Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
norsim

Стоянка для авто в Москве нужна.

Рекомендуемые сообщения

Надежная платная стоянка в Москве нужна. Дней на 10. Подскажите пожалуйста. Направление, чтоб в район Домодедово. Если ли варианты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также требуется стоянка в а/п домодедово. Кто пользовался подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также требуется стоянка в а/п домодедово. Кто пользовался подскажите?

 

где то тут уже пролетала такая темка( тпиа Москвичи помогайте) с предложениями

 

 

ЗЫ я сам лично только у Шереметьево парковкой пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, поищу сейчас, спасибо

кто еще посоветует буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить оставить машину у меня на работе,в районе м.Савеловская.Под круглосуточной охраной,естественно без денег.Взаимопомощь-необходимая вещь в нынешнем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikfilmi, спасибо, однако ночью не хочу тревожить людей, да и доп. перевалочный пункт получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорогие стоянки есть в г.Домодедово(точно адреса не знаю, но в инете есть). Единственное добираться на такси до аэропорта. Второй вариант посмотреть на сайте аэропорта домодедово, так есть вся инфа. по стоянкам. Там их несколько и чем ближе к аэропорту тем дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авиагородке паркинг Г - есть отзывы? 120 р/сутки + такси до аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так прямо в аэропорту есть 2 парковки, ближняя дорогая, а дальняя дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, дешевая это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по поводу парковок около аэропорта Домодедово. Почитал и афигел..

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii...46863888564921/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ по поводу парковок около аэропорта Домодедово. Почитал и афигел..http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii...46863888564921/

 

Хех, я нечто подобное уже читал про эту парковку, когда искал где машину оставить, вылетая с Домодедово, в итоге принял верное на мой взгляд решение, оставил машину на стоянке у дома и попросил Игоря отвезти и встретить с аэропорта. Денег кстати в итоге обошлось почти тех же, но куда удобней.

 

П.с. Спасибо Игорь тебе еще раз :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85
я сам лично только у Шереметьево парковкой пользовался

у меня сейчас тоже делема: едем по маршруту Курск -> Москва (Шереметьево) -> Турция.

Есть три варианта:

1. На поезде не забивая никому голову

2. До стоянки в Шереметьево (сколько обошлось за сутки, как сервис и т.д.? машина цела осталась?)

3. До подъезда друга на Юго-Западном. Там придомовая территория огорожена, с охранниками. Но оттуда добираться либо на метро до белорусского вокзала и дальше на аэроэкспрессе, либо сразу на такси. По цене примерно одинаково. Нас четверо взрослых, поэтому за аэроэкспресс отдадим 1,400 (вроде по 350р с человека). На такси цена примерно такая же...

Пока больше склоняюсь к 3 варианту. Там она хоть под присмотром хорошего друга будет...

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас тоже делема: едем по маршруту Курск -> Москва (Шереметьево) -> Турция.

Есть три варианта:

1. На поезде не забивая никому голову

2. До стоянки в Шереметьево (сколько обошлось за сутки, как сервис и т.д.? машина цела осталась?)

3. До подъезда друга на Юго-Западном. Там придомовая территория огорожена, с охранниками. Но оттуда добираться либо на метро до белорусского вокзала и дальше на аэроэкспрессе, либо сразу на такси. По цене примерно одинаково. Нас четверо взрослых, поэтому за аэроэкспресс отдадим 1,400 (вроде по 350р с человека). На такси цена примерно такая же...

Пока больше склоняюсь к 3 варианту. Там она хоть под присмотром хорошего друга будет...

Кто что посоветует?

а что улететь с курска или белгорода не судьба??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

Seawitcher,путевка куплена с вылетом из москвы. Да и спокойнее оттуда... что-то я нашим аэропортам (в плане подготовки самолетов) не доверяю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seawitcher,путевка куплена с вылетом из москвы. Да и спокойнее оттуда... что-то я нашим аэропортам (в плане подготовки самолетов) не доверяю....

Да есть свои плюсы и минусы.

У меня один хороший знакомый сказал. Как плохо что прекратили полеты в Курске. Раньше сел и ты уже в Хургаде. А щас едешь в Москву 8 часов потом там еще мудохаешься. Короче пока не летает.

 

Сам просто представляю поехать в Москву на машине потом еще до аэропорта. Там посидеть, и потом хургада. Ну это хоть с настроением отдых ведь. А назад еще унылей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. До стоянки в Шереметьево (сколько обошлось за сутки, как сервис и т.д.? машина цела осталась?)

 

Автостоянка "Новая"(ок Шереметьево -1 треминал С), 150 р\сутки с трансфером от/до аэропорта

 

с машиной всё хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянки рядом с аэропортом Внуково кто-нибудь знает? Кроме тех что указаны на сайте аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользовался услугами автостоянки Г у Домодедово

 

стоимость 150р/сутки

такси до аэропорта -350 р

 

прилетал во Внуково стоимость такси из Внуково до стоянки в Домодедово -1500р

 

ЗЫ паркинг автоматический (карточная система)

 

-из минусов покрытие стоянки мелким щебнем(был ливень и моя машина погрузилась почти по ступицу в грунт :crazy: )

-поскольку стоянка автоматическая никто не следит за равномерностью постановки авто...ставят кто во что горазд,

а дядька охранник не высовывается из будки из-за нереального количества комарья :crazy:

 

в остальном всё хорошо машина целая ничего не пропало :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...