Перейти к содержанию
  • Реклама

Nruter

Особенность магнитолы? (2011 год)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Люблю во время дальних поездок слушать аудиокниги, записанные на CD. И тут нарисовалась одна проблема. Если длительность звучания трека менее 1 часа, то проблем с Паузой нет. А вот дальше интересно. Если длительность больше 1 часа и момент постановки на паузу приходится, скажем, на 1:05:25, то при снятии с паузы воспроизведение начинается с момента 00:05:25. То есть 1 час выбрасывается и начинаешь слушать сначала :) . Конечно, можно нажать кнопку Seek на руле и держать, пока не перекрутится до нужного места. Но это сильно напрягает, особенно если прослушал 2-3 часа уже. Может есть какие-то функциональные возможности магнитолы, которые мне неизвестны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеги, может кто сбросить фотку музыки с 6-ю дисками, у которой еще и блютус?

Предыдущую, без громкой связи не надо, у самого есть.

К чему это все. По приезду домой с ужасом узнаю, что Джи Эм зажали ченджер.

Я правильно понимаю, что теперь все машины, даже в максимальной комплектации, идут без этого полезного прибамбаса?

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеги, может кто сбросить фотку музыки с 6-ю дисками, у которой еще и блютус?

Предыдущую, без громкой связи не надо, у самого есть.

К чему это все. По приезду домой с ужасом узнаю, что Джи Эм зажали ченджер.

Я правильно понимаю, что теперь все машины, даже в максимальной комплектации, идут без этого полезного прибамбаса?

Оффтоп

Двинули налево твою балалайку. :rollingfloor:
Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не охота плодить темы про магнитолу .Выпуск 2011 .

Проблема .

При подключениии блю туфа и телефон . воспроизведение с плеера работает замечательно .

Но .Когда включаю навигатор а именно тело само Samsung SGH-900 WiTu(Windows Mobile 6) или же Acer Liquid e (Android 2.2) звук при работающей навигационной программе навител последняя версия да я думаю что и на всех других .

Звук в общем не вопроизводится ни через сам смартфон ни через блютуф конечно можно смирится но хотелось бы спросить мож кто победил сей глюк ? или это токо особенность магнитолы установленной на машине ?

Изменено пользователем rem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Двинули налево твою балалайку. :rollingfloor:

Похоже на то.

Расстроен.

Музыка, в сравнении с предыдущей гавно. Как по звуку, так и по отсутствию ченджера. Зато не нужный мне блютус есть.

Предъявил официалам, они предложили снять со старой машиы, наверное пойду на это, только вот засада, подсветка ведь другого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на то.

Расстроен.

Музыка, в сравнении с предыдущей гавно. Как по звуку, так и по отсутствию ченджера. Зато не нужный мне блютус есть.

Предъявил официалам, они предложили снять со старой машиы, наверное пойду на это, только вот засада, подсветка ведь другого цвета.

А я вот без ВТ никак. Очень нужная вещь! Даже телефон сменил, чтоб им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Я тоже без него никак был, пока не поехали на море. Включил ВТ, а зарядку от ТЛФ дома забыл, автомобильной у меня нет - вот так и остался без связи, т.к. ВТ из телефона электричество "сосет" ведрами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на вопрос №1 ответа нет.

Тогда вопрос №2.

Какая при работе телефона через ВТ может отображаться информация на ГУ- номер или имя? У меня только номера входящих. Есть ли какая настройка на отображение имени в ГУ или это зависит от телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось на форуме - это особенность по-моему всех магнитол с блютузом... (ну по крайней мере я ещё ни одной не встречал, что бы показывала имя)

В общем имя не показывает - только номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...