Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Anton

Статья в журнале "Автомир"

Рекомендуемые сообщения

Не устаю читать и расстраиваться отзывам по ЛКП.... :( Прямо хоть морду строительным скотчем заматывай, как перегонщики делают, чтобы впоследствие продать машину без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мне повезло, что я машину забирал с сильно поцарапаным капотом, ибо мне его перекрасили прямо в салоне и за 23000 км у меня только один скол и тот до грунта, а не до металла.

Изменено пользователем Simon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте а мне отзыв понравился! Коротко и более мение чесно! Капота такого я конечно не видел ни разу! но всеже! ... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю этот "обзор" и думаю - где-то я всё это уже читал, только от лица рассказчика-мужчины.

 

Точно, на драйв.ру пользователь Niknorov (он ещё зарегестрирован на Киевском форуме эпиководов) постил сообщения, видимо это его дочка (про которую он говорил, что она лихо "рысачит" на эпике) в журнале отзыв тиснула :)

 

http://www.drive.ru/chevrolet/opinions/200.../22/804107.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю этот "обзор" и думаю - где-то я всё это уже читал, только от лица рассказчика-мужчины.

 

Точно, на драйв.ру пользователь Niknorov (он ещё зарегестрирован на Киевском форуме эпиководов) постил сообщения, видимо это его дочка (про которую он говорил, что она лихо "рысачит" на эпике) в журнале отзыв тиснула :)

 

http://www.drive.ru/chevrolet/opinions/200.../22/804107.html

Слушайте!! Чел просто Писатель! Обалденно интересно читать! Факт! Респект Человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень познавательно и с юмором! :rolf:

Правда на переживания за "уже родное" ЛКП юмор не повлиял...

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте а мне отзыв понравился! Коротко и более мение чесно! Капота такого я конечно не видел ни разу! но всеже! ... :good:

так в статье же написано, что на этой машине много путешествуют, значит по трасам много гоняют, а там можно таких камней словить и не только в капот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда, у мя до эпики была лацетти, так там этого ЛКП ваще небыло))))) шутка) За 25 тыс.км весь капот в сколах, хоть крась. Поэтому сейчас при покупке нового авто сразу поставил дефлектор на копот, за полгода ни каких притензий, тока один скол и тот пришелся ниже девлектора на стык с решеткой радиатора, так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот обратил внимание, что в обоих статьях упамянут сидичейнджер..... Почему-то причиной неисправности в обоих случаях оказался диск с жевачкой! Не может это быть совпадением! В наличии у обоих дилеров новых не было. Непонятна только цель сборщиков или может продавцов, зачем издеваться над покупателями?

 

З.Ы. Напоминает одну историю из журнала "За Рулем", где владелец Газельки пол года проездил с диким стуком в задней части кузова и не мог разобраться в чем причина (ни он, ни дилер). В итоге взял болгарку и начал пилить все пустоты в кузове.....нашел в одной из таких вакумных пустот (где-то на днище, не помню...) свинцовый шарик, подвешанный на веревочке, и записку: "молодец, нашел!". Это не анекдот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел просто Писатель! Обалденно интересно читать! Факт! Респект Человеку!

niknorov не только писатель, у него и с руками всё ОК!

Странно только одно, что он ещё не среди нас, хотя и из Люберцев :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге взял болгарку и начал пилить все пустоты в кузове.....нашел в одной из таких вакумных пустот (где-то на днище, не помню...) свинцовый шарик, подвешанный на веревочке, и записку: "молодец, нашел!". Это не анекдот!

:rolf: жжете, батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от капота - в шоке, как будто специально поливали кислотой=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно посмотрите, мало видео на ютубе про Эпику, хотя тут не тест, а так обзор, да и все владельцы все равно больше знают про машину, чем этот обзорщик. Не знаю показалось или нет, но вроде двигатель нехорошо работает, какой-то звук непонятный на 03.20-03.30

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно искажение звука при записи от работающей камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо хоть морду строительным скотчем заматывай, как перегонщики делают, чтобы впоследствие продать машину без проблем....

 

 

Зачем такие крайности. Перед продажой капот покрасьте и все )) машина не икона, не надо на нее молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...