Перейти к содержанию
  • Реклама

spyker

звуковой сигнал

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, меня интересует кто то менял звуковые сигналы на эпики с других авто, например от Волги? Если да, то что для этого нужно? А то стандартные огорчают.) Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники, меня интересует кто то менял звуковые сигналы на эпики с других авто, например от Волги? Если да, то что для этого нужно? А то стандартные огорчают.) Заранее благодарен.

 

А чем огорчают? По мне вполне нормально, вот на лачетти что была там бибикалки никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем огорчают? По мне вполне нормально, вот на лачетти что была там бибикалки никакие.

 

лачетти... Тут на мерседесе новом, как на запорожце (но тому простительно).

Эпика нормально "голосит"... М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи. Вот на Мегановском форуме - эта тема просто огромная. Там чуть не половина бибиками недовольна

http://www.megane-club.ru/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем огорчают? По мне вполне нормально, вот на лачетти что была там бибикалки никакие.

 

У меня установлен один сигнал "бибикалка", хочу поставить двух тональные от Волги, смотрел схему должно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня установлен один сигнал "бибикалка"

 

Странно, а по схеме два звуковых сигнала - высокого и низкого тона, на более поздних годах тоже самое...

Может у Вас один сигнал сдох? На машинах такого класса два сигнала штатно ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня установлен один сигнал "бибикалка", хочу поставить двух тональные от Волги, смотрел схему должно получится.

конечно получится. все равно через реле питание на сигнал идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spyker На Эпике родной сигнал нареканий не вызывает. Может у Вас его кто позаимствовал как раз в связи с этим обстоятеьством ? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...