Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

бюллетень GM о замене амортизаторов

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge

Добрый день! Дамы и господа, похоже настало время выложить на форуме тот самый бюллетень GM о гарантийной замене амортизаторов. С этой бумагой будет легче общаться с сервисами. Если у кого есть такая возможность представьте на всеобщее обозрение. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем.

Кстати, подскажите, какой гарантийный срок/пробег на амортизаторы, втулки и пр. элементы подвески. На украиском форуме проскакивала инфа о 50т.к. Если у нас так же, то печально. Я уже близок к этой цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видел разделения на элементы подвески, кузова и т.п. Гарантия 2 года или 100 тысяч. На сквозную коррозию - 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить диллеру и назвать свой год выпуска и ВИН, который корейский, он под лобовым стеклом.

Они что то там посмотрят и решат, так сказали в салоне.

Хотя зачем ВИН не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ВИНу они смотрят дату выпуска авто. Если авто выпущен до 28.01.2008 заменят без вопросов, т.к. до этой даты ставили "плохие" аммики. Про это я писал в теме про подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Дамы и господа, похоже настало время выложить на форуме тот самый бюллетень GM о гарантийной замене амортизаторов. С этой бумагой будет легче общаться с сервисами. Если у кого есть такая возможность представьте на всеобщее обозрение. Заранее благодарю.

а что она (бумага) вам даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что она (бумага) вам даст?

Мне, например, просто ссылка на существование этой бумаги ничего не дала.

Если не текут, то всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехала в РРТ-Юго-Запад по вопросу амортиков. Записалась на диагностику, стучит однако. Менеджер сказал, если на замену, то заказывают без вопросов и придётся ждать, т.к только родные подходят. Ссылался, что многие просят за деньги без гарантии поменять, но пока нет аналогов. По характеристике самих(какие ставят) ничего не сказал. Так что во вторник на диагностику и отпишусь чем всё успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заехала в РРТ-Юго-Запад по вопросу амортиков. .

Я был вчера там, инженер по гарантии сказал, что был всего один случай замены за деньги на новые родные недели две назад. Пока отклика не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Дамы и господа, похоже настало время выложить на форуме тот самый бюллетень GM о гарантийной замене амортизаторов. С этой бумагой будет легче общаться с сервисами. Если у кого есть такая возможность представьте на всеобщее обозрение. Заранее благодарю.

 

 

Добрый день!

 

а что такая бумага есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось узнать в салоне:

Сказали бюллетеня нет, есть что то типа предписания. Они смотрят по ВИНу. Как я поняла некоторые машины 2007 подходят под эту категорию и 1-я половина 2008 года на усмотрение диллера, а у остальных все должно быть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2007-й, два дилера отказали :(

мне тоже отказал один в замене мозгов отправил туда,где тачку покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это распространяется на всех диллеров, а не на конкретный салон/сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Это распространяется на всех диллеров, а не на конкретный салон/сервис.

"Вот что удалось узнать в салоне:

Сказали бюллетеня нет, есть что то типа предписания. Они смотрят по ВИНу. Как я поняла некоторые машины 2007 подходят под эту категорию и 1-я половина 2008 года на усмотрение диллера, а у остальных все должно быть хорошо. " Заметьте Анюта, не я это написал! Так в каком салоне выэто узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в несколько салонов и разговаривала по телефону с гарантийным инженером. Распространяется это на всех. Так что нет привязки этого положения к определенному салону/диллеру. Звонила в Дженсер и ТрейдИнвест,

а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

А то, что в "Автомире" не отрицают наличия такого документа (как называется бумага не хотят говорить). Сотрудник Сергей сообщил мне, что речь идет о гарантийной замене амортизаторов на а/м выпуска до 2008 года лишь при наличии "ШУМА". Спрашиваю "шума" или же стука (стуков). Нет отвечает, именно "шума". Вот так, нет"шума" - нет замены по гарантии. А вы говорите "а что?". Нужен документик, ой как нужен,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я работала в GM, наверное у меня такой документ был, а я всего лишь владелец Шевроле :pardon: Думаю, что надо попробовать съездить к другому диллеру, а если Вы хотите добить этого, то написать претензию в письменном виде в 2-х экземплярах на имя начальника отдела по работе с клиентами

 

P.S. пожалуйста убирайте "цитирование" в ответах, а то я за Вами как "санитар леса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Давайте оставим "добивание дилеров и прочие советы" в стороне. Вы все же узнали в салонах ЧТО КОНКРЕТНО НАПИСАНО В БУМАГЕ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что я узнала, я уже написала.

И вообще я Вам хотела помочь, а Вы меня еще и шпиняете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Интересно, была ли практика отзыва той или иной запчасти у DAT Chevrolet, видимо стойки наши подлежат отзыву, но GM умышленно скрывает сей факт.

Анюта, спасибо за информацию попытаюсь что то разузнать по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно куда они меняные аммортизаторы девают.Наверно под микроскопом изучают что не так с ними и почему стучат :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...