Перейти к содержанию
  • Реклама

Ник

Бортовой журнал

Рекомендуемые сообщения

К сожалению цена указана в рублях, но зависма от курса доллара! т.е. цена этой балалайки на их сайте 340$ и когда я заказывал, доллар стоил почти 32 - в итоге мне обошлось чуть дороже, чем например она стоит сегодня! Но в любом случае вышло намного дешевле чем предлагают "партнёры" тукар.ру При том что и камеру я взял дорогую по завышенному курсу доллара и доставка тоже рассчитывалась в долларах по завышенному курсу и всё равно вышло почти на 3 тысячи дешевле! И при этом у меня не возникло никаких проблем с переходниками - они понадобились, но все были в комплекте! Так что я полностью доволен, что заказа не у тукара, а в ентом магазе!

По-моему, это полный аналог девайса, которым торгует toocar. Есть соответсвующая тема, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открытие-то! :) Я же про него и писал!

Я имел честь общаться с ентим toocar'ом... что слишком жадный он и слишком дорого впаривает эту приблуду простому люду! :) А я купил значительно дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработал гамнитолу - теперь у мну на ней есть Интернет, Опера, ЯндексКарты с пробками, Навител с пробками и IGO8 Просто суппер!

Спасибо Толянычу за наводку!

Всё удовольствие - 3000руб. (вместе с модемом, симкой и работой под ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера появилась первая проблема...

ни с того ни с сего (двигался по прямой км 70 в час) почувствовал "оттяжку". Остановившись на светофоре понял, что движок троит (вернее пятерит!) в общем чувствую что один котёл не работает! Естественно замигал чек... На сколько я понял, из прошлого опыта, мигание чека говорит об ошибке "Пропуски зажигания". Так я и доехал до точки назначения на 5 горшках...

Снял плиту, посмотрел... на вид - без криминала... подёргал проводку, штекера (на заведённой) - всё равно какой-то горшок не работает! Заглушил машину, завёл опять - всё стало работать нормально! Чек как и положено стал гореть постоянно, сообщая о том что ошибка была и она записана! По идее чек должен теперь погаснуть после нескольких заводом... посмотрим...

В общем что это было не понятно! То ли просто глюк какой-то катушки, то ли звоночек к надвигающимся проблемам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть свеча тю-тю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят официалы в этом случае - бензин некачественный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть свеча тю-тю?

Что с ней согло произойти за 3 тысячи пробега... разве что заводской брак... но потом-то, после того как заглушил машину и завёл снова, всё стало нормально! До дома доехал (35км) нормально, сегодня до работы ещё 15 тоже без проблем...

Мистика короче какая-то!

 

бензин некачественный smile.gif

 

нее... топливо отпадает сразу, т.к. у мну же газ стоит! И проблема возникла когда я ехал на газу... Отключение газа не повлияло на проблему... переключение газ/бензин никак не отражалось на поведении машины в тот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, форсунка какая забилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, форсунка какая забилась?

 

И проблема возникла когда я ехал на газу... Отключение газа не повлияло на проблему... переключение газ/бензин никак не отражалось на поведении машины в тот момент!

 

;)

 

З.Ы. У газа и бензина форсунки разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера поставил ксенон в ближний свет (5000К), чуть позже доставлю в ПТФ и в Дальний.

Вчера поставил бустер педали. Самолёт... е-маё!!! :)

Поздравляю.

Педаль-бустер где брали и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педаль-бустер где брали и почем?

 

на форуме есть тема! ЗА 6000 брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме есть тема! ЗА 6000 брал

Знаю что есть интересно где вы брали и как устанавливали,что щас бустеры в свободной продаже появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наю что есть интересно где вы брали и как устанавливали,ч

 

Ну так там и брал, в теме, которая на форуме! Брал с установкой. О наличии не знаю... Ищите Админа форума или Игоряна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе вчера багажник!

Выпендриваться не стал и т.к. багажником пользуюсь не часто, купил самый обычный - дешёвый.

Купил DROMADER D-1

 

_________________4d4813e378834.jpg

 

На Южном порту за 1500руб. Дуги взял 130см. Продавец дал 120, но я побоялся, что маловато и попросил 130!

