Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тестил!

Впечатления отличные! Чем то меня зацепил этот кроссовер, даже не ожидал! Странно, но особых минусов не приметил, разве что чуть вдумчивый автомат, но лишь ЧУТЬ вдумчивый, например, по сравнению с Сонатой NEW он намного бодрее, хотя двигло слабее почти на 30 лошадей.

Экстерьер - модный, свежий, в меру агрессивный. Хочу следующую машину светлого цвета, но увидев его в черном исполнении опять влюбился в черный цвет. Владельцы черных авто, думаю, меня поймут, когда постоянно надо мыть, полировать, каждое прикосновение ветки или женского ногтя оставляет след, все это надоедает в процессе эксплуатации и в последствии хочется светлый авто. Но я опять влюблен в черную машину! Хотя и белый цвет смотрится очень даже! Вот синий или табачный уже не гуд ИМХО.

Интерьер - как пел Киркоров "шика блеска" дал! Хотя пластик не сказать что очень мягок, но вполне добротный, хорошо подогнан с волнообразными переходами, довольно красиво. Средняя консоль исполнена с разделением на 3 зоны: верх - мультимедия и навигация (в зависимости от комплектации), середина - климатическая установка с собственным электротабло, низ - мелкие карманчики, розетки для флешек и др. прибамбасов и прочая лабуда. Все это светиться вместе с кнопками и приборкой голубым светом, приборка, кстати, тоже сделана со вкусом и там много чего напичкано, в том числе и бортовик, но показания скорости и тахометра читаются на ура. На остальное не обратил внимание, извиняйте, за 4-5км к машине не адаптируешся. Сама величина салона и посадка водителя напомнили эпику, салон не меньше точно, но и не больше, жена сидела сзади с двумя детьми, говорит как в нашей эпике, ну может быть ногам чуть свободнее. По мне так, что эпика в салоне вполне устраивает, лишь бы не меньше!

Что по езде! По езде шумка точь-в-точь как наша красотка, мошет чуть более слышно двигун, но ненапряжно. Динамика (2л, автомат 6ступении) ооооочень немного уступает моей эпике (2л мех), ну прям оооочень мало, если прикинуть по параметрам наша разгон до 100 - грубо 10 сек, тут 10.5, примерно и ощущения те же. Ходовка глотает кочки хорошо, на тесте даже проезжал лежачего полицейского, скорость где то 50 была, менеджер сказал -не тормози-, подвеска проглотила достойно. Рулится джипчик легко, особой раскачки нет, максимум выжал 110, тест в городе был, больше не позволила обстановка - звиняйте! - вполне комфортно!

Багажник по площади пола примерно как в эпике + проем, естественно, больше и в высоту, естественно, выше ну и + раскладываются задние сидени я, что удлиняет багажник в разы.

 

 

Все это удовольствие в топе - лям двести восемьдесят!

По мне так сошла бы комплектация за 1100000.(Салон кожа/ткань, 4х4, 149л.с., акпп 6ст,майфун+флешка, камера з.вида, все системы курсовой устойчивости и прочие мелочи).

 

Менеджер сразу налетел, типа мою тачку в трейд ин, все оформим, будете Новый Год встречать на новой машине, скидка 45 штук + допы на 65 штук, думайте, решайтесь, машины в наличии есть любые, если полной суммы нет то есть кредит с новогодними предложениями.

 

 

Мля!!!!!!!!!!! Я рехнусь от таких предложений :russian_roulette_q: И в кредит лезть не сторонник но предложения сейчас очень заманчивы!

И ЕЩЕ! Я не думал так скоро расставаться со своей Эпичкой - ласточкой, так то я люблю её!

