Перейти к содержанию
  • Реклама

edd-76

Ионизирующие добавки в топливный бачок

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Жидкость ионизирующая добавляется в количестве 1,0 мл на 1 литр бензина. Связывает влагу в баке, улучшает завод двигателя особенно в морозы, уменьшает расход топлива, увеличивает ресурс и мощность двигателя.

Кто что слышал давайте обсудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю спирт и ацетон стоят за литр меньше чем это чудо присадка :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю спирт и ацетон стоят за литр меньше чем это чудо присадка :tease:

Действительно! Либо керосина авиационного стакан на бак и делов-то!

 

 

edd-76 А что за город? :pardon:

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, любые присадки - развод на бабки!

 

Мне название темы понравилось - "топливный бачок" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. особенно, когда и без этого в морозы нормально заводится...Типа "кетчуп к макаронам", чтобы лучше вкус у бензина был для машины...

вспоминается старая байка про мужика, который продавал на рынке травку " от сердца", "от почек" ну и еще много "от чего"

Все покупают, но одна въедливая мадам доклепалась к мужику, а правда ли помогают. Тот честно и отвечает:

-Конечно помогают! Я уже сыну новую машину купил, дочке дом достраиваю....

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edd-76

 

Название и цену чудо-препарата в студию пожалуйста. Человечество должно знать правду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу присадок в бензин. В Ярославле на Газпромнефти появился бензин 95G - реклама с ума сошла. Начали разбираться и вот, что выяснили:

1. Под этот новый бензин используются танки и раздаточные колонки из-под АИ-80. При этом промывка, пропарка и другие очистительные мероприятия замечены не были.

2. На сайте Газпромнефти проговорились. Оказывается, что 95G - это тот же 95-й бензин, но с супер-пупер добавками, однако эти самые добавки вводятся в бензин иди на НПЗ, или на АЗС (!), т.е. бодяжат негодяи, как в свое время делали из АИ-80 бензин с любым октановым числом - привычка осталась, руки чешутся.

Но здесь нам предлагают ионизирующую жидкость - такого еще не было! Это что, залил в бак и получился электролит? Чудеса! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно! Либо керосина авиационного стакан на бак и делов-то!

 

 

edd-76 А что за город? :pardon:

 

Меня зовут Эдуард, я из Перми, цифиря в нике не номер региона - он у нас 159 (59), все банальней - год рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edd-76

 

Название и цену чудо-препарата в студию пожалуйста. Человечество должно знать правду. :)

 

как позвоню и все узнаю, тогда обязательно сообщю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edd-76

 

Название и цену чудо-препарата в студию пожалуйста. Человечество должно знать правду. :)

 

Привет, братья. Вот скажете задал тему и пропал. Я вобщем не пропал. Звонил диллеру этой хрени. он сказал что это не совсем присадка, эта жидкость не повышает октановое число бенза, а улучшает его физико-молекулярные характеристики для целей оттдачи бензом своего КПД, типа удаляет лишние молекулы воды, делает молекулярную решетку более податливой т.е. сгорает бенз в более полном объеме и что эта добавка используется при заправке самолетов как гражданских так и военных. Разработка отечественная в белорусии КБ какое то в 70-х годах внедрили. Вообщем купил 100 грамовую колбочку за 499 рублей. Доза 1,5 мгр. на 20 литров бенза шприц прилагается в упаковке. У нас оказывается это продается на коммерческих заправках кроме Лукойла, типа они круче яиц сваренных в крутую и бенз из их пистолей не такой как у других, хотя у нас в городе все заправки тарятся на лукойле. заправился три раза по 20 л., продавец сказал что надо хотя бы три полных бака сжеч тогда почувствую. Так вот почувствую отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта жидкость не повышает октановое число бенза, а улучшает его физико-молекулярные характеристики для целей оттдачи бензом своего КПД, типа удаляет лишние молекулы воды, делает молекулярную решетку более податливой

 

 

Жесть, нанотехнологи блин. :rolf: Чем она пахнет в своей бутылочке?

