Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DJ_PeLiX

Здравствуйте!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Эпиководы! Хочу спросить у вас совета, и рассказать свою историю. В общем в конце 2009 года начал созревать и присматривать себе железного коня, очень хотелось Тойоту Камри в последнем кузове 2,4 с кожей рожей, и нравился еще Хёндай Грандер 2,7 (хотел взять б.у. года 2006-2008 но пришлось бы еще немного поджать животики и подкопить). Много читал, много смотрел обзоров, сравненний ит.д. Практически во всех тестах последний проигрывал, по этому больше смотрел в сторону Камри. И в конце 2009 познакомился с прекрасной девушкой, а ныне женой Татьяной! В середине 2010 года она пошла сдавать на права, после того когда она их получила, я подумал что такой корабль и на автомате сразу не стоит, думаю дай ка возьму ТАЗик 2110 пусть поучится на ручке (до этого эксплуатировал , практически проблем не знал) , а через годик продадим и возьмем иномарку. Взяли ТАЗик 2006 года рождения с пробегом 50000, ездил знакомый дедушка, по этому и взял. Этим летом поехал прокатился на тест драйве на новой риге, знал что там три автосалона Тойота, Ниссан и Хёндай. В Первом прокатился на тойоте 2.4, честно скажу ожидал экстаза, но на деле даже не возбудился, не понравилось совсем! Поехали дальше в Ниссан, прокатился на Теане и понял, вот она рыба моей мечты вот она, вот она))) А Хёндай Грандер уже сняли с производства и новых в салоне не стояло, да и честно после Теаны не хотелось на нем ехать уже))) Решил продавать ТАЗик осенью и брать под Н.Г. б.у. Теану года 2008-2009. И вот осенью в чудесный день моего рождения выхожу во двор, смотрю возле стоянки где припарковал своего ТАЗика, а его там нет!!! У меня волосы дыбом (кому он понадобился то интересно?))). В общем понял что наша ПаЛиЦиЙа бессильна в поисках и смерился с кражей. Ну соответственно перерыл весь инет про угоны и ужаснулся, что Камри и Крузаки угоняют каждую ночь((( подумал значит Теаны тоже не особо реже. В Общем начал смотреть в сторону более низкого по классу авто и менее угоняемых. Из них приглянулся мне Шевик Эпика зашел в Автосалон посчитал кредит, и кредит то хрен с ним, но обязаловка КАСКО убивает просто 75000 за год, а нужно всего то в кредит каких то 200000 тех которых у меня увели у дома((( Прокатился на Тест Драйве, понравилось если честно больше чем Камри!!! Вот теперь думаю взять кредит в банке на 200000 и не брать Каско, а ставить возле дома на охраняемую стоянку. Смотрел на Б.У. есть 2010 года на 100000 дешевле с пробегом в 20000 и думаю а может хрен с ним, подвязать животы и накопить на Б.У.шку? А сегодня нашел объяву в нете на Грендер дешевле на 100000 чем новая Эпика, из автосалона 2008 года типа с гарантией и т.д. брызнул слюной и собрался ехать сломя голову! Потом прочитал отзывы об автосалоне и ужаснулся ( типа всех покупателей там обманули, не давали вторые ключи, машины битые , пробег скрученный, гарантии никакой, перечислять долго все отзывы про тот автосалон!!!) и решил все таки в более свежий вариант. Хочу спросить совета, угоняют ли вообще Эпики, Как часто ломаются, стоит ли брать на год старше с небольшим пробегом или все же лучше новую?

Всем большое спасибо кто осилил) Заранее благодарю!!!

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратьте вечер и почитайте Форум - ответы на все Ваши вопросы найдете без труда. Если чего-то не найдете или не поймете, то с удовольствием ответим и проясним. Но, извините, пересказывать Вам все темы - увольте! Без обид, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жену Татьяну - самая приятная часть темы. Поздравляю! :good:

 

Эпика не так часто ломается, по угоняемости вряд ли может соперничать с "лидерами" списка. У новой и старой есть свои достоинства и недостатки, независимо от марки автомобиля. Тут уже трудно советовать, дело вкуса. Ничего не имею против покупки машины с пробегом, в хорошем состоянии. Но сам купил новую. Просто захотел так, и всё :)

Будешь искать с пробегом, смотри наш форум. Иногда появляются хорошие варианты от клубней, кто решил сменить коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много букв...

