Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Termi

Встроенный микрофон HandsFree

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые одноклубники!

 

Поскажите пожалуйста, может кто знает, где у нас в салоне находится микрофон встроенной handsfree?

Машина 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые одноклубники!

 

Поскажите пожалуйста, может кто знает, где у нас в салоне находится микрофон встроенной handsfree?

Машина 2011 года.

В месте где штурманский свет включается, решётка такая там и микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые одноклубники!

 

Поскажите пожалуйста, может кто знает, где у нас в салоне находится микрофон встроенной handsfree?

Машина 2011 года.

Между лампами освещения салона над зеркалом заднего вида. Там решеточка. Это он и есть.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

:tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В месте где штурманский свет включается, решётка такая там и микрофон

 

Между лампами освещения салона над зеркалом заднего вида. Там решеточка. Это он и есть.

 

Вы это откуда знаете? Или вы это предполагаете?

Просто когда я задался таким вопросом, я специально через блютуз позвонил жене и попросил её послушать в какой момент стук будет наиболее ярко слышан и начал стучать пальцем по всяким местам машины... Так вот когда я стучал по этой решёточке между лампами жена вообще практически не слышала стук, а отчётливо она его слышала только тогда, когда я стучал по обшивке потолка возле крепления водительского козырька! Не со стороны штанги перемещения козырька, а со стороны зеркала! Прям у самого лобового стекла! Т.е. толи когда микрофон прокладывали мне его не дотянули до плафона, то ли и не должен он там быть!

Кстати сказать я плафон снимал (когда видерегистратор подключал) и присутствия микрофона в этой решёточке тоже не обнаружил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это откуда знаете? Или вы это предполагаете?

Просто когда я задался таким вопросом, я специально через блютуз позвонил жене и попросил её послушать в какой момент стук будет наиболее ярко слышан и начал стучать пальцем по всяким местам машины... Так вот когда я стучал по этой решёточке между лампами жена вообще практически не слышала стук, а отчётливо она его слышала только тогда, когда я стучал по обшивке потолка возле крепления водительского козырька! Не со стороны штанги перемещения козырька, а со стороны зеркала! Прям у самого лобового стекла! Т.е. толи когда микрофон прокладывали мне его не дотянули до плафона, то ли и не должен он там быть!

Кстати сказать я плафон снимал (когда видерегистратор подключал) и присутствия микрофона в этой решёточке тоже не обнаружил!

Ну что сказать, не повезло тебе :) .

В моей машине он там, где указано в инструкции. Кстати при разговоре через него даже с заднего сиденься голос повышать не нужно. Абоненты всё прекрасно слышат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать, не повезло тебе :) .

В моей машине он там, где указано в инструкции. Кстати при разговоре через него даже с заднего сиденься голос повышать не нужно. Абоненты всё прекрасно слышат...

Верно в инструкции написано где он стоит и микрофон у нас чувствительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где указано в инструкции.
К сожалению мне сунули инструкцию какую-то "урезанную", на диске (после известного декабрьского пожара на московском складе), а посему до сих пор не могу освоить управление магнитолой кнопками на руле. :pokrasnel: Посодействуйте, растолкуйте их назначение, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так скачай полную инструкцию она же в свободном доступе

http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/ins...-jekspluatazii/

Изменено пользователем sorumhmao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 2008 г.в. 2,5 литра. Полный фарш. Разобрал штурманский свет ,а микрофона не оказалось. вместо микрофона три плоских контакта. Вопросов возникло два

1. Какой микрофон можно поставить?

2. И он что паяется(судя по плоским контактам)?

Может кто вскрывал и знает ,что за микрофон или кто устанавливал. Если можно с фотками.

post-4679-1386958616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на майфуне "+" и "-" микрофона- 7и 15 ножки на штекере. Пробовал подсоеденить микрофон от телефонных наушников,да слышымость плохая. :facepalm: Ребята подскажите какой микрофон лучше подсоеденить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой микрофон лучше подсоеденить
попробуй советский МКЭ-3 от кассетных советских магнитофонов http://lib.chipdip.ru/132/DOC000132294.jpg минус красный , плюс синий, сигнал белый. Очень неплохая чувствительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можно оригинальный микрофон купить? При разговоре какой то треск стоит, говорят как будто болгарка рядом включена, мож было у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...