в довольно большом магазине-металлоремонте около метро тимирязевская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! давайте массово закажем! Никакой конкуренции с клубным магазином! Пусть клубный магазин закажет, учтя свою разумную маржу! я согласен заплатить больше, лишь бы не заморачиваться особо...

Друзья.

Как представитель Клубного магазина, по этому вопросу хочу сказать вот что:

Есть поставки из Кореи (вижу, что это дороже, при том настолько, что не ясно, почему на E-bay такая маленькая цена, что само по себе наводит на некие мысли), которые гарантируют, что приедет именно то, что вы заказали. Заказы оттуда приходили уже не один и не два раза, есть уверенность в них. Что и как будет с E-bay, я не знаю и не хочу на себя брать ответственность за ваши деньги.

Речь про конкуренцию не идет, про маржу тоже. Я могу предлагать только то, в чем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть ли в нем трансподер(или как он там называется)? просто очень дешево как-то.я думаю -это просто пустышка(т.е. надо будет свой чип туды вживлять). вот если бы он был сразу с кодом,чтобы осталось тока его нарезать и привязать. если кто закажет-отпишитесь потом,я думаю всем будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. надо будет свой чип туды вживлять

это ествеено,в любой надо свои чип вынимать и вставлять,а как и наче имобилайзер отключиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в родной,который на экзисте (сам лично покупал за 3000р) не надо.он правда не складной,но в нем уже стоит чип. просто надо нарезать и привязать к своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к официалам обратиться, сейчас ключи от Эпик складные и посимпатичнее выглядят чем обсуждаемые тут. Так может они и сделают складной если заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к официалам обратиться, сейчас ключи от Эпик складные и посимпатичнее выглядят чем обсуждаемые тут. Так может они и сделают складной если заказать.

обращались 8т.р. просют казлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращались 8т.р. просют казлы

ну не стоит он больше 1000руб. да и тыща то много.

наверно стоит кому нить наладить производство в росии под все марки,ох и прибыльно получицо.

А у других дилеров например форд,скока така болванка стоит не в курсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращались 8т.р. просют казлы

Хорошо просют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kupikey.ru/shop/UID_234.html

вот пожалста в Ростове-папе все есть за 1600р.

ага то что на ебай по 20 баксов в Ростове в 1600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращались 8т.р. просют казлы

Фигасе! :( Он у них что со стразами от Сваровски и сусальным

золотом покрыт. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что в Корее удалось найти ключик дешевле, соответственно конечная цена тоже снижена.

Арт. 002. Складной ключ - теперь за 98$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю внимание на то, что в Корее удалось найти ключик дешевле, соответственно конечная цена тоже снижена.

Арт. 002. Складной ключ - теперь за 98$

ЭТО ЗДОРОВО, НО НИКАК НЕ ПОЙМУ - НА ОДНОМ КЛЮЧЕ ДВЕ КНОПКИ - ОТКР.ЗАКР НА ВТОРОМ 3 КНОПКЕ ОТКР., ЗАКР., и БАГАЖНИК У МЕНЯ НА ШТАТНОМ ДВЕ КНОПКЕ БАГАЖНИК И ВТОРАЯ ОТКРЫВАЕN И ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРКИ

ТАК каже они будут симбиозировать? если даже расположение копок не совпадает?

100 грин почти устраивает вобщемто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО ЗДОРОВО, НО НИКАК НЕ ПОЙМУ - НА ОДНОМ КЛЮЧЕ ДВЕ КНОПКИ - ОТКР.ЗАКР НА ВТОРОМ 3 КНОПКЕ ОТКР., ЗАКР., и БАГАЖНИК У МЕНЯ НА ШТАТНОМ ДВЕ КНОПКЕ БАГАЖНИК И ВТОРАЯ ОТКРЫВАЕN И ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРКИ

ТАК каже они будут симбиозировать? если даже расположение копок не совпадает?

100 грин почти устраивает вобщемто

У меня штатный ключ 2010 МГ 3 кнопки: закр и откр дверей и багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kupikey.ru/shop/UID_234.html

вот пожалста в Ростове-папе все есть за 1600р.

Молодчина! Надо же нашёл. Ну и нафига тогда за 3 тыс. нужна пустышка без кнопок? (понты дороже денег?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanAss,скока еще ждать твоего отчета???

Атчод

совершенно неосознано я заказал вот этот ключ http://kupikey.ru/shop/UID_229.html - не реклама

...и забыл!

