Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

бюллетень GM о замене амортизаторов

Рекомендуемые сообщения

Интересно куда они меняные аммортизаторы девают.Наверно под микроскопом изучают что не так с ними и почему стучат :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

 

Нам же их и ставят!!! :pardon::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что я узнала, я уже написала.

И вообще я Вам хотела помочь, а Вы меня еще и шпиняете

 

 

+ 1

 

Был в Дженсере, там показали бумагу.

Есть серия авто 2008 начало года, им амики меняют.

 

Моя а/м попала под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Artems, уважаемый! Пожалуйста поподробней о бумаге на замену амортизаторов. В "Автомире" бумагу не показывают, туманно говорят о "шуме при движении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста поподробней о бумаге .

 

Скана бумаги нет на руках.

Мне ее показал Алексей Тарарухин.

Суть в том, что в бумаге указан какой-то номер, его сверяют с корейским вином.

Схема старого ама и ногового, и показана проблема старого ама.

А/м начало 2008г, я так понял попадают.

 

Единственно могу сказать, Алексей мужик нормальный,

просто уж очень-очень сильно загружен работой.

А все(владельцы а/м) от него ждут чуда, а у него руководство строгое.

+GM давит.

 

Мне обещал позвонить, как придут амики передние. Может потом и задние поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть серия авто 2008 начало года, им амики меняют.

если дата выпуска до 28.01.2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять дату выпуска? :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как понять дату выпуска? :privet:

 

 

в ПТС написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дата выпуска до 28.01.2008 года.

 

Не знаю, я же писал, что там нужен корейский вин.

Я к тому, что если а/м выпущена во второй половине 2008 или в 2007, то с гарантией на амики будет еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, я же писал, что там нужен корейский вин.

Я к тому, что если а/м выпущена во второй половине 2008 или в 2007, то с гарантией на амики будет еще сложнее.

потому что по ВИНу они смотрят дату выпуска авто. Вы же ПТС с собой не возите!

В Дженсере мне было сказано, что официально GM признает, что проблема с амиками есть на автомобилях выпуска до 28.01.2008 года. Мой авто был выпущен позже. Но после того как прокатил мастера амики поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия на автомобиль не два года или 100 000км,а 2 года без ограничений пробега.По горантии можно обслуживаться обсолютно у любого дилера,на ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Интересно, что именно снимают с "Epici" в Польше? может быть проблемы с амортизаторами из-за повторной сборки в Калининграде? поэтому и нет официальной бумаги об отзыве амортизаторов, есть рекомендации не для общего пользования. Если GM признает криворукость сборщиков - придётся дорабатывать все машины, а так можно спустить всё на тормозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8(495)4115398 т. Послепродажного обслуживания GM звоните наз.VIN и Вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера на гарантийной замене амиков передних. Отдал в 8 утра. Забрал в 2:30 дня.

Новые амы супер ничего пока не стучи и не гремит.

Я доволен) Спасибо Алексею Тарарухину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был вчера на гарантийной замене амиков передних. Отдал в 8 утра. Забрал в 2:30 дня.

Новые амы супер ничего пока не стучи и не гремит.

Я доволен) Спасибо Алексею Тарарухину.

Запись за сколько дней ?

p.s. ник знакомый. ты не с акцент-клуба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (по гарантии ~25 тыс.руб. по акту) заменил поворотные кулаки в сборе (правый и левый) - изношены задние нижние сайлент-блоки. Тепель все плавающие сайлент-блоки новые :)

 

И устранили стук спереди (просто до смешного): гремел капот из-за нарушения регулировки замка.

 

Амортизаторы трясди на вибро-стенде, вроде нормально. Да и жаловаться не на что, от подвески звуки нормальные.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись за сколько дней ?

p.s. ник знакомый. ты не с акцент-клуба ?

 

 

Dudu, привет))) Ято я)

запись как Тарарухин работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты помогайте.

Суть проблемы - таже. Стучит ходовка. Обратился в Автоимпорт на коломенской, сказали в первые слышим про такую проблему, от GM бумаг небыло, инженер по гарантии отправил в цех тестировать, отказавшись что либо проверять по вину, крутили крутили, что то подтянули, сказали поехали послушаем, проехался с представителем автоимпорта, ну его ответ на мою жалобу примерно такой - а что вы хотите это шевроле эпика она так м должна греметь, мол гавно не бмв, думаю ну приехали, пошел ругаться с инженером, тот вообще отослал меня, типа хоть в суд хоть к руководству (где мне повторили что впервые слышат о такой проблеме), позвонил в службу клиентской поддержки GM, там девушка очень удивившись обещала помочь, сегодня опять звонила узнавала подробности, но пока тишина, ооочень бы хотелось бумагу увидеть ибо проблема есть и это факт.

