Перейти к содержанию
  • Реклама

evgeniaspb1

Новая Эпика. Всем ,привет из Питера!:)

Рекомендуемые сообщения

добрый день Евгения у нас уже вечер автомобиль у нас калининградской сборки был собран в конце декабря по моему 21декабря 2011г в Новосибирске зарегистрирован в начале января 2012г на дилеров в Новосибирске я обиды не держу т к вместе с женой и сыном сами предврительно несколько раз были в салоне ОД рассматривали разные варианты и опель ишевролет и даже нива шевролет был первый наш ариант ну сами выбрали и сейчас нам епика нравится больше всех авто которые мы выбирали я понимаю конечно что дилер торгует тем что им поставляет ЖМ они сами по моему узнали о наших бедах с наступлением зимы обидно что вся реклама к столетию шевролет показала свою неприспособленость к российским морозам ещё хочу сказать автомобиль нам очень нравится ещё бы хорошо чтобы он заводился после ночной стоянки при температуре хотябы -20 градусов а то в договоре гарантируют завод в -27 а ессли Жм ссылается на бензин то заправка на сертифиированной Газпромнефть все талоны в наличии да на этой заправке в Академ городке в 1км от строящегося Технопарка тамже машины заправляются думаю по стоемости дороже чем сама АЗС гаспромнефть да ладно что на них обижатся как я уже писал поменял масл не меняя датчик второй раз прост позвонил утром сказал чтоуменя остались те же пробпемы с морганием лампочи пониженного давления масла и машина заводится с нескольких попыток после ночной стоянки приехав в салон показал заказ наряд от 090212 сказал что ничего не изменилось и что я думаю осталось поменять топько масло надо было конечно свои притензии оформить письменно второй раз но всю жизнь живи всюжизнь учись я написал что бымне заменипи масло и фильр так и сделали при мене поменяли масло и фильтр я купил ещё на доливку 1л вместе с работой и фильтром маслом плюс запас 1лмне обошлось 3342р а что обижатся я сам просил хоть мы е не так богаты но потратившись на шампанское экономить на спичках а чтобы доказать что масло по моим предположениям становится малмвзким при рабочей температуре двигателя и ли в этом виновт датчик или нет контакта при замене первого возможно попала на контакты масло что не исключено только посчитал что экспериментами заниматся на нашем автомобиле не стоит да и если делать экспертизу завдского масла залитового в наш авто то тоже наверно дешевле не будет плюс нервы сегодня отьездил день лампочка давления масла не загоралась завёлся прада с четвёртого раза обидно конечно Что GM поставляя своим дилерам в Сибирь автомобили хотябы к своему столетию предлогала бы автосигнализации с прогревом по времени или температуре да ладно что сних взять с уважением -Александр Георгиевич

 

А можно расставлять знаки препинания в тексте, а то не понятно, ни хрена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка мелькает НЕ ВСЕГДА ,только ,когда на педаль тормоза нажимаю(на прогретой уже машине) и опять же НЕ ВСЕГДА. Вот теперь думаю,приеду на сервис,а лампочка не горит и с чем обращаться?Говорить,что она иногда мелькает,так они скажут ,что ничего не могут с этим сделать,т.к. в данный -то момент она не горит...

ошибку покажет диагностика, вы не читали как я об этом звонил в колокола ......у вас также подтекает датчик давления масла, я его жду уже третью неделю, говорят сгорел склад в москве вместе с датчиками. в -33 машина не завелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgeniaspb1,

Добро пожаловать! :good:

 

 

Спасибо! :)))

 

А можно расставлять знаки препинания в тексте, а то не понятно, ни хрена?!

 

 

:))) Я сама еле разобралась и то не до конца:)))

Человек просто не пользуется интернетом,новичок,поэтому не судите строго.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лампочка мелькает НЕ ВСЕГДА ,только ,когда на педаль тормоза нажимаю(на прогретой уже машине) и опять же НЕ ВСЕГДА. Вот теперь думаю,приеду на сервис,а лампочка не горит и с чем обращаться?Говорить,что она иногда мелькает,так они скажут ,что ничего не могут с этим сделать,т.к. в данный -то момент она не горит...

