Перейти к содержанию
  • Реклама

Тарас Герасимов

гарантийный ремонт у дилера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите что можно сделать с дилером (может заказать киллера) с ноября месяца не поменян подрулевой переключатель, из-за него горит лампочка неисправности подушек безопасности, то запчасть в Москве, потом оказался склад сгорел, запчасть лежит в Екатеринбурге, обещают неделя-10 дней прошло 11 недель- 80 дней. РРТ-Мотор Пулково в Санкт-Петербурге. Звонил в Москву в GM-Росии, девушка приятным голосом сказала, запчасть на подходе елы палы я пешком быстрее дойду от Москвы до Санкт-Петербурга туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Помогите что можно сделать с дилером (может заказать киллера) с ноября месяца не поменян подрулевой переключатель, из-за него горит лампочка неисправности подушек безопасности, то запчасть в Москве, потом оказался склад сгорел, запчасть лежит в Екатеринбурге, обещают неделя-10 дней прошло 11 недель- 80 дней. РРТ-Мотор Пулково в Санкт-Петербурге. Звонил в Москву в GM-Росии, девушка приятным голосом сказала, запчасть на подходе елы палы я пешком быстрее дойду от Москвы до Санкт-Петербурга туда и обратно

Сдай машину и не подписывай акт приема передачи ))) решится все быстро поверь мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бумага есть какаянибудь на ремонт - заявка там или чтондь еще?

1)писать жалобу оффдилеру на имя гендиректора в двух экземплярах, отдавать секретутке диллера, требовать поставить на втором экземпляре отметку о приеме документов.

1)* можешь сразу писать заявку о возврате автомобиля диллеру - нахождение в гарантийке больше месяца в году (если не оговаривалось отдельно)является достаточным условием возврата полной стоимости авто.

2) если подписать отказались - отправляешь по почте отправлением первого класса с описью вложения и уведомлением о доставке, обязанны ответить в течении недели насколько помню.

3) если и после этого не сделают ( что ооочень врятли, уже после первого пункта забздят и сделают скорее всего), идешь в суд, представляешь акт приемки на авто и подаешь иск диллеру о возврате автомобиля и компенсации полной его стоимости ( чек на покупку предоставляешь вместе).

удачи, и пиши как дело продвигатся будет.

4)напиши жалобу в GM на диллера

Изменено пользователем Eji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то все наверное и дело) что акт закрыт на время ожидания запчастей они же тоже не дураки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то все наверное и дело) что акт закрыт на время ожидания запчастей они же тоже не дураки)

В следующий раз буду умнее, т.к. мелкий гарантийный ремонт, ступицу поменяли, бачок омывателя горел, сделали за неделю с учетом прихода запчастей. СПАСИБО всем. Просто раньше сам занимался ремонтом своих машин, а это первая из салона. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще вот сейчас подумал: а что мешает с той же проблемой обратиться к другому, с более высокой репутацией, диллеру? ) если один долго везет запчасти, то ехать к другому и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще вот сейчас подумал: а что мешает с той же проблемой обратиться к другому, с более высокой репутацией, диллеру? ) если один долго везет запчасти, то ехать к другому и все.

 

У нас в Самаре это общедилерская беда, у нас их 3 штуки, и все так работают, но судя по форуму, так работают во всей России дилеры. Мне бампер везли в прошлом году 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего то перепутал - тема и называется "гарантийный ремонт у диллера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте! Тема была в разделе "Топливная система". Я ее перенес в "Общие вопросы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорьте! Тема была в разделе "Топливная система". Я ее перенес в "Общие вопросы".

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. СДЕЛАЛИ ВЧЕРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...