 

 

Примерно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо послушать, что жена скажет, потом свое сердце и решиться! Если легла в душу, то там и останется. Кредит, надеюсь, на весьма льготных условиях? Тем более Эпику берут. А если честно, мысль протестить не просто так появилась - сидел в глубине души червячок и грыз ее постоянно "хочу кроссовер, хочу кроссовер"? Себя не обманешь! Сужу только по себе, точно также хотел Эпику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо послушать, что жена скажет, потом свое сердце и решиться! Если легла в душу, то там и останется. Кредит, надеюсь, на весьма льготных условиях? Тем более Эпику берут. А если честно, мысль протестить не просто так появилась - сидел в глубине души червячок и грыз ее постоянно "хочу кроссовер, хочу кроссовер"? Себя не обманешь! Сужу только по себе, точно также хотел Эпику!

Жена как пионер - готова, да она у меня не водитель, сказала что ей нравиться а дальше, типа, решай сам, НО, МЛЯ... ОБМЕН КВАРТИРЫ С 2ХКОМНАТНОЙ НА ТРЕШКУ ОСУЩЕСТВИ ДО КОНЦА 2012Г.! :) По кредиту менеджер обещал отзвониться в трехдневный срок с вариантами предложений. Я Эпику тоже купил, можно сказать, по-любви, но и эта машинка в душу запала, такого ощущения не было даже после теста новой Сонаты в топе. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Ситуация... Квартира для женщины - главное, а машина в их понимании - игрушка для большого ребенка или "старшенького", если есть сын. Придется "крутиться", чтобы и супруге подарок на Новый год, и себя не обидеть. Но мечту предавать - себе изменять! Придется "поиграть" в Деда Мороза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось в их35, то если сзади сесть троим взрослым, то задние колеса уходят в арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да... Ситуация... Квартира для женщины - главное, а машина в их понимании - игрушка для большого ребенка или "старшенького", если есть сын. Придется "крутиться", чтобы и супруге подарок на Новый год, и себя не обидеть. Но мечту предавать - себе изменять! Придется "поиграть" в Деда Мороза...

По квартире особо не парюсь, затраты на обмен не велики, материнский капитал в этом вопросе рулит! Единственное что может потянуть бабки из кармана - это ремонт в новой квартире, но квартирный ремонт, он же никогда не кончается, поэтому здесь можно и потянуть пол-года :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новая Антара или Каптива с нового года появляется, что-то из них путаю постоянно, по цене также наверное, если не дешевле, но она побольше. И двигатели там получше, в плане потребительских качеств и дизеля по нормальной цене будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мыслительный процесс запустился, а его уже, как известно, не остановить! Как понимаю, решение уже принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новая Антара или Каптива с нового года появляется, что-то из них путаю постоянно, по цене также наверное, если не дешевле, но она побольше. И двигатели там получше, в плане потребительских качеств и дизеля по нормальной цене будут.

Антара не очень нравится внешне, а новая Каптива по-моему не особо новая, изменили бампера и фары, но надо будет посмотреть, конечно. Офы говорят что появиться в салонах ближе к весне, хотя в Москве наверное уже есть. И Каптива в любом случае дешевле не будет.

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Антара, что Каптива у обоих только передок обновился слегка и торпеда и движки тоже, больше ничего.

В Мск. если и есть то едининицы и их никто не продаст, только весной когда старт продаж начнется.

Дешевле чем сейчас не будет, но зато дешевле 35го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКПП обновились

Точно, и у механики + одна передача 6ая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тесте даже проезжал лежачего полицейского, скорость где то 50 была, менеджер сказал -не тормози-, подвеска проглотила достойно

Конечно офф,но

потом люди со скидкой берут авто с теста,с пробегом "чуть-чуть",с мыслями,да что ей будет после теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно офф,но

потом люди со скидкой берут авто с теста,с пробегом "чуть-чуть",с мыслями,да что ей будет после теста

Мало того, на мой вопрос, как пластик себя чувствует не скрипит ли, он ответил что пока (пробег где то 7 тыщ) все ок, но пояснил что из-за покатушек машина 2 раза была на ремонте и эксплуатируется так, что (посмеялся) сами понимаете. Короче тест-драйвовским авто не легко приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клиренс у 35-го какой ?

Это не уточнял :pardon: как то вылетело из головы, но по ощущениям для меня приемлимый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...