 

 

ошибку покажет диагностика, вы не читали как я об этом звонил в колокола ......у вас также подтекает датчик давления масла, я его жду уже третью неделю, говорят сгорел склад в москве вместе с датчиками. в -33 машина не завелась

Оооо,значит мне не наврали,что склад сгорел,когда я требовала сервисную книжку и инструкцию к машине:))))

Я видимо этот момент пропустила. Про "звон колоколов":)))) Запуталась в сообщениях просто :)))

То есть мне нужно приехать на сервис,даже если датчик не горит, то компьют.диагностика покажет ошибку??? Я правильно поняла?Просто завтра буду звонить туда и записываться на выходные наверное. А почему компьютерная диагностика тогда не показывает от чего машина плохо заводится и глохнет вечно по утрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он родимый, теперь на него долго будут ещё все косяки поставки запчастей списывать, которых в нём может отродясь и не было :ha:

Видео с YouTube

Видео с YouTube

 

Ничего себе....неплохой костерчик:)

Мне даже менеджера стало жаль,на которого я наехала из-за сервисной книги и инструкции.... хотя с другой стороны,если бы оставила все на самотек,то и осталась бы без всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо,значит мне не наврали,что склад сгорел,когда я требовала сервисную книжку и инструкцию к машине:))))

Я видимо этот момент пропустила. Про "звон колоколов":)))) Запуталась в сообщениях просто :)))

То есть мне нужно приехать на сервис,даже если датчик не горит, то компьют.диагностика покажет ошибку??? Я правильно поняла?Просто завтра буду звонить туда и записываться на выходные наверное. А почему компьютерная диагностика тогда не показывает от чего машина плохо заводится и глохнет вечно по утрам?

конечно, склад, теперь хорошая отмазка. Да диагностика покажет, что проблема датчика, если даже не будет мигать лампочка, она у меня тоже по настроению мигает))). Вот то, что глохнет, просто пипец как бесит и ничего не сделаешь. Вчера покатался на своей, кайф, забываешь про косяки....на некоторое время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, склад, теперь хорошая отмазка. Да диагностика покажет, что проблема датчика, если даже не будет мигать лампочка, она у меня тоже по настроению мигает))). Вот то, что глохнет, просто пипец как бесит и ничего не сделаешь. Вчера покатался на своей, кайф, забываешь про косяки....на некоторое время))

Я в выходные поеду на сервис,хочу на всякий случай на мобильник(видео) снять с мигающей лампочкой,на тот случай,если гореть не будет.Да,я вчера поздно вечером тоже ездила по делам,наслаждалась машинкой:) Завелась со второго раза ,ну это не с пятого и за то спасибо:)

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо,значит мне не наврали,что склад сгорел,когда я требовала сервисную книжку и инструкцию к машине:))))

Не наврали.

Сам мануал только позавчера забрал, после покупки в декбре машины, сервис книжку нали чуть раньше, когда приехал к ним с плохим заводом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наврали.

Сам мануал только позавчера забрал, после покупки в декбре машины, сервис книжку нали чуть раньше, когда приехал к ним с плохим заводом....

 

Значит мне повезло:)

А неисправность устранили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ,привет!:)

Сегодня была на сервисе.Обратилась с проблемой периодического мелькания датчика масла. В общем , была очень довольна сервисом,посмотрели машину при мне и быстренько заменили датчик на новый ,по гарантии... :))) Надеюсь это последняя неисправность,с которой я обратилась... Посмотрю ,что будет с заводом машины после обкатки,надеюсь все улучшится.. Пробег 585 км...

