Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте, вопрос такой, сегодня поменял переднию ступицу через мин 5 загорелся чек и абс похожий темы что то не нашел. Что может быть??машине год ступицу покупал за 4500 корейскую. абс не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступицу поставили с другим каталожным номером, для разного года выпуска они различны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть проста датчики местами поменять?легко меняется?

Изменено пользователем Apelsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менял ступицу и маслои фильтры все за 1500руб ща подьехал расказал про датчик попросил еще 1000руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил или попросили? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы не виноват что ступица была не та а новая разборка подвески стоит некоторых денег. Мне вот проще, я сам ковыряюсь.

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема!загорелся чек и абс!сегодня съездил к афициалам,сказали умер датчик АБС на ступице!объявили 11 000 за всю ступицу(т.к. датчик в сборе со ступицей)+работа 2 000!какой то идеотизм!подскажите кто что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно такая же ситуация... ступица 3200 корейская в атц москва куплена... горить абс и чек (чек р0500 датчик скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

стал переодически моргать датчик АБС, а в след за ним загорелся датчик неисправности, примерно через месяц.

приехал в сервис Арманд Премиум на окружной, после диагностики написали что всего одна ошибка C0035.

Чую какой то обман, помогите разобраться.

где связь между Чек энджином и АБС, в салоне сообщили что чек загорелся не сразу но всё из за датчика скорости левого переднего колеса, который меняеся в сборе со ступицей и стоит 9500 у них конечно, + замена 3400 .

а сегодня до кучи после двухдневного простоя перед тем как ехать в сервис еле завёлся, с третьего раза, чего ранее не происходило даже после простоя в зиму, всегда заводилась с пол тычка.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек от ошибки ABS загорается не сразу, сам долго ездил с горящим чеком и абс, но чек я сбрасывал мультитрониксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал в яму на трассе и тоже загорелся "чек" и АБС. Заехал в Ульяновске к ОД сказали сдох датчик АБС. У них датчик был в наличии по цене 2200р. ОД в Саранске мне озвучил цену 800р.(согласно моего VIN) но на заказ. Машина 2008г.в. На вопрос о каталожном номере датчика ответили что не могут предоставить данную информацию. Может кто в курсе какой номер датчика?

Р.S. после поездки во время дождя ошибка пропала и система работала исправно, но на утро все повторилось вновь. Может можно еще реанимировать датчик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, у меня датчик долго умирал, то работал , то нет. В итоге совсем умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официалы всегда меняли только ступицу целиком с датчиком. Каталожного номера отдельно для датчика, думаю что нет в природе.

Датчик запрессован в ступицу, насколько легко меняется - кому как :mf_popcorn:

У меня датчик когда умер, Check не горел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ОД говорят что отдельно есть. Может кто-то в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет писал на форуме кто-то что датчики отдельно у дилера есть но номеров небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема: последнее время начала срабатывать АБС на малых скоростях. Например ползёшь в пробке, тронулся, а как тормозишь, так срабатывает. Ни ЧЕК ни АБС лампочки не горят. Думаю что накрывается один из датчиков АБС, но как узнать какой? (кроме поездки в сервис) Есть ELM327, может какой-нибудь программой почитать ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок наверное пока может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поменял датчик АБС, индикатор неисправности погас сразу, а "ЧЕК" только утром после запуска двигателя. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а у меня с непонятной регулярностью горит абс и тс. Мож кто свидетельствовал такую картину у себя? Кажется она чаще исчезает при движении задним ходом. Или кто нить в другой теме это видел?

 

Привет всем, а у меня с непонятной регулярностью горит абс и тс. Мож кто свидетельствовал такую картину у себя? Кажется она чаще исчезает при движении задним ходом. Или кто нить в другой теме это видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...