Перейти к содержанию
  • Реклама

Василий Федорович

привет из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

просто красавица!поздравляю! :verygood: советую поставить брызговики.я себе поставил elegant 1-й номер прочитав про них у нас на сайте(видно на фото в моей теме "как долго я ждал этого момента!").подошли идеально.и цена вопроса по 300 руб. за пару.

Спасибо, действительно красавица, про брызговики согласен, надо сделать

Изменено пользователем Василий Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ни гвоздя, ни жезла... :)

У мну цвет такой же...

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче беда, сегодня было -22, завелась не сразу, прогрелась минут 15, поехал, загорелась лампочка масла.....потом стала мигать, на холостых мигает, когда газуешь тухнет, позвонил дилеру-сказали на эвакуаторе привезти, днем не было времени, вечером позвонил в службу поддержки, обещали перезвонить через час, пока не звонили :skoraya::wall::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче беда, сегодня было -22, завелась не сразу, прогрелась минут 15, поехал, загорелась лампочка масла.....потом стала мигать, на холостых мигает, когда газуешь тухнет, позвонил дилеру-сказали на эвакуаторе привезти, днем не было времени, вечером позвонил в службу поддержки, обещали перезвонить через час, пока не звонили :skoraya::wall::pray:

Не расстраивайся раньше времени, дилеры-шаманы помогут. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайся раньше времени, дилеры-шаманы помогут. :don-t_mention:

а если по другому - повешу их за одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем с поддержки на дорогах мне так и не позвонили, на фик им это надо, буду звонить сегодня еще раз, но предчувствую, что это лишь мои проблемы. Жаль, что так акцентрируют на свою помощь, а в итоге два раза я обращался и ничем не помогли. А есть тут люди, кому помогли, может кто тоже обращался? :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем с поддержки на дорогах мне так и не позвонили, на фик им это надо, буду звонить сегодня еще раз, но предчувствую, что это лишь мои проблемы. Жаль, что так акцентрируют на свою помощь, а в итоге два раза я обращался и ничем не помогли. А есть тут люди, кому помогли, может кто тоже обращался? :russian_roulette_q:

Сдается мне все эти помощи на дорогах-рекламный ход не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем с поддержки на дорогах мне так и не позвонили, ... А есть тут люди, кому помогли, может кто тоже обращался? :russian_roulette_q:

 

мой приятель осушил бак. Позвонил по МТС в GM-assistance, ему в течение получаса привезли 10 литров. Заплатил только за топливо.

Я карточку год держал под рукой, потом выбросил. Не понадобилось и слава Богу.

Они больше года не ведут никого, даже за дополнительные деньги (по типу ADAC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При продлении страховок в Ингосстрахе выдали новую карточку на год. Условия все те же - помощь на дороге. Пусть лежит без использования! (тьфу х 3 раза и :wall: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем 1500 за эвакуатор и машинка у дилера, обещали позвонить через 1.5-2 часа после диагностики, позвонили через 4 часа-вышел из строя датчик давления масла, новый будет через 2 недели, машину забрал, взяли подпись с меня, что я обязан следить за уровнем масла, ездить могу. ехал домой сейчас-масленка не загорелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине декабря был в Астрахани. У жены там и мама и папа на Рождественском.

Родной город для моей семьи. Жена Астраханка.

Обратил внимание, что по Астрахани Эпики бегают в старом кузове. Несколько штук видел.

Так, как Астрахань далеко от ближайших автосалонов. С запчастями, по гарантии, будет проблема.

До Волгограда 440 км тоскливой дороги по степи.

Вокруг Ульяновска, несколько городов. Радиус до 250 км. Тольятти, Самара, Казань.

Когда потек главный цилиндр, проблему решил съездив в Самару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги наши степные изучены досконально, и в Волгоград и в Элисту и В Дагестан, степь да степь кругом, но вот когда едешь на море-проезжаешь Астраханскую обл, Калмыкию и первая деревня Ставрополье радует своей зеленью и каменными домами, чего не скажешь о ставропольских КХаишниках....не радуют они своей наглостью. Да наша провинция далековата от мира, но две недели не срок, подождем, главное результат, тем более, что думаю все произойдет раньше, сразу отпишусь. Эпик у нас не так много, в основном Эпики возят чиновников среднего звена, но есть и у частников, количество крузов лачетти не сравнить вообще их море, поэтому мы и избранные :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой была тема про бракованные фильтре масла в движке. Там при морозах резинка не держала.

Обратите внимание на фильтр, вдруг он не в порядке. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_Gans спасибо

Прошлой зимой была тема про бракованные фильтре масла в движке. Там при морозах резинка не держала.

