Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость владимир80

Принимайте нового Эпиканта

Рекомендуемые сообщения

Гость владимир80

Купил 4 апреля 2012 г. Черная, комплектация LT, коробка-автомат. Проехал 700 км. Пока все радует, надеюсь так и будет в дальнейшем, но есть парочку вопросов:

1. Колеса на 17, кажется немножко жестковато и как будто что-то постукивает, давление в норме или у них так и работает передняя подвеска?

2. Что можно придумать, чтобы пластмассовая рамка номера не сильно билась о металл при закрывании багажника?

post-3804-1334173309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно придумать, чтобы пластмассовая рамка номера не сильно билась о металл при закрывании багажника

Снять рамку и на крышку багажника приклеить на 2-х сторонний скотч пару кубиков из микропорки так, например, штатно делают на Тойоте для нашего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и вступлением в стройные ряды Эпиководов ! А дальше будет тоже, что и первые 700 км. Приятные чувства от владения большим, комфортным авто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с приобретением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надо обмыть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабахание заднего номера в пластиковой рамке при закрывании крышки багажника меня то-же сильно удивило (это на такой-то машине!). Поставил между металлом крыжки багажника и рамкой номера резиновую прокладку размером почти с рамку толщиной мм 3-4. Грохот значительно уменьшился, но совсем не прекратился. Видимо надо, как советует коллега ВЛАДИМИР 80, попробовать еще подклеить микропорку или поролон, вот только не будут ли они намокать и замерзать зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

Не, это не я советовал, а Mr.Tracker. Сделал сегодня по его рецепту. КЛАСС!!! багажник закрывается вообще бесшумно, но капля догтя осталась в душе, потому что за 20 дней эксплуатации старая рамка (поменял на клубные) успела поцарапать немного ЛКП снизу рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
успела поцарапать немного ЛКП снизу рамки

Не переживайте, у меня после первой зимы всяких "натертостей" появилось много (зимой, так вышло, поездок было мало это шайтан-дворники снег убирали, собашники своими поводками поелозили по кузову).

Видать, слабое у нас лакокрасочное покрытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

Не думаю что настолько все плохо, на Камри прошлой модели владельцы жаловались на качество ЛКП, ездит их много также как и Эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что настолько все плохо

Думаю уж точно лучше, чем было на Аккордах первого поколения - там капоты массово "линяли" краской :facepalm:

Сейчас все ЛКП идет на водной основе, поэтому и нежное такое..., но экология видать важнее чем стойкость ЛКП к царапинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

А я проблему с дребезгом рамочки решил немного подругому: Рамку номера снял и обклеил её, а не багажник, оконным D-образным уплотнителем. Обклеил по периметру, по центру, повсюду где можно было. И красота. А на крышку багажника клеить скотч как-то не хотелось.

 

p.s. это я делал на машине жены (nissan micra, но и для нас применимо). А на эпике у меня рамочки сразу с резиновыми "бамперами". Всё предусмотрено )

А 17" да, жестковато :) но красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересел с ...

 

Тоже есть такой авто в семье :) Только хетч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...