Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Другая

Нужен двигатель б/у очень!!!

Рекомендуемые сообщения

Помогите ,пожалуйста! Где купить двигатель б/у?

Тоже ищу двигатель или толковый сервис.

если у Вас уже есть опыт и не влом помогите

Александр

965-321-8-111

a-bat@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп конечно,но что надо делать.Чтобы потом искать двигло. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже ищу двигатель или толковый сервис.

если у Вас уже есть опыт и не влом помогите

Александр

965-321-8-111

a-bat@mail.ru

Если ремонт дороже двигателя,лудше покупать б/у. Но вот проблема-нет нигде.Ищу уже почти полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп конечно,но что надо делать.Чтобы потом искать двигло. :dont_know:

 

 

А ничего, оно само умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, оно само умирает.

Прискорбно,что так скоро :tease: А по теме сюда вот попробуйте http://www.ematik.ru/ А насчёт сервиса,так к Игорю.Может дохтор поможет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигунов в Украине много. Там ЭПИКА шибко популярная тачила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))) У меня есть мотор если нужен звоните)))) 2.0 из Кореи остался последний, по разумной цене 1-ой комплектности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок б/у стоит 50000-80000,ремонт обойдется примерно столько же,фиг знает что лучше.С одной стороны б/у двиг собран на заводе,но пробег его не узнаешь никогда,с другой,после переборки получаешь новый почти мотор.Самому эта тема сейчас актуальна,думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос кто будет его собирать/перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос кто будет его собирать/перебирать.

 

Ну есть ещё мотористы,с одним общался не так давно,объявил 30000 за работу и запчасти обойдутся примерно в 25-30 т/р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам двс 2.5л. автомат требующий ремонта.сот 8 965 842 6001 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движок б/у стоит 50000-80000,ремонт обойдется примерно столько же,фиг знает что лучше... после переборки получаешь новый почти мотор.

Вот мне интересно о каких поломках в двигателе идет речь, что за 50-80 тыс.р. они устранимы до состояния "новый двигатель", при этом рассматривается вариант замены его на другой в сборе.

Основные неисправности про которые я слышал применимо к нашим двигателям это:

1. к пробегу 150-250 тыс. км. замена маслосъемных колпачков. Это в том случае если машине попались хорошие хозяева и она не встречала плохого бензина, масло вовремя меняли. В этом случае замена двигателя явно не целесообразна.

2. стучат гидрокомпенсаторы. Я так и не понял насколько это распространено, в плане почему именно они начинают стучать. Думаю проблемы с маслом. Это по-дороже, комплект гидриков на Екзисте в районе 40 тыс.р. Однако, думаю менять двигатель в этом случае, также никто не станет.

3. самое вкусное. Разрушение никосилового покрытия на стенке цилиндра. В этом случае по хорошему требуется замена блока или (еще лучше) шорт-блока. Только одна эта зап часть потянет на 70 или 120 тыс.руб. соответственно. А еще кольца, прокладки, немаленькая работа, плюс наверняка захочется поменять комплект цепи и прочие мелочи. И того сумма ремонта в лучшем случае окажется возле 130-150.

4. чисто теоретически могут "залечь" маслосъемные кольца, которые также "теоретически" можно просто поменять на новые. Работа в этом случае будет стоить недешево, но запчасти копейки.

 

В общем хз... по поводу "контрактных" двигателей у меня отношение такое, что в них все равно придется залезть до состояния "раскоксовки" и замены маслосъемных колпачков, как минимум. Просто купить и поставить это совсем уж лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор X20D0-1750$;,X20D0 или X20D1-2500$ бу без навесного гарантия месяц+ваша доставка,блок всборе 2,5 -2500$новый,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...