Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

стоит он 1000руб

 

не угольный 200 руб., менять каждые 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда, если не против.

 

 

 

 

 

Был на днях в Автомире. 1 то (15000). Заманили скидкой в 15% на ТО для клиентов которые первый раз. Информация висит на сайте, так же уточнил по телефону. В итоге приехал с ЮГА к ним на пр. Науки - на деле никакой скидки нет. Акция действовала до 30.04.2013 - ну думаю хорошее начало. Был со своим фильтром (салона), так же поменяли лампу дальнего света и подсветки номера, ну и само ТО1 - вышло 9 тыс. рублей. Машину забрали в 8:30 вернули в 12:00.

 

Мойка - платная 180р.

Снятие/установка защиты - 360р.

В багажнике фильтр салона старый - страшная веСЧь =)

 

Мастеру говорил о проблеме с датчиком давл масла и 3-ей передачей(плохо вкючалась).

Датчик - говорят почистили (хотя как был в масле так и остался). Взяли на "контроль" - типа надо ещё поездить

В коробке было лишнего масла 0,5л. - откачали - вроде помягче стало переключение.

Мастер отзванивался обо всём предупреждал.

 

Дали карту скидок с баллами. В целом всё норм, но осадок со скидкой в 15% не стереть...

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic5627.ht...mp;#entry158671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угольные в районе 300руб есть.

 

если нет разницы зачем платить больше, а бумажные есть в районе 100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-15 в Автомире на ярославке, цена вопроса 7700 рублей с учётом скидочной карты.

Обнаружили перегоревшую лампу дальнего света и предложили заменить, но когда они озвучили цену лампочки я любезно отказался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в авто49 комплект ламп для замены дальнего света...

Полез менять, смотрю, а у меня всё горит, ничего менять не надо.

Лампы сдал.

Мистика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня 1-е ГТО.По моей просьбе проверили всю электрику,по проблеме разрядки АКБ в ноль.Залили новое ПО,выбрал для Финляндии,салонный фильтр был свой.За все отдал 9174р.Постоянно был возле машины.Никаких косяков не выявлено.Делал в Автоцентре Сити.Износ тормозных колодок 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявили 3-е ТО 15000 руб. с их запчастями и 8900 без запчастей в Автоцентр сити видное, а потом у кума на форуме крузов нашел ОД, в который они больше половины клуба гоняют. Правда, в Туле так там мне объявили без запчастей 4200 руб. так вот в эти выходные поеду уже проходить и делают норм, а если еще говоришь что с их клуба вообще 5% скидка мало, но приятно, а ОД Лаура-Тула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по проблеме разрядки АКБ в ноль.Залили новое ПО,выбрал для Финляндии

Т.е. проблему не выявили?

ПО поменяли официально или просто договорился? Просто у меня ТО-1 через месяц, хочу поинтересоваться у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. проблему не выявили?ПО поменяли официально или просто договорился? Просто у меня ТО-1 через месяц, хочу поинтересоваться у них.

Проблему не выявели,прибор показавыл при выключенном зажигании 04-06,диагност сказал что это нормально,если больше 06,то где-то забирает.Прошивку сделал официально,включено в акт выполнения работ стоимость 997р50коп.Вчера стоял в пробке на Ленинградке.Подергивания стали меньше заметны,но все же есть.Но вот отклик на педаль газа стал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И грустно и смешно. Неуважающий себя и нелюбящий свое авто владелец расписывается в полной элементарной технической безграмотности и собственном ( пох...) разгильдяйстве.

Или упражняется в красноречии на соответствующе сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть..но общаясь с официалами,понял,что если над ними не стоять,то именно так и будет...свою машину не гонял никогда к оффам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть..но общаясь с официалами,понял,что если над ними не стоять,то именно так и будет...свою машину не гонял никогда к оффам..

Пока была гарантия обе всегда к офф. Над душой не стоял, но масло проверял факт замены - на изменение цвета. Претензий не было. Долго, это да. И гарантийных замен было достаточно, чтоб от них не отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если над ними не стоять,то именно так и будет

Как вам не повезло с ОД :facepalm:

У нас всё гораздо проще. Приглашают в ремзону, выдают халатик. Иди и смотри, если хочешь. А не хочешь, так сиди смотри телевизор, читай журналы и пей бесплатный кофе из кофеварки. Машину выгоняют, в багажнике в коробочках все старые замененные фильтры лежат.

А по поводу ссылки, так полностью согласен с Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблем не возникло.Спросил у приемщика могу ли я присутсивовать в ремзоне,ответил сразу ,что без прпоблем и проводил к машине.Да сначали прочитать инструкцию.Был возле машины сначала и до конца.Все что делали видел своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно...стоять и смотреть... :good:

А вообще поверьте.какое удовольствие я получаю когда сам делаю то...ее приезжаю с ямы домой.мою руки переодеваюсь.беру денег на пиво и иду во двор.протирать и гладить ласточку.прихлебывая рассказывать товарищам как менять и скока это стоит.... :russian_q::drink:

П.с. пью на съэкономленные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мое первое ТО близится... на одометре уже почти 11300. К официалам не поеду... т.к. машина 10 года.. а на ТО не была еще ни разу.. да и гарантия кончилась.

Подберу какой нибудь не дорогой сервис.. и попрошу сделать все регламентные работы согласно списка то 15000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мое первое ТО близится... на одометре уже почти 11300. К официалам не поеду... т.к. машина 10 года.. а на ТО не была еще ни разу.. да и гарантия кончилась.

Подберу какой нибудь не дорогой сервис.. и попрошу сделать все регламентные работы согласно списка то 15000 км

б...я, масло надо менять не реже раза в год. Оно с...а имеет склонность к окислению атмосферным кислородом. Ну как так можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже купил машину 3-х летнюю с пробегом 6300.. может быть масло и менялось.. но история умалчивает (записи в сервисной книжке отсутствуют)

Про масло думал... но уж решил доездить до то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем обошлось мне то1 ~ 2100 расходники ~1200 замена масла и диагностика ходовой, и прочего.

воздушные фильтра сам поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ТО 2,по году пробег всего 16000, скажу одно подорожало все , ТО обошлось в 16000 руб с учетом развал схождения. Оф.диллер Фаворит Моторс на Семеновской дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 16000 и стоимость ТО 16000 = 1тыс руб км. Блин обалдеть ! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 16000 и стоимость ТО 16000 = 1тыс руб км. Блин обалдеть !

 

1 рубль =1 километр правильнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...