Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
AK .

Омыватель фар

Рекомендуемые сообщения

Просматривал Московский фотоотчет о встрече, и заметил черную Эпику -074--, с омывателем фар. Что установлено, оправдало ли ожидание, стоимость установки, поделитесь инфой, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просматривал Московский фотоотчет о встрече, и заметил черную Эпику -074--, с омывателем фар. Что установлено, оправдало ли ожидание, стоимость установки, поделитесь инфой, плиз.

Писал тебе отчет и куда то его дел. Пишу еще раз. Покупал комплект Hella, цена в районе 6500 руб, в комплекте есть все. Единственное что выкинул сразу это : верхние крышечки и форсунки. Купил от мазды 3, у них тоже в штате стоит Hella, поэтому все взаимозаменяется. Если есть желание и руки то устанавливается все легко. Моют на 5+++ только расход жидкости сильно увеличися, но я лучше буду чаще доливать чем с утра отдирать засохшую и замерзшую грязь. Если будут вопросы непосредственно по установки сего девайса отвечу с удовольствием. Есть еще более бюджетные варианты, но их не расматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просматривал Московский фотоотчет о встрече, и заметил черную Эпику -074--, с омывателем фар. Что установлено, оправдало ли ожидание, стоимость установки, поделитесь инфой, плиз.

А я тож вспоминала про омыватели, что где то видела. Потом решила чсто видела явно не на Эпике-померещилось-)) А можно фотки чтоб поближе рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тож вспоминала про омыватели, что где то видела. Потом решила чсто видела явно не на Эпике-померещилось-)) А можно фотки чтоб поближе рассмотреть?

вот тут...

вторая фотка. Это автомобиль Игоря, который был весь в дисплеях :) и на 18х колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый Электрик! так он ставит омыватель фар Если что могу телефончик дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не видел ни одного отзыва (А я их перечитал тьма тьмущая скока) где бы автор Хвалил омыватель фар <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще не видел ни одного отзыва (А я их перечитал тьма тьмущая скока) где бы автор Хвалил омыватель фар <_>

Вот и я тоже.

Если машина вдруг идет в базе с омывателем, все, кого я знаю, их отключают тупым выдиранием предохранителя, отвечающего за их работу.

Другой вопрос, что вроде как при установленном ксеноне должен быть омыватель по каким то стандартам качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я тоже.

Если машина вдруг идет в базе с омывателем, все, кого я знаю, их отключают тупым выдиранием предохранителя, отвечающего за их работу.

Другой вопрос, что вроде как при установленном ксеноне должен быть омыватель по каким то стандартам качества.

Да есть такое!! Типа если Фары очень грязные! то теплоотдача страдает и может привЕЗти к перегреву! О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть такое!! Типа если Фары очень грязные! то теплоотдача страдает и может привЕЗти к перегреву! О как!

К перегреву чего? Ксенон вообще не греет блк-фару, в отличии от галогена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К перегреву чего? Ксенон вообще не греет блк-фару, в отличии от галогена.

Мозга?

При загрязнении стекла блок-фары происходит изменение направления светового потока (из-за другого преломления лучей), что, при установленном ксеноне, негативно воздействует на других водителей (ослепление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозга?

При загрязнении стекла блок-фары происходит изменение направления светового потока (из-за другого преломления лучей), что, при установленном ксеноне, негативно воздействует на других водителей (ослепление).

Вот с этим, целиком согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! всеже думаю! что перегрев МОЗГА происходит В других случаях!)) ;)

 

Это когда руки из ж,, ставят ксенон!

Это когда Даже не ксенон корректором выводят в максимально высокое положение! бесит!

 

 

А еще бесят противотуманьщики!!! Ночью!!! Кто им сказал что лучше видно??? с ними!?

 

Ой извините ушел от темы!

Я если чесно не знал что ксенон не греет! :( я слышал что даже дополнительное охлаждение ставят на ксенон мощный?? !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! всеже думаю! что перегрев МОЗГА происходит В других случаях!)) ;)

 

Это когда руки из ж,, ставят ксенон!

Это когда Даже не ксенон корректором выводят в максимально высокое положение! бесит!

 

 

А еще бесят противотуманьщики!!! Ночью!!! Кто им сказал что лучше видно??? с ними!?

 

Ой извините ушел от темы!

Я если чесно не знал что ксенон не греет! :( я слышал что даже дополнительное охлаждение ставят на ксенон мощный?? !!

Это заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут...

вторая фотка. Это автомобиль Игоря, который был весь в дисплеях :) и на 18х колесах

Хотелось бы увидеть фотографии дисплеев и колес ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть фотографии дисплеев и колес ...

К сожалению, Игорь, на форуме, больше читает, чем пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...