Всем ,удачки!:)

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота - страшная сила, можно даже сказать - оружие дилеровского поражения! Мужикам месяц ждать, а тут - пожалуйста!

evgeniaspb1, - я за здоровый феминизм и искренне рад! Пусть на этом все закончится и дилер с нетерпением ждет Вашего ТО-1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота - страшная сила, можно даже сказать - оружие дилеровского поражения! Мужикам месяц ждать, а тут - пожалуйста!

evgeniaspb1, - я за здоровый феминизм и искренне рад! Пусть на этом все закончится и дилер с нетерпением ждет Вашего ТО-1!

 

Спасибо! :))))) Я тоже надеюсь,что следующее посещение будет именно для прохождения ТО ,а не по другим причинам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем , приветик! :)

Наконец-то затонировала свою красотку сегодня и поставила номерные рамки клуба эпиководов :) Как только помою машину, сфоткаю :)

Завелась сегодня со второго раза,несмотря на то ,что 0 градусов всего лишь.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем , приветик! :)

Наконец-то затонировала свою красотку сегодня и поставила номерные рамки клуба эпиководов :) Как только помою машину, сфоткаю :)

Завелась сегодня со второго раза,несмотря на то ,что 0 градусов всего лишь.... :(

Полностью затонировали? И какой плёнкой?

Фотки тонера днём давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью затонировали? И какой плёнкой?

Фотки тонера днём давайте!

 

Нет не полностью ,только задние стекла (SP - 15 ) , т.к. в Финляндию не пустят с передними затонированными.... Фотки скоро выложу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не полностью ,только задние стекла (SP - 15 ) , т.к. в Финляндию не пустят с передними затонированными.... Фотки скоро выложу.:)

А чего вы туда ездите, просто отдохнуть или родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Тихон Алексеевич - Тихон Алексеевич! Сначала вопрос о родственниках, потом с мамой знакомиться! Вы с серьезными, так сказать, намерениями или как? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы туда ездите, просто отдохнуть или родственники?

 

За продуктами ,т.к. они там более качественные ,чем в России,а по стоимости такие же ,как у нас. Ну и отдохнуть тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Тихон Алексеевич - Тихон Алексеевич! Сначала вопрос о родственниках, потом с мамой знакомиться! Вы с серьезными, так сказать, намерениями или как? :D

:ms::kiss::sarcastic::rolf:

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За продуктами ,т.к. они там более качественные ,чем в России,а по стоимости такие же ,как у нас. Ну и отдохнуть тоже :)

 

Продукты можно и так заказывать у народа, который туда постоянно катается. Они их там покупают по оптовым ценам, и в принципе, если продуктов не очень много, то выгоднее у них их купить, чем самому туда кататься... Другой вопрос, если туда съездить отдохнуть, например на склон. У них они получаются дешевле и качественнее наших склонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукты можно и так заказывать у народа, который туда постоянно катается. Они их там покупают по оптовым ценам, и в принципе, если продуктов не очень много, то выгоднее у них их купить, чем самому туда кататься... Другой вопрос, если туда съездить отдохнуть, например на склон. У них они получаются дешевле и качественнее наших склонов...

 

Я на склонах не каталась ни разу :)

А за продуктами,в какой-то степени предлог...просто прокатиться, сменить обстановку и все такое :))) У меня под окнами рыночек ,на котором есть финский магазин, человек все из Финки привозит,все что нужно у них можно заказать или просто прийти и купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важен сам процесс, а не цель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за продуктами,в какой-то степени предлог

 

... и природа такая же, как в приозерском и выборгском районах... Только вот отдых самый большой в том, что там даже наши люди начинают вести себя по-людски.

(навеяло просто...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Тихон Алексеевич - Тихон Алексеевич! Сначала вопрос о родственниках, потом с мамой знакомиться! Вы с серьезными, так сказать, намерениями или как? :D

Исключительно с сурьёзными :umnik:

 

Нет не полностью ,только задние стекла (SP - 15 ) , т.к. в Финляндию не пустят с передними затонированными....

А надо было укатать 5кой вместе в лобовым, поставить стробоскопы, крякалку и через границу с этим набором.

Интересно, они охренеют от такого или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне датчик вчера поменяли, когда расписывался в накладной, посмотрел на стоимость датчика-150 рубилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...