Перейти к содержанию
  • Реклама

ganzubas

Ключи от автомобиля

Рекомендуемые сообщения

При покупке автомобиля с рук, прежний владелец отдал мне два ключа от авто (см. фото)

 

200905100004.jpg

 

Это родные ключи? Что-то меня терзают смутные сомнения... Во-первых они разного цвета, во-вторых на втором ключе нет управления дверьми и багажником, в-третьих на втором ключе вообще нет никакой маркировки (типа циферек, буковок). У кого какие ключи были при покупке? Мой автомобиль 2007г. Да, и по поводу иммобилайзера, его значит нет, раз машина заводится со второго ключа, а он наглухо запаян ни батарейку помнять, ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи родные, не волнуйся. Иммобилайзер есть и батарейка запаяна не в ключ, а в машинку (аккумулятор называется :tease: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. в ключе (во втором, в запаянном) мозги всётаки есть? Почему они тогда разные??? У всех так?

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет всех не уверен, но у меня такие же два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. в ключе (во втором, в запаянном) мозги всётаки есть? Почему они тогда разные??? У всех так?

В ключах запаян чип, которому для работы хватае энергии, излучаемой иммобилайзером. В первом ключе, кроме того, еще пульт управления встроенной сигналкой и замком багажника.

В комплектациях 2007 года (как и моя мафынка) именно такие ключи в комплекте. В более поздних, видими, другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в более поздней версии два одинаковых ключа...........а ещо есть два ключа но другой формы менее оптикаемой,а последнии эпики идут с двумя складывающимися ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два одинаковых ключа (с кнопками). Разница только в цвете, один- синий, другой- коричневый. Машина 2008 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи родные, у меня такой же комплект, авто 2007 года. Не волнуйся, и цвет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 ключа, один серый - другой коричневый. А у всех центральный замок плохо работает? Багажник не каждый раз удаётся открыть, когда стоишь рядом с ним. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож самое. НО в последнее время немного приноровился открывать с первого раза. Ключи тож оба с кнопками и разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже 2 ключа, один серый - другой коричневый. А у всех центральный замок плохо работает? Багажник не каждый раз удаётся открыть, когда стоишь рядом с ним. :pardon:

 

периодически тоже плохо открывает, багажник даже стал старым способом открывать - поворотом ключа)) а вот двери пока, худо-бедно, но не дальше третьей попытки, открывает с кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо срабатывать центральный замок может, в принципе, подвум основным причинам: тонировка на стеклах (либо стекла очень грязные) и слабая батарейка в ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо срабатывать центральный замок может, в принципе, подвум основным причинам: тонировка на стеклах (либо стекла очень грязные) и слабая батарейка в ключе.

А у тебя нормально?

Тонировки нет.

А батарейка в ключе - с самого начала так было :(

уже 9 месяцев.

Обычно плохо срабатывает, когда помехи есть (например у Останкинской телебашни)

Но тут везде плохо... Ключи - Siemens VDO :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ключа открываю редко, в основном, пользуюсь доп. сигналкой. Она у меня с открыванием багажника с кнопки.

С ключа, для открывания багажника, кнопку надо немного подержать (это для предотвращения случайного открывания), и ключ держать выше оконной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ключа открываю редко, в основном, пользуюсь доп. сигналкой. Она у меня с открыванием багажника с кнопки.

С ключа, для открывания багажника, кнопку надо немного подержать (это для предотвращения случайного открывания), и ключ держать выше оконной линии.

Спасибо, попробую.

Но очень долго держать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня открывается нормально. Стекла тонированы. Если стекла очень грязные, то приходиться ближе подходить к водительской двери. Кнопку на ключе надо подержать 2 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только хотела написать что открывается нормально когда к окну подносишь, уже сказали :) багажник тоже - "целюсь" в салон - срабатывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь вот такие ключики!

http://www.epicaclub.ru/forum/topic419.html

Всем привет! 21.09. получил посылочку от 777key.ru

В комплекте всё, жало наше. Теперь у Эпики и Авео

понтовые ключики и карманы целые.

Доволен как слон!!!!

777key.ru респект!!

post-165-1285244518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю! супер. начинка старого ключа стала легко на новое место?

Усё нормально, 1300 руб. за два ключика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...