Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Вторая встреча в Москве

Эпикировка-002  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???????????

    • 11?? ?????? ??????
      6
    • 18?? ?????? ??????
      12
    • ?? ???? ? ??????, ?? ??????
      9
    • ??? ? ?????? ??????? ???????...?? ????? ?????? ??????!
      0
    • ??? ??? ?????, 11?? ??? 18??, ? ??????!
      7
  2. 2. ?? ?????? ??? ???????

    • ??????? ?? ??????? - ???????????...
      21
    • ??????? ????? ????? - ???? ??????...
      4
    • ??? ??? ?????, ? ??? ???...
      9


Рекомендуемые сообщения

Ты прав на первой встречи места не хватило всем,особенно опоздавшим,отсюда вывод кто первый встал.... :)

Тогда собираемся все к 10-00... Я думаю, что в субботу, в 10-00 УЖЕ все места будут свободны и в кафешке и на парковке !! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда собираемся все к 10-00... Я думаю, что в субботу, в 10-00 УЖЕ все места будут свободны и в кафешке и на парковке !! :))

На первой встрече на этой парковке стояло 3 авто не из наших,остальные места заняли эпикаводы и все равно всем места не хватило.Побольше бы парковочку,короче все как в фильме 12 я меняю свое решение и голосую против коня,отдаю предпочтение другому месту,например наб.Тараса Шевченко.

 

 

PS : еще не известно скока нас приедет 18 апреля сего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой встрече на этой парковке стояло 3 авто не из наших,остальные места заняли эпикаводы и все равно всем места не хватило.Побольше бы парковочку,короче все как в фильме 12 я меняю свое решение и голосую против коня,отдаю предпочтение другому месту,например наб.Тараса Шевченко.

 

PS : еще не известно скока нас приедет 18 апреля сего года...

вот меня тоже смущает только парковка...слегка...

но стратегически я не против Коня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот меня тоже смущает только парковка...слегка...

но стратегически я не против Коня

Честно говоря меня ещё немного смущает время с начала приёмки заказа до начала подачи блюд и напитков к столу (не менее получаса по моим ощущениям - могли хотя бы напитки побыстрее принести), хотя наверное это общая проблема всех заведений, в которых в субботу днём немного клиентов.

 

А так "Конь" вполне, но парковка действительно рискует не вместить всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы все были внимательными, то парковка еще есть с правой стороны, возле магазина запчастей, не обязательно всем пихтереться слева возле кафэшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря меня ещё немного смущает время с начала приёмки заказа до начала подачи блюд и напитков к столу (не менее получаса по моим ощущениям - могли хотя бы напитки побыстрее принести), хотя наверное это общая проблема всех заведений, в которых в субботу днём немного клиентов.

 

А так "Конь" вполне, но парковка действительно рискует не вместить всех!

Что то вы рановато озаботились парковкой! Пока , собирается всего 6-7 человек, места на это количество явно хватит :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение:

Друзья!

Весь мир испытывает влияние финансового кризиса; кто-то собирает силы и трудится дальше, кто то забивает на всю свою ответственность и договоренность, иногда просто на свою работу и клиентов.

Обе мои Хорошие Новости о клубных рамках вчера растаяли под воздействием такой вот организации, а точнее, под воздействием ее отношения к своей работе.

Я официально объявил о том, что наши долгожданные рамочки будут готовы к 18му числу, то есть к Эпикировке. Так же я официально объявил о том, что удалось достичь неких договоренностей и снизить стоимость комплекта. К сожалению сегодня я вынужден официально опровергнуть обе эти новости. Неся организационную ответственность за это мероприятие, я прошу осознания и понимания того, что в этом вопросе я зависел от изготовителя рамок, с которым был заключен договор и согласованы мелочи. Вчера мне сообщили, что пресс (или некий станок) у них сломался и что делать они ничего не будут...

 

Само собой, это не означает, что рамок у нас с вами не будет - еще чего!!.. В срочном порядке были найдены связи, готовые изготовить для нас Клубную символику. По причине безответственности первой организации было потеряно время и уже сейчас ясно, что

ко второй московской встрече Рамки готовы НЕ будут!

Считаю необходимым объявить об этом заранее, т.к., возможно, есть форумчане, которые собирались заехать на встречу только за комплектом рамок. По причине сотрудничества с новой организацией, стоимость комплекта на сегодняшний день возвращается к первоначально заявленной и составляет 650 рублей.

