Перейти к содержанию
  • Реклама

Кристалл

Рация Си-Би в машинке

Рекомендуемые сообщения

Вот, поездил с мегажутью 3031 turbo и optim ML-145 магнитка, завтра привезут Lemm 2001 turbo, буду врезать в крышу нивы, а для Эпики оставлю как раз магнитку.

 

 

Я поменял ML-145 на Lemm 2001 Turbo и могу объективно заметить прирост дальности и качества связи вдвое. Эпику, конечно, сверлить - кощунство, но хороший кронштейн решил задачу "на раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поменял ML-145 на Lemm 2001 Turbo и могу объективно заметить прирост дальности и качества связи вдвое. Эпику, конечно, сверлить - кощунство, но хороший кронштейн решил задачу "на раз".

Меня больше интересует улучшился ли прием с данной антенной? Кронштейн это хорошо, но еще лучше будет если будет произведена врезка антенны в крышу, но тут уже каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе кронштейн сам соорудил (sirio 1800 turbo line + MJ 600)

51463e729de9d385ffb2e7b0dfef71db.jpeg

2bed57e54c8f8fdf930f2f9b86c16bc9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше интересует улучшился ли прием с данной антенной? Кронштейн это хорошо, но еще лучше будет если будет произведена врезка антенны в крышу, но тут уже каждый сам решает.

 

 

Значительно улучшился. Но сверлить Эпику - это последнее дело.

 

З.Ы. Под салонным плафоном проходит усилитель крыши с расположенным ровно по центру круглым вырезом под антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзавёлся на прошлой неделе комплектом MegaJet-850 + Lemm 2001 Turbo

А можно узнать как вы шумодав выставляете с данным комплектом? У меня сейчас у самого такой же. Вы спектральным шумодавом пользуетесь, или пороговым? Как вы чувствительность приемника регулируете? Меня интересует как часто вам приходится обращаться к ручкам регулировки? Питер я думаю довольно шумный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать как вы шумодав выставляете с данным комплектом? У меня сейчас у самого такой же. Вы спектральным шумодавом пользуетесь, или пороговым? Как вы чувствительность приемника регулируете? Меня интересует как часто вам приходится обращаться к ручкам регулировки? Питер я думаю довольно шумный город.

 

 

Ставлю на автомат и не парюсь, если надо что-то спросить - выключаю автошумодав и выкручиваю ручной в минус. Инфу получил и дальше на авто.

 

З.Ы. У нас главная проблема это реклама в эфире. Все остальные разговорчики строго по делу и "бальзаковскими" выражениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть сибишка. Yosan Stealth 5. антенна магнитная, укороченная с переделанной катушкой. в машине не закреплена. использую редко. беру с собой при поездках на дальняк, чтоб не скучно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...