Перейти к содержанию
  • Реклама

shark77

Не могу запустить двигатель!!

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите советом,может кто сталкивался с такой проблемой.Не могу запустить двигатель!!Вечером поставил в гараж ,а с утра не смог завести.АКБ в норме,cтартер крутит как сумашедший,предохранители все целые(и под капотом и сбоку панели в салоне и на isu),релюшки клацают в смысле работают,свечи в норме.Помогите!!!Очень надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигнализация в 80 случаях из 100. в том случае если помимо штатной что-то ещё стоит.

Изменено пользователем vanez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горит. Всё в норме.Может кто в курсе где идёт проводка с разъёмом на датчик положения коленчатого вала.

Изменено пользователем shark77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер не видит ключа , запасной пробовали использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи все пробовал.Да кстате лампочка имобилайзера не горит, я ошибся.Сигналка штатная,но работает норма.При повороте ключа всё загорается на панели в штатном режиме, только толку не какого нет.Сегодня опять открутил свечи-они мокрые значит бензонасос работает.Такая фигня как будто нет искры.Ума не приложу куда ещё лезть.Был бы рядом сервис нормальный давно бы отбуксировал а то за 120км тянуть не с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме штатной сигналки больше не чего нет.Работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, завел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите советом,может кто сталкивался с такой проблемой.Не могу запустить двигатель!!Вечером поставил в гараж ,а с утра не смог завести.АКБ в норме,cтартер крутит как сумашедший,предохранители все целые(и под капотом и сбоку панели в салоне и на isu),релюшки клацают в смысле работают,свечи в норме.Помогите!!!Очень надо!!

Обязательно прозвони предохранители. На вид могут выглядеть целыми. Если свечи мокрые и вспышек нет вообще, нужно посмотреть F17 (блок управления двигателем) в салоне или F13 в моторном отсеке (Катушка зажигания) что скорее всего. Удачи!

Изменено пользователем Copper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в толмуте по эксплуатации машины описывается, как надо сделать если не заводится. Попробуй. меня два раза на даче выручало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...