Заказ будет готов к концу апреля, а начать его раздавать я смогу уже между майскими праздниками, т.к. буду отсутствовать в Москве с 23его апреля по 5ое мая. На середину-конец мая спланирован клубный выезд с шашлыком и лошадками, на нем раздачу рамок проведем в массовом порядке!

 

Тем не менее, ВСТРЕЧЕ БЫТЬ! Клубные рекламные визитки уже заждались своего часа! С рамочками...немно-о-ожечко подождем...

Еще раз надеюсь на ваше понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую сообщение:

Друзья!

По причине безответственности первой организации было потеряно время и уже сейчас ясно, что

ко второй московской встрече Рамки готовы НЕ будут!

Считаю необходимым объявить об этом заранее, т.к., возможно, есть форумчане, которые собирались заехать на встречу только за комплектом рамок. По причине сотрудничества с новой организацией, стоимость комплекта на сегодняшний день возвращается к первоначально заявленной и составляет 650 рублей.

 

Тем не менее, ВСТРЕЧЕ БЫТЬ! Клубные рекламные визитки уже заждались своего часа! С рамочками...немно-о-ожечко подождем...

Еще раз надеюсь на ваше понимание...

Да все нормально. Встретимся и без рамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, подумаешь, получим рамки чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно набережная? наверняка полно других мест, нет?

кто то предлагал первую втсречу в сокольниках провести, там какое то место есть, хотя, честно говоря, мне лично "Конь" понравился и устроил полностью тем, что там вообще никого народу не было, можно сесть как угодно, да и цены и ассортимент вроде нормальный...

Обычноо все встречи на воробьевых.Зачем от традиций отступать.Главное какого числа.Такси Эпикаподъедет :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте голосовать!!!

Кто за то же место Дербеневская наб. 7

Кто против и предлагает другое место.

 

Я за то же место

Давайте на смотровой тамм и места много и кафе есть.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Елки-Палки точно все будут в первый раз :rolf:

В елки палки нельзя там одно ГМО.Убьет мотор вашего желудка 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на смотровой тамм и места много и кафе есть.ИМХО

я не против смотровой... только что там за кафе есть ? Также я не против наб. Тараса Шевченко и Нагорной... Мне главное не на север :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На набережной Тараса Шевченко Ланос-клуб собирается

Вот дислокация (выдаю, можно сказать, военную тайну) http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=5851

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На набережной Тараса Шевченко Ланос-клуб собирается

Вот дислокация (выдаю, можно сказать, военную тайну) http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=5851

тоже открою военную тайну раньше на набережной Тараса Шевченко акцент-клуб собирался. Потом стало слишком много народу и все стали по округам собиратся ЮЗАО, САО и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в Коне, друзья?!

не мудрствуя лукаво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в Коне, друзья?!

не мудрствуя лукаво...

 

Да я уже давно всех к этому призываю, но некоторые не сознательные элементы до сих пор думают, а сознательные уже давно согласились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже давно всех к этому призываю, но некоторые не сознательные элементы до сих пор думают, а сознательные уже давно согласились

А сознательные уже столик заняли и........ ждут !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активного обсуждения места для встречи ветка не получила, будем иметь это в виду :)

По-этому назначаем Эпикировку в том же месте, что и в прошлый раз, а именно, Дербеневская наб, д.7, кафе "Железный конь".

Ссылка на яндекс-карту.

 

По опросу на сегодняшний день получается 16 экипажей плюс-минус, разместимся там как нибудь, встанем рядом с парковкой.

 

 

Эпикировка-002

 

Ждем всех! По всем вопросам пишите в личку.

Если кого то могу подобрать из ВАО, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично в 10 утра у меня диагностика ходовой в трейдинвесте постараюсь осободиться к 14-00 супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже открою военную тайну раньше на набережной Тараса Шевченко акцент-клуб собирался. Потом стало слишком много народу и все стали по округам собиратся ЮЗАО, САО и т.п.

 

 

Там же и FOCUS CLUB собирался в прошлом году, не знаю как насчет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно пасхальные яйца не забудьте-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как про яйца, а торт я привезу по желанию трудящихся ( а то мне уже на вид поставили, что надо проставиться...)

Так что приезжайте ВСЕ !!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...