Обратите внимание на фильтр, вдруг он не в порядке. :pokrasnel:

мне простому смертному этого не видно, сейчас морозы, машину поставил на прикол, езжу на другой, благо в семье их две, благо второй 4ад кроссовер, в нынешней погоде большая полноприводная машина актуальнее, могу поехать к друзьям, чтобы проверили, но да ладно, подожду официалов. ПС, вторая машина мазда сх7, второй год пошел, к официалам не езжу, все в порядке, меняю масло у друзей в сервисе

Изменено пользователем Василий Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем 1500 за эвакуатор и машинка у дилера, обещали позвонить через 1.5-2 часа после диагностики, позвонили через 4 часа-вышел из строя датчик давления масла, новый будет через 2 недели, машину забрал, взяли подпись с меня, что я обязан следить за уровнем масла, ездить могу. ехал домой сейчас-масленка не загорелась

Помощь на дорогах, сиречь "Программа гарантии мобильности"- есть оферта. Разговоры должны записываться. Не выполнили - тпиши заяву и требуй деньги за эвакуатор (если, конечно есть чек или квитанция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь на дорогах, сиречь "Программа гарантии мобильности"- есть оферта. Разговоры должны записываться. Не выполнили - тпиши заяву и требуй деньги за эвакуатор (если, конечно есть чек или квитанция).

я думал об этом, в след раз так и поступлю, хотя лучше бы таких ситуаций не возникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общую кучу, моя ладушка еще и не завелась сегодня, какой то рок, такого не было еще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас сейчас погода, запись с видеорегистратора, вначале с ЭПИКИ, а потом уже с мазды, кому интересно посмотрите, правда я не спец по фильмам, поэтому строго не судите :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая у нас сейчас погода, запись с видеорегистратора

 

сейчас такая картина по всей России, даже в Сочи. Да что там Сочи, в Риме Колизей завалило! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там вообще снежная жесть)))а колизей никуда не денется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая у нас сейчас погода, запись с видеорегистратора, вначале с ЭПИКИ, а потом уже с мазды, кому интересно посмотрите, правда я не спец по фильмам, поэтому строго не судите :sorry:

Маршрут однообразен.

Ролик с Казачьего Яра начинается кажисть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут однообразен.

Ролик с Казачьего Яра начинается кажисть?

ДА, почти, это уже за Славянкой, ул Ереванская, Астрахань не так велика, маршрут: дом - работа+центр, если учесть, от дома до работы-пешком 5 минут идти, А Через Казачий в Янго-Аул ездили в поликлинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, почти, это уже за Славянкой, ул Ереванская, Астрахань не так велика, маршрут: дом - работа+центр, если учесть, от дома до работы-пешком 5 минут идти, А Через Казачий в Янго-Аул ездили в поликлинику

 

Все замечательно, но мог бы мимо Кремля в сторону жилгородка прокатится. Очень красиво, мимо газпрома, ехать. Там дальше от ДК на Нахимова скатался бы. Обратно осветил бы Боевую, мимо Шевролета. По Николашке мимо Ленты, строящегося спорткомплекса до Т-образного перекреста. Я на Николашке, в районе паспортного стола жил в декабре. Сквер прикольным там с голубями прикормленными. По набережной (17-я Пристань) ночной прокатился бы до Петра. Жене б показал бы. Порадовалась моя Астраханка. :) Пусть Астрахань и не большая, но блин родная все ж. Я может еще в этом году туда съезжу, памятник родителям жены поставим, а потом, кто знает когда мы туда съездим.

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все замечательно, но мог бы мимо Кремля в сторону жилгородка прокатится. Очень красиво, мимо газпрома, ехать. Там дальше от ДК на Нахимова скатался бы. Обратно осветил бы Боевую, мимо Шевролета. По Николашке мимо Ленты, строящегося спорткомплекса до Т-образного перекреста. Я на Николашке, в районе паспортного стола жил в декабре. Сквер прикольным там с голубями прикормленными. По набережной (17-я Пристань) ночной прокатился бы до Петра. Жене б показал бы. Порадовалась моя Астраханка. :) Пусть Астрахань и не большая, но блин родная все ж. Я может еще в этом году туда съезжу, памятник родителям жены поставим, а потом, кто знает когда мы туда съездим.

приедешь, встретимся, специально для тебе и твоей жены прокачусь по этим местам, покажу, только кремль и в этом фильме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приедешь, встретимся, специально для тебе и твоей жены прокачусь по этим местам, покажу, только кремль и в этом фильме есть

 

Зимой-то я не побываю. летом я итак всю Астрахань вдоль и поперек знаю. Я был в середине декабря. Снега ваще не было.

Было б здорово посмотреть зимнюю заснеженную Астрахань.

;) Ролик сегодня вечером покажу хозяйке.

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...