Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Уважаемые одноклубники что скажите?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые одноклубники! Есть вот такая хреновина. Что скажите стоящая вещ или нет?

 

Ссылка на сам содуль: http://www.ebay.com/itm/RACECHIP-PRO-30-CH...86a&vxp=mtr

 

Ссылка на видео :

 

Если есть специалисты объясните пожалуйсто что это? Стоит ли своих денег? Есть ли от него польза?post-2985-1336471404_thumb.jpg

post-2985-1336471460_thumb.jpg

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт спасибо. Я так понял что это некая альтернатива традиционному чип-тюнингу? Только с той лиш разницей что в случае гарантийного ремонта ее самому можно демонтировать и все. Плюс не меняется штатная прошивка мозгов. Да и к стати на том сайте что вы дали нет такого модуля для Эпики. А тот что на Ебае подходит. Только вот чей он? Китай? Будет ли работать это вопрос.

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я как раз ломаю над этим головук. Чип-тюниг или это устройсто т.к. машина на гарантии а увеличение мощности ой как не помешало бы :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта вещь будет полезна ток если у тебя дизель, там на 2-30 процентов увеличивает, если бенз она безполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал не давно статью, назывется "самый легкий и дешевый способ чуть-чуть поднять динамику своего автомобиля". Довольно не плохой варант. Хочу попробовать. http://power-chip.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, за такие проделки сразу в бан пожизненно :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал от души! Какие-то странные графики нарисованы :(. У них и пик мощности, и пик крутящего момента при одних оборотах 4000. После всё это плавно опускают до 2000. Пишут только про чип тюнинг, а в комплекте идут турбины, одна или две.

gholbirgase,

если уж так интересует чип тюнинг, то вот, на мой взгляд, самый лучший ресурс. Ребята реально делают работу и не рекламируют чепуху.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип-боксы полное барахло! У меня двое ставили один приятель ставил что то подобное на предыдущий галант, разницы не было ни какой, второй на турбовый пассат, на пассате что то изменилось в поведении, но точно не динамика. А вот после обычного чиптюнинга и тот и другой полетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2939838,

Ну так и должно быть :). Если одеть на маскараде маску льва, то львом не станешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...