Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
logins

Здравствуйте, друзья.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем. Сегодня забрал свою красавицу (темно красный металлик) у дилера. Забирал под закрытие, напсиховался. Толком осмотреть не получилось. Пока с менеджером бегали вокруг машины ключи в зажигании были (максимум 5 минут) в положении АСС, смотрю приборная панель моргает и звук не понятный, оппа аккум сел. Друзья, скажите это нормально? Очень быстро подскочил парниша с штуковиной завели. Дальше. У нас в Сургуте берешь машину в наличии только с добровольно-принудительными допами, да да не удивляйтесь. Ну ладно в моей дилер решил поставить Шер-хан 9, резиновые коврики салона и дефлекторы. Вопрос: машина 2012 г.в. LT 2.0 AT (максималка) - докатка это нормально? В прайсе написано кожа черная у меня серая, а это нормально? Ну вобщем принимайте новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. :7b Докатка у всех, это нормально. Кожа серо-черная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и долой все переживания! Отличный автомобиль и цвет очень красивый! Видел такую в автосалоне КМ/Ч Липецк. Докатка она у всех, такова особенность комплектации авто в Россию. А на счет аккумулятора, видно в салоне особо не заморачиватся подзарядкой автомобилей в накопителе. А допы они везде допы! За счет них салоны живут,им тоже кушать "хоца". Я покупал мне скидку делали , а на сумму скидки допы впихнули- стандартный набор: сигналку, коврики, брызговики. Удачи на дорогах и добро пожаловать в клуб! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!!! :7b а вот акум я бы их заставил поставить новый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб и поздравляю с покупкой!

По поводу АКБ: сигнализация "высасывает" аккумулятор "только в путь", тем более если она с обратной связью. У знакомого тоже установлен Шер-9 - уехал в командировку дней на 20, приехал - заводил с "прикуривателя". Это надо иметь в виду при длительном простое машины. Хотя там еще панель с магнитолы не была снята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Один раз видел такой цвет, очень понравилась!

Машина хорошая, удовольствия от езды с лихвой перекрывают все недостатки.

Если не секрет, почем такие в Сургуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Мне тоже предлагали темно красную но как то с женой не решились.Взяли черную.А тут увидел в городе вишню _ позавидовал! Удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, почем такие в Сургуте?

За автомобиль отдал 831000 рублей это со скидкой 28000+10000 (ОСАГО в Ингосстрах).

Допы с работой около 25000 рублей.

Да, забыл, в допах сумка первой помощи 1320 руб., что внутри не знаю не открывал.

Дефлекторы не приклеили, не успели, сказали потом приедешь.

За два дня по городу 100 км. намотал, автомобилем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! И пусть докатка не пригодится!!! Как говорится - Ни гвоздя , ни жезла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! У нас из-за этих добровольно-принудительных "допов" люди не берут машины из наличия. Я заходил в салон там одни и те-же машины стоят уже год. Ни на одной АКБ не дышит)))) даже музыку не включить... Они походу их вручную перекатывают с места на место :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Насчет допов и того, на чем зарабатывает диллер.

Мне вот плевать на чем диллер зарабатывает. Если он продает машины, значит на этом и зарабатывает, а отмазывать его, что он на допах делает деньги - самим не смешно?

 

Я хочу прийти в салон и купить то, что мне надо, а не то, что дают. Имею полное право.

И это один из факторов, почему я купил Эпику, а не что-то другое. Была креза купить Дастер. Хорошо, чт там очереди))))) и диллеры козлы.

 

Помнится, в советское время продавали "нагрузку", котрую покупатели сваливали в мусорку рядом с магазином. Покупаешь собрание сичнений Лермонтова, а тебе в нагрузку тезисы съезда.

Изменено пользователем Bandido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приветствие и пожелания.

Тоже смотрел Дастер, у нас в наличии только с ненужными допами на 70-75 т.р. и то 1,6 л. + за доставку 30000 руб. сверх прайса.

На заказ без допов очередь на год. Вот так.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве доставка до дилерского центра в стоимость машины не включена?? Почему отдельно накручивают? Или это тоже способ прокормиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за доставку 30000 руб

Полностью согласен с DARIN! Сколько машин влазит на трейлер? И за каждую по 30 т.руб.! Да шоб я так жил! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже без всяких допов взял,сразу менеджера отбрил,но и он тоже сильно не настаивал))а аккум наверное потому что в салоне самом стояла,и все постоянно ее юзали!...моя выпущена в ноябре 11,купил в апреле 12,аккум держал хорошо,только в конце июня погонял немного перед поездкой на дальняк,да и то не обязательно было!!!

Удачной эксплуатации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто стоял на стоянке (в салоне стоял другой), я перед покупкой сам ходил смотреть на стоянку. Думаю аккум посадили когда сигналку (добровольно-принудительно, шер-хан-9 за 20 т.р.) устанавливали. На выходных заметил запотевание на рулевой рейке, съездил к ОД загнали, сказали подтянули, все в норме. Пробег 375 км. Уровень антифриза на минимуме, говорю мастеру-приемщику долей - отказал урод. Машина простояла всю ночь на улице, утром температура окружающего воздуха 20 градусов, смотрю по шер-хану показывает 45 градусов. Спрашиваю мастера-приемщика в чем дело? тот отмораживается говорит датчик в салоне, нагрелась. В очередной раз убедился что ОД на клиентов нас..ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз убедился что ОД на клиентов нас..ть.

Форум и только Форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...