Но тут еще есть, что сказать, у магнитолы (6сд) появился звон внутри, прокатились да есть звон, в салон я снова приехал с этой проблемой примерно через два мес, мне ее сразу сняли, но вместо оговоренной заранее замены, сказали, что GM их не меняет а направляет на диагностику, думаю афигенно. Заставили написать расписку, что я обязуюсь оплатить ремонт если дефект появился по моей вине. Что делать подписал. Отехал на пару км, звонок, мол вернитесь у нас проблема, ну думаю ладно, вернулся, оказывается инженер по гарантии отказывается принимать ее в ремонт, и демонстративно треся ее в руках говорит - а там ничего не звенит : ) ну думаю вот это реально новый прогрессивный метод диагностики, сегодня там был так тот же маневр повторил мне и зам. дир. по послепродажному обслуживанию, уверяя меня что я гоню и тд : )))) и про амики он тоже не слухом ни духом, результат магнитолу отправили в ремонт, с амиками послали нахрен, хочу именно продавить полюбому ибо такое динамо не должно происходить по определению.

Изменено пользователем FLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратился в Автоимпорт на коломенской, сказали в первые слышим про такую проблему, .

 

 

блин, чел. Нашел куда ехать...

Езжай в дженсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты помогайте.

Суть проблемы - таже. Стучит ходовка. Обратился в Автоимпорт на коломенской, сказали в первые слышим про такую проблему, от GM бумаг небыло, инженер по гарантии отправил в цех тестировать, отказавшись что либо проверять по вину, крутили крутили, что то подтянули, сказали поехали послушаем, проехался с представителем автоимпорта, ну его ответ на мою жалобу примерно такой - а что вы хотите это шевроле эпика она так м должна греметь, мол гавно не бмв, думаю ну приехали, пошел ругаться с инженером, тот вообще отослал меня, типа хоть в суд хоть к руководству (где мне повторили что впервые слышат о такой проблеме), позвонил в службу клиентской поддержки GM, там девушка очень удивившись обещала помочь, сегодня опять звонила узнавала подробности, но пока тишина, ооочень бы хотелось бумагу увидеть ибо проблема есть и это факт.

Но тут еще есть, что сказать, у магнитолы (6сд) появился звон внутри, прокатились да есть звон, в салон я снова приехал с этой проблемой примерно через два мес, мне ее сразу сняли, но вместо оговоренной заранее замены, сказали, что GM их не меняет а направляет на диагностику, думаю афигенно. Заставили написать расписку, что я обязуюсь оплатить ремонт если дефект появился по моей вине. Что делать подписал. Отехал на пару км, звонок, мол вернитесь у нас проблема, ну думаю ладно, вернулся, оказывается инженер по гарантии отказывается принимать ее в ремонт, и демонстративно треся ее в руках говорит - а там ничего не звенит : ) ну думаю вот это реально новый прогрессивный метод диагностики, сегодня там был так тот же маневр повторил мне и зам. дир. по послепродажному обслуживанию, уверяя меня что я гоню и тд : )))) и про амики он тоже не слухом ни духом, результат магнитолу отправили в ремонт, с амиками послали нахрен, хочу именно продавить полюбому ибо такое динамо не должно происходить по определению.

таже хрень с магнитолой, как закончится эпопея твоя отпишись пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таже хрень с магнитолой, как закончится эпопея твоя отпишись пожалуйста

 

Все к Тарарухину в Дженсер!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати эти кадры (автоимпорт, а именно инж по гарантии) подсовывал мне расписку владельца каптивы со словами "вот у каптивы тоже треск у магнитоллы, видите хозяин написал расписку" - думаю без коментов!!!! Немного ранее он меня уверял, что такой проблемы он не знает и это я туда что то впихнул : ))))))))!!!! АФИГЕТЬ!!!

Изменено пользователем FLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все к Тарарухину в Дженсер!!! :good:

он теперь только с корпоративными клиентами работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он теперь только с корпоративными клиентами работает.

 

Его с повышением,) а нам не очень то( Адекватный мужик :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...