Перейти к содержанию
  • Реклама

fashn2007

Фейри

Рекомендуемые сообщения

Ребят, никто не знает можно ли добавлять вместо омывайки летой водичку с 5 капельками "фейпи"?

Слышал, что вредно для лака, но в тоже время этих чёртовых насекомых неотмывает даже омывающая жидкость, а фейри за раз начисто....

Кому не сложно, отпишитесь)

Заранее спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего с твоим покрытием от "фейпи" не случится, от "фейри" тоже! :1: Я лью спирт, примерно 100гр на бачок + колпачок автошампуня, моет суперрр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно летом добавляю уже не в первую машину и не по 5капель, а грамм по 30 на бачок

 

 

 

ну так всё норм.?

У меня чёрная.....если, что сразу будет заметен косяк(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у мну черная! Всё чики-брики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего переживать о моющем средстве, который нормально моет, нормально смывается даже с пищевой тары, если во время движения тааааакой коктейль на машину попадает с дороги!

а на дороге такая дрянь от машин и от реагентов, что от фейри машина (если бы разговаривала) сказала бы УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейри, как и все остальные не менее известные бренды, неплохо расщепляют жиры, и думается вовсе не из за какой-то уникальной формулы. Щелочные соли, хлорид натрия - это компоненты почти всех подобных моющих средств.

Если пара капель попадет на кузов, то думаю ничего сташного не будет, но мыть таким составом сам кузов я бы не советовал, ему и так достается от пены на безконтактных мойках :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо, что вы есть!!!!

Ведь это же круто, что можно в любой момент обратиться за советом к норм. людям)))

Всем респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь это же круто, что можно в любой момент обратиться за советом к норм. людям)))

 

Пользуйся! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама попробовала отмыть с капота какуюто дорожную хрень с помощью феэри... лака там больше нет, но терла она губкой, со всей своей женской "силой". Думаю, что если брызки попадут на кузов, то ни чего страшного, но мыть машину этим я бы не стал. Кстати, лучше в бачок залить средство для стекол и зеркал. Стирает не хуже чем фейри, и при этом обсолютно безвредно для кузова, цена идентична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз заправлял керхер фейри, мыл ланос, очень весело пенится и можно устроить мокрую пенную вечеринку вокруг машины! :psih::psih::psih: ничего с ЛКП не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, лучше в бачок залить средство для стекол и зеркал

 

+1

45руб. хватает на 2-3 полных бачка и в промежутках можно им самому стекло брызгать и протирать изнутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего с ЛКП не случилось.

 

Ну, кузову может с пары ничего и не будет, а вот всяким резинкам не поздоровится.

И шампуни, наверное, придумали для лохов.

Я - лох, мою шампунем и даже косметику иногда применяю :psih:

 

P.S. Давайте поднимем тему - можно ли мыть посуду автошампунем??? :super2:

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли мыть посуду автошампунем???

Думаю, что не стоит :). Там воск есть, пчёлы слетятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейри я тоже добавляю летом всё ок, а вот фейпи непробовал :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь таблетками "хорс", одна таблетка на 5 литров, отмывает лобовуху на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь таблетками "хорс", одна таблетка на 5 литров, отмывает лобовуху на ура!

+1 второе лето пользую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focusnik, А вот с этого места поподробнее. Что это за таблетки такие и где покупаете?

Изменено пользователем Aron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашан, Метро и так далее. Есть 2 варианта, таблетки и жидкость, по цене 5-10 руб. вроде, честно говоря не глядя их беру.

tabl.jpg

Изменено пользователем Focusnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focusnik, Спасибо, обязательно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я концентрат в порошке покупал, наверное таблетки так же хрень только пресованная... отличия от средства для стекол и зеркал не нашел... цена впрочем та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТРЕТЬЯ МАШИНА фЕЙРИ МОЕТСЯ)) ВСЕ ОК!

 

Третья - это настораживает. Первые две растворились что ли?

 

На прошлой неделе какая-то фигня с дерева набрызгала. Так незаметно на белом. Но потом грязь и пыль прилипают и эти брызги почернели. Машина как в веснушках. Ногтем оттирается с трудом.

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая хрень... маленькие коричнево-черные пятнышки. Заехал на мойку рядом с дачей, сказал чтоб обратили внимание. Мойщик каким то спец составом мыл, все отмылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...