В этом магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера один из соклубней, не знаю зачем ему это нужно, поинтересовался сколько я потратил на всякие приблуды за 2 месяца владения машинкой... Я сейчас посчитал и охренел!!! Я столько не зарабатываю, сколько я на неё потратил!!! Где я взял деньги - не понятно!!! :psih:

 

16500-мафон

3000 - доработка мафона под интернет

2500 - флешка для мафона 64гб

4500 - видеорегистратор

3000 - ксенон

2000 - тонировка

6500 - бустер

18000 - ГБО

6500 - GPS-модуль

4500 - Сигналка

5000 - установка сигналки

2500 - автонабор

15000 - зимняя резина на дисках

1500 - багажник на крышу

4000 - защита картера

6000 - коврики в салон и багажник и брызговики (развели в салоне)

ну и так... по мелочи...

 

Итого 101000рублей :russian_roulette_q: за 2 месяца!!! При том что у меня зарплата 50! Что же я кушал эти 2 месяца??? :D

Изменено пользователем Ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же я кушал эти 2 месяца??? [/quote

 

Наверное картошку с огорода своего :D

Оффтоп пошёл.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сказать... В ПТС название машины указано так: Chevrolet KLAL (Epica). Я так и не понял на кого клал шевроле, но в СТС при постановки на учёт гаишники написали Chevrolet KLAL!!! И всё! О том что это всё таки Эпика в СТС писать поленились! :( У всех так?

у меня в СТС написано, как в ПТС. Как то гаец тормозит и спрашивает, А КЛАЛ больше ЭПИКИ, ........я почему ответил, - нет, одинаковые, это просто калининградская сборка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бла Лачетти седан, так в ПТС было написано CHEVROLET KLAN. Так что у них и КЛАН и КЛАЛ, вобщем оргигинальная абревиатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бла Лачетти седан, так в ПТС было написано CHEVROLET KLAN. Так что у них и КЛАН и КЛАЛ, вобщем оргигинальная абревиатура.

 

У первой в ПТС было Epica (KLAL), на второй ШЕВОЛЕ-КЛАН (CHEVROLET-KLAN). Так что для для них что Эпика, что Лачетти - все одно. Шевроле, оно и в Африке Шевроле. Чего заморачиваться, тем более, что вся ответственность и проблемы на владельце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил себе вчера багажник!

Выпендриваться не стал и т.к. багажником пользуюсь не часто, купил самый обычный - дешёвый.

Купил DROMADER D-1

 

Как в действии, пользовался уже? ЛКП не царапает?

Тоже надо такой девайс прикупить в скором будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???

 

:tease:

 

Должны были... Возвращали должок в счёт установки на новую! ;)

 

Как в действии, пользовался уже? ЛКП не царапает?

 

Неа... ещё не ставил... стоит новый запечатанный на балконе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у Анюты застраховался, а сейчас поеду в ГАИ, ставить на учёт! Постараюсь поставить на номера от своей старой Таврии... мне их по блату сделали - о500хе Надеюсь получится!

 

Поздравляю с покупкой!!!! :)

Номера очень просто сохранить,я тоже сохранила номер свой. Просто в МРЕО напишите заявление на имя начальника и для Вас их отложат на месяц.)) Это бесплатно!!

 

P.S. Люк -это круто очень, у меня тоже комплектация LT ,но люка нет :( И даже не видела у нас таких,если честно.

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сказать... В ПТС название машины указано так: Chevrolet KLAL (Epica). Я так и не понял на кого клал шевроле, но в СТС при постановки на учёт гаишники написали Chevrolet KLAL!!! И всё! О том что это всё таки Эпика в СТС писать поленились! sad.gif У всех так?

 

 

 

У меня в ПТС и СТС - ШЕВРОЛЕ ЭПИКА написано, а не КЛАЛ,КЛАН.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniaspb1,

Да-да... я оставил свои номера!

 

Единственное что мне в этой процедуре не понравилось, что я ещё раз заплатил 1500 за выдачу номеров (стандартная квитанция на оплату при постановке на учёт) Чудно! Я же за эти номера уже когда-то платил - почему я должен опять за них платить!?

 

И даже не видела у нас таких,если честно.

 

Приезжай - покажу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...