Перейти к содержанию
  • Реклама

Sultan

Карандаш для удаления царапин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Владею черной эпикой с ноября 2011г, машиной даволен но одна проблема чуть что появляются царапины. Вопрос кто нибуть использовал карандаш для удалении царапин или это очередное фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восковой карандаш в цвет авто вовсе не фуфло,проверено на собсвенных машинах.Я например имею небольшой комплект для удаления царапин,сколов и всяких других неприятностей.Глубокий скол сначала обезжириваю,затем заполняю скол восковым карандашом,через сутки примерно сверху воска краска(ремонтная),и еще через несколько часов бесцветный лак(ремонтный).Ремонтный это имею ввиду такие маленькие флаконы,как лак для ногтей.Затраты на этот небольшой ремкомплект в районе 350-400 р.Держится хорошо и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю имеется в виду карандаши типа Скретч фри, Фикс Ит Про. Это полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не фуфло... сам пользуюсь и не только не Эпике. Главное правильно подобрать цвет - это самое сложное. Конечно очень глубокую царапину не замажешь, но сколы и царапинки от камней, веток и прочей дорожной хрени удалаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуть что появляются царапины.

 

Scratch Remover Paste «Антицарапин-паста» http://www.car-master.ru/site.xp/049050055124051052057.html

 

Это работает, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Антицарапин-паста»

Тоже таким пользуюсь, но это всё от потёртостей лака, если краска поцарапана, то поможет только подкраска именно краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаши от царапин, которые рекламируются в Телемагазине - вообще ни о чем. Посмотрите на рекламу - там же ясно видна "обратная съемка".

А вообще, все просто. У нас в стране новаторов много. Набираете в поисковике название очередного "чуда" ...и вам вываливаются сотни отзывов разочаровавшихся "естествоиспытателей"

Изменено пользователем Aron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю имеется в виду карандаши типа Скретч фри, Фикс Ит Про. Это полная лажа.

Нет не фуфло.К сожалению нет фотки предыдущей машины...На ней таким образом как описал немного ранее,царапина длиной 25см и глубиной до металла заделанна была 3 года назад,и все в полном поряде!А карандаш самый простой_за 90р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...