Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Аллен Кар

Рекомендуемые сообщения

Ну что ктонить Знает, что Это за Имя и Фамилия!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ктонить Знает, что Это за Имя и Фамилия!? ;)

[/quotПрочитал от корки до корки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чел который написал как легко бросить пить и курить. Книги ну очень никакие. НЛП для американцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта книга у меня есть в эл.виде кому нужна могу скинуть,но только завтра :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта книга у меня есть в эл.виде кому нужна могу скинуть,но только завтра :rolleyes:

У меня есть во всех... ни хе...... не помогает, хотя есть живые примеры, кого ТОРКНУЛО :) и они бросили курить !!!!!!!! Про то, что бросили пить по Алену, не слышал...... хотя сам не пью вообще, не кодировался !!! Просто некоторое время нельзя было, а потом....потом просто не стал начинать... И вот уже третий год пошел :)) Отвык, что-ли ????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два примера, два друга, которых девушки долбали, типа бросай курить! Один нашел книжку, прочитал, бросил, дал другому, тот прочитал - бросил. Я в то время курил. Оба мне в один голос - на, читай, это круто, мы тебе не расскажем, что там, но это помогло нам обоим, а ты все куришь!...

Я читать не стал принципиально, просто бросил сам. Сам придумал, как буду бросать, сам до последнего не верил, что получится и в результате щас не курю.

Оба эти товарища после того раза еще по одному-два раза начинали курить, опять бросали, в общем щас один, кажется, курит, второй снова пока что - нет.

Вывод - без книжки их подруги все таки добились бы своего с самого начала, а по факту книжка не помогла.

Мое мнение - бред полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе!

 

Я курил 13 лет! Курил по пачке! по полторы!

Одинраз попробывал бросить, так часа через три четыре! Аж трясло было ужасно стыдно осознавать, свою слабость И так несколько лет Ужасно бесило.

 

потом один мой знакомый резко бросил и все! Даже на пьянках не курил ! я спросил, а он дал книгу первые 7 страниц прочел и думаю НЛП какоето ФУ! и бросил книгу подальше , и вдруг понял, что курить стал на много меньше Просто меньше и все !

Спросил Сам себя "Костян. ? ты курить хочешь бросить или разгадать нлп Это или НЕТ?" ответ - "бросить курить"

За одну ночь прочел все что осталось! И уже 2 с половиной года ни разу не курил, а главное мне жалко всех кто курит, никакой привязанности, или как говорят ЗАВИСИМОСТИ НЕТ! Это факт я бросил за 1 секунду! и Вам советую .

Там даже бросать не надо пока читаешь книгу! просто в конце книги сам решишь надо бросить или нет!

 

Рад что так много сразу народу отозвалось Значит проблемка есть надеюсь я комунить помог. Если у кого вопросы пиШИТЕ!

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею данную книгу в 3-ех экземплярах (один - аудио), далее предисловия не читал (и не прослушивал).

Тема бросания курить актуальна на данный момент. В новой машине не курю. Дома 2 - 3 сигареты. Осталось на работе прекратить. Юзаю пластырь + сила воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею данную книгу в 3-ех экземплярах (один - аудио), далее предисловия не читал (и не прослушивал).

Тема бросания курить актуальна на данный момент. В новой машине не курю. Дома 2 - 3 сигареты. Осталось на работе прекратить. Юзаю пластырь + сила воли.

ВЕЗЕТ...... дома 2-3 !!!!!

У меня 2 пачки в день..... :( Вчера машинку затонировал, два дня нельзя окна открывать. Так сегодня утром, ехал на работу, в машине где-то 1ч.20мин. дороги. Так остановился на МКАД ЧТО БЫ ПОКУРИТЬ!!!! Просто пипец !!! И бросить не могу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею данную книгу в 3-ех экземплярах (один - аудио), далее предисловия не читал (и не прослушивал).

