Перейти к содержанию
  • Реклама

DADEN

Парктроник

Рекомендуемые сообщения

Вот только не знаю пока какое и есть-ли чтоб на 1 зеркало вешать передние и задние парктроники

Вот такие даже есть, до 4 камер можно вешатьpost-1002-1340212564_thumb.jpg post-1002-1340212753_thumb.jpg

Да не видно там ничего для самоуспокоения

 

Наверное со зрением плоховато,или опыта маловато.Без обид тока.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет датчиков и правда не уверен лучше перестрахуйся... Я поставил на всякий случай из-за жены. А так 25 лет на глаз привыкаешь. Но вопрос в другом

машина белая а датчики воткнули чёрные хочу покрасить ....... М О Ж Н О ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. А так по камере ехать я бы не стал!. Про капиндосов _ну нет пробле м каждый ездит как хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не влияет. десяток комплектов коллеги ставили на свои машины, красили в цвет (зеленые, красные, белые)

все в порядке. в основном шо-ми (sho me)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав. Зрение _____ плохо! Мне 56 .Но что надо я вижу. И опять же только свое мнение высказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит если уже поставили! Я вот смотрю молдинги по кругу внизу.Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня был СААВ 9000 сd суть в том что у этой умной машины хватало сил 60 км. при такой проблеме, а причин может быть много, поэтому как можно быстрей на диагностику... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молдинги ?

Авто от дилера куплено. Может я не заметил что-то ?

Парктроник - ХНЯ! Наверное из-за того, что обманули, и уверяли, что самая ходовая модель.

Либо попробую перевернуть их. (Они и правда, смотрят чуть в "небо".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде только пиво ! Но на фото самарская и краснодарская машинки и снизу по кругу молдинги. У меня 2012 нет1.Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото видно, что парктроник вообще как-то не правильно стоит. DADEN, инструкцию читал?

Там должно быть написано расстояние от земли, оно совпадает с серединой бампера (между птф и крышкой капота). Если смотреть (или нащупать, как сделал я) с обратной стороны бампера, то датчики ставятся прямо над усилителем бампера, это как раз получается по центру.

Расстояние между датчиками должно быть таким:

O - 0.3l - O - 0.4l - O - 0.3l - O

, где l - расстояние между самыми крайними датчиками.

Эти самые крайние датчики я сделал ближе к краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Это не принципиально где датчики стоят. + - Вверх Вниз . Между машинками парковка! А вот на парковке где то на внеизвестном месте и камера не поможет. Извините это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в тему .Молдинги см.выше. Ответьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не в тему .Молдинги см.выше. Ответьте!

Какие молдинги? Не пойму о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил по инструкции к парктронику. Но и почитал форум. Параметры по высоте идентичны, по ширине чуть расходятся.

По ширине даже покомфортнее. Углы чаще видит. А вот по высоте - завтра попробую перевернуть.

(До противотуманок видит, а нижнюю юбку уже задевает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парктроники, камеры, что только не придумают ! Все это , конечно, хорошо в помощь водителю, главное чтобы не отказали в нужный момент. Но чувство габаритов своего автомобиля и глазомер водителя ничего не заменит и главное не спешить. Учитывая, что большую часть времени езжу на служебном автомобиле (фургоне), где только два зеркала заднего вида , да и то скромных размеров и соответственно обзор далеко не айс, проблем на Эпике с парковкой особо ни каких не возникает. Так что закалка,тренировка и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cогласен полностью с Ельчанином! Парковка помощь но никак не обязаловка что она спасет тебя от мелких [притирок, косновений] дтп. Мне пикалка больше нравится.Сигнал пошел ну и сооброжай что дальше.А дальше в камеру [у кого есть] а она забрызгалась, здам немножко дальше и уперся.Еще раз поторопился, и проблемки себе нажил! От души !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой недорогой парктроник кто может предложить ??? Нужен простейший парктроник с инфо дисплеем (с цифрами) + 4 датчика . У машины цвет- белый перламутр . Есть датчики такого цвета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой недорогой парктроник кто может предложить ??? Нужен простейший парктроник с инфо дисплеем (с цифрами) + 4 датчика . У машины цвет- белый перламутр . Есть датчики такого цвета ?

 

 

Тоже интересно.

Я уже около месяца по инету шарюсь - маловато цветных датчиков. Только черные. Серебристые еще попадаются достаточно часто. Даже белые - редки. Не говоря уже о других цветах (красные, синие, желтые, зеленые, коричневые)

Обходятся тем, что красят в цвет машины.

 

Ну уж белые-то должны быть.

 

По фирмам везде встречается какой-то паркмастер. Но какие же у него уродские дисплеи! Они вообще у всех уродские, просто он чаще всех встречается, этот пакмастер.

 

Я уж думаю, может без дисплея, только со звуком. Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем нужен дисплей? по мне вообще лишняя деталь это, у меня штатный стоит без дисплеев и все прекрасно, пишалки хватает за глаза.

а что касается камеры, так на второй машине стоит штатная, только вот в нее не видно ничего после 1 поездки по грязи, а грязь у нас с сентября по май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем нужен дисплей? по мне вообще лишняя деталь это, у меня штатный стоит без дисплеев и все прекрасно, пишалки хватает за глаза.

а что касается камеры, так на второй машине стоит штатная, только вот в нее не видно ничего после 1 поездки по грязи, а грязь у нас с сентября по май

 

 

А сторонних производителей без дисплея какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь типа такого. http://www.autopulse.ru/item9609.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но надо перед-зад. А тут только зад. И датчики черные. Хочу белые, чтоб не красить.

Будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж белые-то должны быть.

Ставил Паркмастер 4-DJ-35 к нему на выбор черные, белые и серебристые датчики. Машина белая у меня, выбор очевиден. С установкой обошолся в 4490р. Работой доволен, парковаться стала реально лучше. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Из личного! Сегодня 12 07 12 в 20 .00 парковался на М. Ггузинской у рест. Мест парковки нет. Ну нашел слава богу и опыту местечко.Опять же камера и парктроник! Думаю сейчас я кормой на тротуар а передок ну уместится. Ну встал со второго раза но у меня на Ауди А8 брызговики стоят.Вы обратите внимание брызговики выполняют двойную функцию- чистота боковины и невозможность залезть и слездь с бордюра.Ну вот. Три раз выходил из машины и смотрел как там! Поднял немножко но там самая малость. Охранник подошел- советует. Ребята сами думайте в такой ситуации .Ты не уверен в дальнейшем движении Машины-остановись выйди посмотри дешевле выйдет.От души!7 У меня все закончилось ОК. На работе не надо нервничать и тупо выполнять приказы!.Аесли в свободной езде так вообще отдыхайте наслаждайтесь своим маленьким домииком.Я с работы еду на своей Эпике и мне очень комфортно. Никуда не тороплюсь хотелось бы даже подвезти голосующих но подумавши может быть подстава !!! проезжаю мимо(я бесплатно) А парктроники! Нужны! Камера на любителя гаджетов! Мое мнение! Спасибо. Еще не в тему. Поехала машинка 1900. Нажимаю может ловлю? Но без проблем убегает может коробка адаптировалась. То есть вторая включается ну нормально и дальше по списку. Чуть подожмешь пониженная! То есть без проблем! Извините ещ

се хочу сказать. Салон уж больно темный. Поменять бы. Сколько стоит только с приборами и боковушками?

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...