Перейти к содержанию
  • Реклама

NazAlex505

Проставки под пружины

Рекомендуемые сообщения

Stigmata,

Ему вроде досталась с такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем парни, всем спасибо за помощь! Проблема решилась сегодня покупкой новых дисков...Не стал я ничего мудрить с авто, взвесив все за и против и пришёл к выводу, что это самый правильный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NazAlex505,

Абсолютно правильно. Не будешь в дороге думать, а как там переделанная подвеска себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на + 100%. Почему инженера корейские, японские такие умненькие, потому , что в отличие от нас у них глазки узенькие и они далеко не видят, и из-за этого все время думают. Нам бы тоже прежде чем на что-то глаза раздувать, надо сперва подумать. Хороших , комфортных поездок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежу тему своей сходной по замыслу проблемой. Надумал поставить под задние амортизаторы (не под пружины, а под амортизаторы, и только задние) металлические проставки или проушины – везде их называют по разному. Причина - дальняя дорога. Машина сильно загружена. На кочках возникает трение. Установленный багажник на крышу и перераспределение нагрузки значимо проблему не решает. Осуществлять замену амортизаторов или пружин дорого, да и нет необходимости – всё живое и мягкое, по городу проблем нет. Ищу бюджетное решение. Буду благодарен за совет.

Для понимания обсуждаемого вопроса картинка от Тойоты, т.к. для Эпики не нашёл.

icon_plus_1.gif??????? ?????
gallery_8314_293_1919567.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто-проставки.рф

Там вместе с болтами я покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В данный момент на этом сайте для Эпики я ничего не обнаружил. Но из ассортимента понятно, что продают они, в основном, полимерные изделия. Я же ищу проставку металлическую. И именно с установкой в нижней части амортизатора, как на картинке выше. Встречал ещё для этой детали такое название как удлинитель амортизатора.

Если же устанавливать проставку вверх, то я бы предпочёл полимеру алюминий. Вот как эта:

icon_plus_1.gif??????? ?????
716_prostavka-zadnyaya-30-mm-chevrolet-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины от пассата решают проблему:

 

1. https://www.drive2.ru/l/9784637/

2. https://www.drive2.ru/l/8938942/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полимерные изделия. Я же ищу проставку металлическую

 

Где делают поставки там изготовят их любого размера...мне подбирали по размерам.

И в полимер вставлены металлические трубки под болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие и конструктивные предложения, однако, я всё-таки остановлюсь на своём варианте установки проставки в нижней части амортизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чЁткие пацаны пружины режут, а не проставки ставят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...