И что это за Атосалон, где КАСКО в 75 тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком много букв...

И что это за Атосалон, где КАСКО в 75 тыр?

http://www.ctc-motors.ru/

Вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это очень хороший автосалон. Но думается, всё из-за кредита и "ресторанной" наценки покупки полиса в салоне. Еще конечно может зависить от страховой, и условий страхования по каско. Конечно, можно самому найти дешевле страховку, если условия взятия кредита позволяют это сделать.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, это очень хороший автосалон. Но думается, всё из-за кредита и "ресторанной" наценки покупки полиса в салоне. Еще конечно может зависить от страховой, и условий страхования по каско. Конечно, можно самому найти дешевле страховку, если условия взятия кредита позволяют это сделать.

Первый год обязан взять в автосалоне, 72000 с копейками самая дешевая страховка у них.

 

Вот думаю сегодня съездить посмотреть, смущает только то, что одно и то же объявление и один и тот же номер, а имена разные, может салон?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13694907-0735.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13395114-781c8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю сегодня съездить посмотреть, смущает только то, что одно и то же объявление и один и тот же номер, а имена разные, может салон?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13694907-0735.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13395114-781c8.html

За съездить посмотреть в любом случае денег платить не надо, но как то мутно всё на первый взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая фотография на второй ссылке та же, что и на главной заставке первой ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил, посмотрел, проверили все ок, мелкие косяки по кузову, в среду заберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил, посмотрел, проверили все ок, мелкие косяки по кузову, в среду заберу)

Послезавтра ждем отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послезавтра ждем отчет!

Ок, уже сижу грызу ногти))) хочется поскорее покататься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, уже сижу грызу ногти)))

 

главное, глистов не заработать !!! :rolf:

 

Ждем отчет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал!!! Пока всем доволен, позже выложу фотки)))
Ненавижу: Не качественную музыку и Hard Bass. (с)

Наверняка, кроме звука. Прокачка музыки в обновке не за горами?good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка, кроме звука. Прокачка музыки в обновке не за горами?good.gif

Не музяку стаивть не буду, в ТАЗик вложил рублей сто на музыку, а он уехал((( Думал сниму когда продавать буду, да и денег не осталось почти((( надо колеса зимние еще купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ТАЗик вложил рублей сто на музыку, а он уехал

Или его "уехали"? Тогда точно из-за музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или его "уехали"? Тогда точно из-за музыки.

Уехали((( по ентаму пришлось брать немного денег в долг((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался, очень, очень нравицца))) Только страшновато на летней резине, к выходным надо где то найти денег на новую резину и потестировать дальше)))).

У меня возник вопросик, не ругайте если не в той теме пишу))) В общем заметил что перегорела передняя лампочка габаритов и лампочка подсветки заднего номера. Могу ли я сам заменить их, или слечу с гарантии? И еще вопрос, если в гарантии имя и фамилия первого хозяина проблем не будет?

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я сам заменить их, или слечу с гарантии? И еще вопрос, если в гарантии имя и фамилия первого хозяина проблем не будет?

Лучше поздно, чем никогда ))

Можешь сам сменить лампочки, не слетишь, главное ничего не испортить при этом. Гарантия при смене владельца не пропадает, вот по поводу переоформления сервисной книжки я не в курсе, нужно ли это делать или нет, надо у дилера спросить, а может тут кто проснется и ответит :)

Сегодня намыл её, скоро сфоткаю и выложу фоты)))

Ждём! :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки уже заменил, терь не испачкалась бы за праздники мафынка , а то грязную не охота выкладывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гараж ее, и не ездить! :)

пока не сфоткаешь )))

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...