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт в бак из шрица?! Да я его стаканами добавляю: связывание молекул воды, "отмывание" той грязи в системе, которая бензином не отмывается и пр. Нанотехнологии 1960-69 г.г.? :tease:

Ждем-с результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто! Атомы сжимаются поближе друг к другу, молекулы мягкие.... Надо будет ученым сообщить, а то они со своими синхрофазотронами и еще фиг какими "бубликами" много денежек тратят. А тут на тебе: РАЗ и готово все! Жаль, нобелевские премии раздали в этом году...

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто! Атомы сжимаются поближе друг к другу, молекулы мягкие.... Надо будет ученым сообщить, а то они со своими синхрофазотронами и еще фиг какими "бубликами" много денежек тратят. А тут на тебе: РАЗ и готово все! Жаль, нобелевские премии раздали в этом году...

И где люди такую траву берут, аж завидую, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где люди такую траву берут, аж завидую, ага... :rolf:

"...Вообщем купил 100 грамовую колбочку за 499 рублей. Доза 1,5 мгр. на 20 литров бенза шприц прилагается в упаковке..." И нюхать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спирт в бак из шрица?! Да я его стаканами добавляю: связывание молекул воды, "отмывание" той грязи в системе, которая бензином не отмывается и пр. Нанотехнологии 1960-69 г.г.? :tease:

Ждем-с результата!

ове

 

Мне кажется все гораздо проще, чем я может вам рассказал, шприц прилагается без иглы, жидкость почти без запаха, однозначно не на основе спирта. Зря вы иронизируете. Оборжали меня всего сног до головы. Кто знает химию из школы может примерно представить о чем я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в школе химию воспринимал на уровне изготовления магниевых бомбочек :dont_know: поэтому можно более подробно рассказать дураку как там эти молекулы размягчаются и становятся более податливыми, мне правда очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магниевых бомбочек :dont_know:

Слушай,а магний где брали? У меня был колесный диск от АН-2... Вот весело все же в детстве было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:v_nosu:

ове

 

Мне кажется все гораздо проще, чем я может вам рассказал, шприц прилагается без иглы, жидкость почти без запаха, однозначно не на основе спирта. Зря вы иронизируете. Оборжали меня всего сног до головы. Кто знает химию из школы может примерно представить о чем я говорил

Дык тема то как называется? Иронизирующие добавки, вот и ржем, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай,а магний где брали? У меня был колесный диск от АН-2... Вот весело все же в детстве было...

 

 

У деда в гараже было много магниевых опилок с завода, когда кончились перешли на алюминиевую пудру.

Ага весело было :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в школе химию воспринимал на уровне изготовления магниевых бомбочек :dont_know: поэтому можно более подробно рассказать дураку как там эти молекулы размягчаются и становятся более податливыми, мне правда очень интересно :)

 

На самом деле я наверное лишнего выпендрился. В школе я химию здал только благодаря училке младших классов с которой у меня роман был (она подружкой нашей химички была), вот весь секрет, просто дядька с которым я разговаривал по этой добавке так терпеливо и тоступно мне зачесывал, что я несколько умных фраз запомнил, более того что написал, объяснить не могу, но уже заправился три раза по 20 литров с этой штукой, пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай,а магний где брали? У меня был колесный диск от АН-2... Вот весело все же в детстве было...

 

Наверное все реальные пацаны бомбы напиливали в детстве. Мы даже в старших классах на практике в УПК (учебно производственный комбинат), если кто помнит такие были. Дык мы были типа автослесари и на ремонтном транспортном предприятии регулярно подчищали склад с поршнями от каких то больших машин или тракторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, если кому это еще интересно, я забросил заниматься этим анонизмом-как дурак выходишь из машины со шприцом, заливаешь в пистолет, вставляешь в горловину, все на тебя смотрят как на придурка. Вобщем прогнал я где-то три полных бака с этой хренью-никакого ощютимого эффекта не заметил. Подумал фиг его знает, что внутри там происходит, итак мне все в машине нравится и динамика, работа движка, коробки (2,5 АКП), заводится пока (сегодня -15 С) отлично, расход тоже вроде в норме 12-14 литров по городу. Спрашивается нахрена козе баян. Поэтому решил впреть побольше прислушиваться к вашему авторитетному мнению, основанному не только на собственном мнении, но и многолетнем опыте вождения автомобилями в том числе эпикой, дорогие форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема иронизирующих присадок :) таки и осталась не расскрытой, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...