Перейти к содержанию
  • Реклама

Убийца моторов

У кого скрипят колодки

Рекомендуемые сообщения

Осбенно перед остановкой на светофоре дикий скрежет.Тока не надо писать, что износились наверно.Проверял все в норме.Походу заводские жесткие очень.И заметил это с приходом тепла,до этого было все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передние уже 2 раза менял, т.е если считать заводские, то это 3 комплект , не скрежета, ни шума, все ок. Колодки от дилера, сделаны в корее. Задние пока не менял. После 45 тыс, износ дисков по словам механика нормальный, не сильный, еще столько же прослужат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передние уже 2 раза менял, т.е если считать заводские, то это 3 комплект , не скрежета, ни шума, все ок. Колодки от дилера, сделаны в корее. Задние пока не менял. После 45 тыс, износ дисков по словам механика нормальный, не сильный, еще столько же прослужат.

через какой интервал менял.У меня 12500км пробег смотрел колодки еще больше половина т.е износ где то 1/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 16000, сношены на 70 проц. сегодня сказали-странно. А на 12500-50 проц. было по бумажкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял передние колодки, пробег 49500 износ 90%, задние износ 40%

Никаких нарекаий на них нет. Тихо :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осбенно перед остановкой на светофоре дикий скрежет..

+1 третий день очень сильный скрежет. врядли за 3500 км я смог их стереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы заметили, что у "Убийцы моторов" машина уже почти вся развалилась.... судя по его постам.

Вот что значит, как корабль назовешь, так он и поплывет...

Имею ввиду НИК владельца

GM просто все через жопу делает.А ник здесь не причем.Все мы в какой то степени убийцы моторов раз эсплуатируем движки.Есть вторая машина Хонда Цивик с ней все ОК проблем нет.Просто у шевроле РУКИ ИЗ жопы.

И Уважаемая Анюта почитайте форум я здесь не один такой у многих они разваливаются.

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попало что между колодкой и диском. у меня на тазе подобное было- попал камушек или фигня какая-то. Лечил сильным торможением, когда сзади было пусто. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 третий день очень сильный скрежет. врядли за 3500 км я смог их стереть

Вспомнил!!! Такая же беда была по-началу, где-то на этом пробеге. Потом сама-собой рассосалась. Кстати, на укр. форуме это обсуждалось и я успокоился.

 

P.S. Видимо, какой-то секретный слой, что-бы бдительность водилы не притуплялась. А то ишь ты, уселись на иномарку, так и расслабились сразу... :tease:

 

Бди! (Козьма Прутков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил!!! Такая же беда была по-началу, где-то на этом пробеге. Потом сама-собой рассосалась. Кстати, на укр. форуме это обсуждалось и я успокоился.

Было такое, скрип с частотой оборота колеса, даже за независимую диагностику 700 рублей отдал. Там пытались развести - типа гранате крендец. Я забил, и все прошло.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился непонятный звук передних тормозов: при медленном скатывании с незначительного уклона-глухой звук выдираемого ржавого гвоздя. При том только на этом режиме. а на всех других режимах (скоростях) молчат, заразы! Пробег-8000т.к. Звук возник совсем недавно, после прохождения ТО-1(с работами по отзывной компании), звук не пропал. Какие мнения? :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на Колодках Бош. Просто ппц как скрипят. Уже думаю нафик их выбросить. Оригинал рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу на Колодках Бош. Просто ппц как скрипят

 

Дык, это про эти колодки давно известно, что они жутко скрипучие, да еще и пылят сильно. Достоинство их одно - почти везде есть в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 23000 км. Износ колодок перед зад 35 и 25% соответственно. Скрипов нет. Возможно, Сережа прав, закисли суппорта. Можно съездить к сервис , где делали ТО, и объяснить причину повторного обращения. Пусть диагностируют и устраняют,тем более, как говорите, скрип появился после ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... такая проблема была на новых авто до 09 года с очень малым пробегом. Больше не всплывала. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...