Перейти к содержанию
  • Реклама

edd-76

Ионизирующие добавки в топливный бачок

Рекомендуемые сообщения

Тема иронизирующих присадок :) таки и осталась не расскрытой, жаль.

Тема ионизирующих присадок для бензина в полной мере раскрыта Али Бабаевичем (он же - Редиска) в "Джельтменах удачи". :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Алибабаечем все понятно, не понятно с топикстартером, что-то он быстро сдался. Может эффект был уже совсем близко :) а тут на тебе все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пробывал,только "ТОТЕК". Жидкость слегка зеленого цвета,вонючая до жути(пахнет олифой). прокатил два бака и тоже забросил эту алхимию. Вроде и по-лучше,а вроде и нет. Так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО при добавлении всяческих присадок в бак включается психология и человек принимает желаемое за действительное. У нас в Питере подобная тема есть на Фаэтоне: 94 и 96 Magna. Сама разработка достойна восхищения, а вот исполнение...: http://www.au92.ru/msg/20101130_10113005.html

Было интервью с разработчиком, у которого Фаэтон выкупил патент, он там рассказывал о том что ТУ производства не соблюдаются и бензин теряет свои чудесные свойства попадая из ННХ в бензовоз, т.е. из пистолета на АЗС течёт откровенное г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО при добавлении всяческих присадок в бак включается психология и человек принимает желаемое за действительное.

В точку!!!!!! :good: Примерно, то же самое происходит, когда чел льет 95 бенз, когда можно пользоваться и 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В точку!!!!!! :good: Примерно, то же самое происходит, когда чел льет 95 бенз, когда можно пользоваться и 92.

абсолютно согласен, заправляю 92 на лукойле никакой разницы с 95 нет, ни в динамике, ни в расходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно согласен, заправляю 92 на лукойле никакой разницы с 95 нет, ни в динамике, ни в расходе...

я вам завидую, у меня без всякой психологии и зависимости на рекламму, разница между 95 и 92 в расходе, тем более в динамике ощущается достаточно, также и пассажирами, которым точно все равно, чем я заправляюсь. Внимательней к машине и все увидете, и почуствуете

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам завидую, у меня без всякой психологии и зависимости на рекламму, разница между 95 и 92 в расходе, тем более в динамике ощущается достаточно, также и пассажирами, которым точно все равно, чем я заправляюсь. Внимательней к машине и все увидете, и почуствуете

Вот как раз пассажиры этого точно не заметят никогда, даже очень внимательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз пассажиры этого точно не заметят никогда, даже очень внимательные.

есть постоянные клиенты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО при добавлении всяческих присадок в бак включается психология и человек принимает желаемое за действительное.

Поддерживаю) Присадки - хороший способ заработать для продавцов, но эффекта от них, имхо, ноль.

Что касается разницы между 92 и 95 - она есть. Ее замечают как внимательные водители, так и "прошаренные" пассажиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ярославле бензин хороший, что также подтверждается Omega007. Сейчас на Газпромнефть появился 95G, в который уже введены присадки, повышающие и улучшающие все, что только можно. Но я, как консервативно настроенный, лью простой 95-ый и проводить "эксперименты" на Лапушке не хочу и не буду - написано 95-ый, значит буду лить 95-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю) Присадки - хороший способ заработать для продавцов, но эффекта от них, имхо, ноль.

Что касается разницы между 92 и 95 - она есть. Ее замечают как внимательные водители, так и "прошаренные" пассажиры

в москве и в питере об этом волноваться не придется (за присадки в бензе) они у вас там есть заранее, вот когда заправляюсь на лукойле в двух столицах 92, машина идет по ощущениям как на 95 в пскове, а если 95 налить, вообще ракета, так однозначно что-то уже добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, любые присадки - развод на бабки!

 

Мне название темы понравилось - "топливный бачок" :sarcastic:

Злой Ты ))) Он старался по ласковее )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой Ты ))) Он старался по ласковее )))))))

"бачонок" :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в расцвет кооперации что только не продавали - турбинки в карбюратор (мощность +20%), сетки распылители, электро турбо-наддув, а уж чудо-жидкостей просто дофига. Были, правда, и полезные штуки - электронный октан-корректор из салона. Сейчас я каждые 7 тыс. км. заливаю американский очиститель инжекторов. Проблем с инжекторами не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...