Перейти к содержанию
  • Реклама

Василий Федорович

привет из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 25 ноября прошлого года я стал обладателем шевроле эпика (... до лансер9 06г, королла 97г и тазы космич). Хотелось взять полную комплектацию (цена 850), но в салоне сказали, что ждать пол года и я решил взять, что есть. Механика отпала-не хочу, а у автомата из приятных опций круиз контроль, даже подогрева сидений нет, не говоря уже о температуре за бортом (на КАЛине и то градусник стоит). Но общие впечатления о машине закрывают все эти неприятные моменты, машина отличная за 765 плюс сигналка с автозапуском 7, плюс диски на 15 с липучкой 30, короче вышла 800. В семье 2 машины, жена ездит на СХ7, а ест мазда 20-22, вот я и исходил из того, что хотел большую машину и малопьющую))). Пока это не оправдалось, ест моя лошадка 17 литров, надеюсь, что после обкатки (сейчас 2600 проехал) уменьшится расход, очень надеюсь. Еще один неприятный момент-это на поворотах с неровным дорожным покрытием дрожь отдается в рулевое колесо (на лансере такая же беда), интересно, это в моей машине проблема или так уж она устроена? Все таки в нашей стране не умеют достойно работать, сборка моей эпики-калининград, так бампера не могут ровно привинтить, что передний, что задний, как будто неродные стоят. Да фары потеют тоже,как и всех. :) , вообщем у меня нет сожаления о потраченных деньгах, я езжу на машине и получаю удовольствие.

У нас выпал первый снег в Астрахани, хотел сегодня помыть машину, но на мойках огромные очереди, не стал ждать, вот так выглядит моя лошадочка с третьего этажа, когда помою, устрою ей фотосессию и выложу больше фото.post-3446-1327149016_thumb.jpg

Изменено пользователем Василий Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. 25 ноября прошлого года я стал обладателем шевроле эпика (... до лансер9 06г, королла 97г и тазы космич). Хотелось взять полную комплектацию (цена 850), но в салоне сказали, что ждать пол года и я решил взять, что есть. Механика отпала-не хочу, а у автомата из приятных опций круиз контроль, даже подогрева сидений нет, не говоря уже о температуре за бортом (на КАЛине и то градусник стоит). Но общие впечатления о машине закрывают все эти неприятные моменты, машина отличная за 765 плюс сигналка с автозапуском 7, плюс диски на 15 с липучкой 30, короче вышла 800. В семье 2 машины, жена ездит на СХ7, а ест мазда 20-22, вот я и исходил из того, что хотел большую машину и малопьющую))). Пока это не оправдалось, ест моя лошадка 17 литров, надеюсь, что после обкатки (сейчас 2600 проехал) уменьшится расход, очень надеюсь. Еще один неприятный момент-это на поворотах с неровным дорожным покрытием дрожь отдается в рулевое колесо (на лансере такая же беда), интересно, это в моей машине проблема или так уж она устроена? Все таки в нашей стране не умеют достойно работать, сборка моей эпики-калининград, так бампера не могут ровно привинтить, что передний, что задний, как будто неродные стоят. Да фары потеют тоже,как и всех. :) , вообщем у меня нет сожаления о потраченных деньгах, я езжу на машине и получаю удовольствие.

У нас выпал первый снег в Астрахани, хотел сегодня помыть машину, но на мойках огромные очереди, не стал ждать, вот так выглядит моя лошадочка с третьего этажа, когда помою, устрою ей фотосессию и выложу больше фото.post-3446-1327149016_thumb.jpg

у меня таже беда с вибрацией на руле при крайних положениях руля на неровной дороге. ездил к официалам, сказали все ок. надеюсь рулевая накроется раньше чем кончиться гарантия. в семье еще ниссан, там руль не бьет. фары на эпике потеют. на нексии фары не потели. эпика по трассе супер. пробег рядом с вашим 2000 км.

у нас минут 18, и снега много. к расходу гсм потихоньку привыкаю. ниссан по трассе 5 литров, город 7 литров. Но в Эпике намного комфортнее на дальние поездки, и оно того стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я далеко не ездил, так км 250, по 120 туда обратно, мне нравится, очень мягко, почти не заметно переключаются скоростя на автомате, на трассе при скорости 110-1900 оборотов, отличная шумка и машина действительно не замечает неровности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с вступлением в Клуб ! А на счет мелочных опций , не растраивайся ! Нет худа без добра! Подогрев на мужскую потецию влияет, а на градусник можно за окном поглядеть выходя на улицу. Так что удачи на дорогах и позитива от владения авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пятая точка не мерзнет :) , некожа сидений играют свою теплую роль, а градусник стоит в сигналке, так что решаем вопросы :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Тоже были опасения из-за отсутствия подогрева сидений, но они на имеющейся термостабильной обшивке не нужны. Зимой не холодно, а летом при посадке в нагретую солнцем машину (сужу по отдыху в Краснодарском крае) никакого теплового ожога не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием. Про термостабильную обшивку только догадывался, потому как всегда казалось, что там автогрелка находится. Меня вполне и без подогрева устраивает, я на лансере не всегда включал, а вот жена руки подкладывает, но женщина ведь же. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может жене на 8 Марта перчатки купить? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, у нее их полно...Но от новых она не откажется :help:

Изменено пользователем Василий Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда индивидуально ей Емелю. Можно с массажером - но это уже на 23 февраля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда приходится ее возить на ее СХ7, дерзкая машинка :Laie_2_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только истинная женщина тонким намеком может сказать, что на этой машине она ехать не хочет, при этом абсолютно не обижая супруга! Как бы говорит: машина, конечно классная и я полностью одобряю твой выбор, но вот что-то холодно мне в ней, давай поедем на СХ7? Я восхищен! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже придумывать мне ничего не надо-слово в слово, не всегда, конечно, но это я уже слышал :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседям привет!!!!!!!!!!!!!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед, бывал у вас, приятный городок Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ваши края все чаще стал на рыбалку ездить. А то наши места все хуже и хуже. Даже не знаю кто больше виноват, бракуши или всякие ГЭСы-шмэсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в сезон у нас за городом, как в Москве, одни авто с московскими номерами-все на рыбалку едут, а рыбы все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни авто с московскими номерами-все на рыбалку едут

 

Понаехали тут!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас пожить на базе, дороже чем в Турции :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел фото выложить, из 500 уже использовано 472 :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел фото выложить, из 500 уже использовано 472 :russian_roulette_q:

загрузи фото к примеру в радикал-фото(яндекс тебе в помощь)а в сообщение вставь код из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swoop, спасибоd6cd81ea7370t.jpg

cf99a73a82det.jpg

f04cdb661f51t.jpg

41e5cb1a9a94.jpg

d63ed5c6cd1a.jpg

992be89b7630.jpg

Изменено пользователем Василий Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swoop, спасибоd6cd81ea7370t.jpg

cf99a73a82det.jpg

f04cdb661f51t.jpg

на радикал-фото на выбор дается несколько кодов.при выборе помоему с надписью "ВВ" картинка твоя развернется в полном размере сразу на странице. а так,всегда пожалуйста! :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swoop, спасибоd6cd81ea7370t.jpg

cf99a73a82det.jpg

f04cdb661f51t.jpg

просто красавица!поздравляю! :verygood: советую поставить брызговики.я себе поставил elegant 1-й номер прочитав про них у нас на сайте(видно на фото в моей теме "как долго я ждал этого момента!").подошли идеально.и цена вопроса по 300 руб. за пару.

Изменено пользователем swoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...