поэтому удивился когда дня через три позвонил Лёха из Ростова на доне и сказал что добрался до моей заявки

уточнили с ним детали по бороздкам и он сказал жди ключ

через два дня ключ пришол по почте наложенным платежом аккуратна упакованный

все удовольствие включая доставку 1878.60 руб.

____________________________________________

дальше адаптация

был удивлен что никто об этом не писал - ибо не все так просто!

1. нарезка

надо начать с того что все попадавшиеся нарезчики просили с меня 700-800 руб. что мне кажется неоправдано догрого за 5 мин. работы

в итоге на пр.Буденого в армянском торг.центре нарезали за 600р. :( так ка мне надоело искать дешевле

все равно думаю что дорого ибо даже меньше 5 мин. эт все заняло Но надо сказать сделали карашо!

2. перестановка механизма

переставляется легко..., но кнопочки немного не достают пришлось наклеить на кнопочки самоклейкй квадратики толщиной 0.5мм - после этого идеально

3. Лампочко

в штатном нескладном ключе есть лампочка которая какбы закрыта стеклшком - такая пимпочка ввиде грибка, так вот чтоб она нормально встала в новый ключ, нужно шляпку грибка сточить об наждачку - после этого идеально.

4.имобилизатор

помудохолся пока его вытащил, ковырять кусачками не стал ибо варварство, сточил суверху напильником который в комплекте моего Letherman и переставил

5. смазка

как известна смазка выполняет очень важную функцию поэтому капнул туда вэдэшкай именно капнул а не брэзнул из баллона обращаю внимание

пластики не любят вдшку

в целом ключ очень хорошо сделан и смотрится на 5+

6. Задняя эмблема

настолько точно сделана по имеющуюся вмятину, что надо быть очень аккуратным чтоб чотко ее установить. будьте внимательны и попробуйте сначала безскотча это сделать. вдруг нужна доработка

 

в целом ключ очень хорошо сделан и смотрится на 5+ сделан качественно, без люфтов свиду очень похож на те что на каравте, но вроде эт другой

 

итого 2478,6 рублей прямых затрат что меня в целом устраивает

доволен как слонег

 

хайли реккомендид :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо PanAss :good:

а про второй ключ что не рассказал или нет его в комплекте?

Фоту можит забабахаеш?!!

И есче,а че нет кнопки для открытия багажника?

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в начале месяца 2 ключа на ebay - Демьяну (Ден) и себе за ~600 руб. за штуку. "Китаися" со странным ником zhangrunfun обещал, что за 2-3-4 недели должно дойти (посылку отправили в тот же день).

Трекинг-номера (по которому можно отследить местонахождение посылки) к сожалению нет, ибо он отправил её самой дешёвой почтой, остаётся надеяться на Paypal-protection (возврат денег средствами PayPal если посылка не пришла).

 

Как что будет известно - напишу дополнительно!

 

P.S. Узнавал в торговом центре в Новых Черёмушках сколько стоит расточить болванку ключа - назвали цену 2000 рупий, если со своей болванкой (их болванку заточить стоит 300 руб., только она в ключ не полезет, ибо не заточена). У них там мозг совсем отказал что-ли? Буду искать дешевле у дяди Гиви или дяди Гоги, а то так PanAss'а не удасться переплюнуть по общей стоимости :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал в начале месяца 2 ключа на ebay - Демьяну (Ден) и себе за ~600 руб. за штуку. "Китаися" со странным ником zhangrunfun обещал, что за 2-3-4 недели должно дойти (посылку отправили в тот же день).

Трекинг-номера (по которому можно отследить местонахождение посылки) к сожалению нет, ибо он отправил её самой дешёвой почтой, остаётся надеяться на Paypal-protection (возврат денег средствами PayPal если посылка не пришла).

 

Как что будет известно - напишу дополнительно!

 

P.S. Узнавал в торговом центре в Новых Черёмушках сколько стоит расточить болванку ключа - назвали цену 2000 рупий, если со своей болванкой (их болванку заточить стоит 300 руб., только она в ключ не полезет, ибо не заточена). У них там мозг совсем отказал что-ли? Буду искать дешевле у дяди Гиви или дяди Гоги, а то так PanAss'а не удасться переплюнуть по общей стоимости :rolf:

Лева, сгоняй в " Кунцево ", я там свой каравтовский ключ за 400 рублей заточил и собрал на месте, если что обращайся, помогу собрать!!! Кстати ключ нормальный у нас с Деном такие, должен быть в красивой черной коробочке с двумя разными накладками и двумя болванками, маленкой отверточкой и инструкцией и еще какие-то бумажки.

Изменено пользователем игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...