Перейти к содержанию
  • Реклама

SfS

Сайлентблок переднего рычага

Рекомендуемые сообщения

В багажнике от прежнего хозяина нашел пакетик с новыми оригинальными сайлентами. Подскажите как и куда их впендюривать? Или как проверить их состояние и стоит ли ваще их менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за схему, так вопрос в силе, от них может громыхать спереди? пробег 78 тышч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за схему, так вопрос в силе, от них может громыхать спереди? пробег 78 тышч

 

на этом пробеге уже может. мне на 100 тыс.км. приговорили их. но поменять не успел, продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, складывается такое ощущение что мне нужно менять абсолютно все с ходовой.. это песдец какой то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, складывается такое ощущение что мне нужно менять абсолютно все с ходовой.. это песдец какой то....

и сделать это один раз по кругу в счет выторгованной скидки у продавца и забыть на 50 тыс.км. :good:

 

На первой (проезжал более 50 тыс.км. в год) выносил мозг дилеру по гарантии. Не успел только эти сайлентблоки.

На второй езжу уже поменьше и уже подумываю оп круговой замене сайлентов. С нашими дорогами до 50 дохаживают, а потом поочередно начинают выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за схему, так вопрос в силе, от них может громыхать спереди? пробег 78 тышч

 

у меня после замены задних сайлентблоков передних рычагов передняя подвеска перестала брякать на пробеге около 50 тыщ :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по демонтажу-монтажу: этапы и подводные камни прошу описать если кто сам менял :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...