Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Nering

Покупка б/у

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи.

 

Вот продается машинка: 2007, 2.5, АКП, 19 тыс км, 500000руб.

Как проверить пробег?

По сервисной книжке можно, конечно, но только до 2009 года пока гарантия была.

Дилер инфу по ней даст? И как эту инфу у дилера запросить (дилер "Прагматика", СПб)?

Но если и даст то только до 2009 опять таки, т.к. только на гарантии у дилера обслуживалась.

 

И еще вопрос: не стремно ли брать 4-летнюю с движком 2.5, как по-вашему?

 

Заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем Nering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось по поиску в инете: .....выяснить вместе с паяльником реальный пробег у продавца.. я так понял невозможно

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, товарищи.

 

Вот продается машинка: 2007, 2.5, АКП, 19 тыс км, 500000руб.

Как проверить пробег?

По сервисной книжке можно, конечно, но только до 2009 года пока гарантия была.

Дилер инфу по ней даст? И как эту инфу у дилера запросить (дилер "Прагматика", СПб)?

Но если и даст то только до 2009 опять таки, т.к. только на гарантии у дилера обслуживалась.

 

И еще вопрос: не стремно ли брать 4-летнюю с движком 2.5, как по-вашему?

 

Заранее спасибо за помощь.

Не стремно взять не дороже 440 тыр. с учетом возраста и бренда. Лично я бы Эпику с рук не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2007 год - 500круб?

19000 пробег?Стояла в ремонте?Я бы даже не обратил внимания на этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2007 год - 500круб?

19000 пробег?Стояла в ремонте?Я бы даже не обратил внимания на этот вариант.

Цену, как я понимаю выставил с учетом пробега и комплектации... Ее всегда можно двинуть...

Говорит, что 3-я машина в семье, типа, не ездил... Как сие можно проверить, по каким признакам?

 

Не стремно взять не дороже 440 тыр. с учетом возраста и бренда.

Почему именно 440? Щас новая LT с автоматом со скидкой 820 стоит (правда 2.0 и с другой коробкой)... Типа в 2 раза дешевле?

 

Лично я бы Эпику с рук не брал.

Почему?

Изменено пользователем Nering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно 440? Щас новая LT с автоматом со скидкой 820 стоит (правда 2.0 и с другой коробкой)... Типа в 2 раза дешевле?

 

 

Почему?

1.Типа около 15% потери в цене на каждый год. 2. Я принципиально с рук ( а авто б/у тем более) не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи.

 

Вот продается машинка: 2007, 2.5, АКП, 19 тыс км, 500000руб.

Как проверить пробег?

По сервисной книжке можно, конечно, но только до 2009 года пока гарантия была.

Дилер инфу по ней даст? И как эту инфу у дилера запросить (дилер "Прагматика", СПб)?

Но если и даст то только до 2009 опять таки, т.к. только на гарантии у дилера обслуживалась.

 

И еще вопрос: не стремно ли брать 4-летнюю с движком 2.5, как по-вашему?

 

Заранее спасибо за помощь.

[/quot

пробег ты никак не проверишь )если только нет знакомых в салоне там можно посмотреть по базе пробить плановые т.о. это единственный вариант=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в страховую по поводу немного шаркнутого заднего бампера. Разговорился со старшим специалистом - она сказала, что по их кононам машина выезжая из салона теряет 20% от своей стоимости. Как написал Serge, за каждый последующий год 15%. Таким образом, к т.г. стоимость должна снизится до 50%, так что снова прав Serge - 440 тыс. рублей. Разницу от заявленной цены в 60 тыс. рублей продавец списывает на малый пробег. По темам нашего Клуба проверить пробег можно ИМХО по состоянию стоек аммортизаторов, поворотных кулаков и сайлентов. Если ничего не менялось, а как проверить, то это к спецам профильных тем, то пробег может быть и реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил в страховую по поводу немного шаркнутого заднего бампера. Разговорился со старшим специалистом - она сказала, что по их кононам машина выезжая из салона теряет 20% от своей стоимости. Как написал Serge, за каждый последующий год 15%. Таким образом, к т.г. стоимость должна снизится до 50%, так что снова прав Serge - 440 тыс. рублей. Разницу от заявленной цены в 60 тыс. рублей продавец списывает на малый пробег. По темам нашего Клуба проверить пробег можно ИМХО по состоянию стоек аммортизаторов, поворотных кулаков и сайлентов. Если ничего не менялось, а как проверить, то это к спецам профильных тем, то пробег может быть и реальным.
Не снова прав Serge, а в который раз прав Serge, ага... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полную информацию с прагматики по авто могу сделать, приезжай в прагматику с пт. по вс. или звони. наличие винов (если их 2) обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...