Тема бросания курить актуальна на данный момент. В новой машине не курю. Дома 2 - 3 сигареты. Осталось на работе прекратить. Юзаю пластырь + сила воли.

сила воли нафиг не нужна Отвечаю! :lol:

Просто реши для себя что тебе надо бросить курить или еще что то (Меня сигареты очень напрягали и я принял решение просто прочесть книгу без мыслей просто прочесть и все Будь что будет) Задай себе вопрос только себе без свидетелей! получи ответ и действуй

Отвечаю делать вообще ничего не надо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕЗЕТ...... дома 2-3 !!!!!

И бросить не могу !!!

 

 

 

Немогу или не хочу? Если хочешь просто прочти! ничего не жди просто кури и читай! в процессе чтения бросать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че спросим???

Например: Курим, не курим, бросили, никогда не пробовали,

курим редко(пьянки/гулянки, до и после...или вместо :D ),

хотели бы попробовать, пострадали от курения(выгнали с работы),

выиграли от не курения(получаем надбавку к окладу)

сделали бизнес на куреве... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например: Курим, не курим, бросили, никогда не пробовали,

курим редко(пьянки/гулянки, до и после...или вместо :D ),

хотели бы попробовать, пострадали от курения(выгнали с работы),

выиграли от не курения(получаем надбавку к окладу)

сделали бизнес на куреве... и т.д.

Курим, но что-то другое... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сила воли нафиг не нужна Отвечаю! :lol:

Просто реши для себя что тебе надо бросить курить или еще что то (Меня сигареты очень напрягали и я принял решение просто прочесть книгу без мыслей просто прочесть и все Будь что будет) Задай себе вопрос только себе без свидетелей! получи ответ и действуй

Отвечаю делать вообще ничего не надо! :P

А что такое, по Вашему, есть "сила воли"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое, по Вашему, есть "сила воли"? :rolleyes:

Понятия не имею!! Я говорю книга сделает так что сила воли просто ненужна! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь опрос!!!

:lol:

Помог ли Вам А. Карр

1. бросить курить

2. бросить пить

3. сбросить вес

 

не знаю что там он еще за книжки понаписал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пример, 2 боевых офицера ( Афган, Чечня), сейчас на пенсии, 45-50 лет. Серьезные мужики, сотрудники ЧОПа,причем один из них не рядовой сотрудник. Прочитали, бросили . Прошло уж 6-8 мес, не курят, даж на корпоративах, пьянках и т.п

Брали читать с шутками, прибаутками, смехом, и вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная темка то-))А женское курение отваживает интересно или как алкоголизм?) А то у меня мама с братом напару как два паровоза с утра до вечера...Борюсь уже не один десяток лет. Сил никаких нет. Сама не курю и не пробовала,а от дыма просто выворачивает наизнанку-((В машине на сигареты табу конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая интересная темка то-))А женское курение отваживает интересно или как алкоголизм?) А то у меня мама с братом напару как два паровоза с утра до вечера...Борюсь уже не один десяток лет. Сил никаких нет. Сама не курю и не пробовала,а от дыма просто выворачивает наизнанку-((В машине на сигареты табу конечно...

У данного автора есть также издание Легкий способ бросить курить для женщин,видимо методы воздействия для женщин несколько отличаются,не факт что поможет конечно,но попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У данного автора есть также издание Легкий способ бросить курить для женщин,видимо методы воздействия для женщин несколько отличаются,не факт что поможет конечно,но попытка не пытка.

Цитирую свой пост,на тот момент я еще курил как паравоз.

На сегодняшний день не курю пол года.

Эта книга реально помогает бросить курить,главное дочитать до конца.

Всем удачи в этом нелегком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитирую свой пост,на тот момент я еще курил как паравоз.

На сегодняшний день не курю пол года.

Эта книга реально помогает бросить курить,главное дочитать до конца.

Всем удачи в этом нелегком деле

А Я желаю удачи в ЛЕГКОМ деле!))

 

После книги Легко! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...