Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

вот и первая проблема :(

Рекомендуемые сообщения

Пробег чуть больше 5000 км. Загорелись индикаторы неисправности ABS и ТС.... завтра буду звонить дилеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты уж не расстраивайся...........всякое может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшая запись только на 31 мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближайшая запись только на 31 мая...

ТС вряд ли сейчас пригодится, ABS скорее всего работает, все равно, поосторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! На машине можно ездить. Когда ты к ним приедешь, они тебе просто скинут ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима! На машине можно ездить. Когда ты к ним приедешь, они тебе просто скинут ошибку

Скорей всего да,сделают диагностику и уберут ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было то же самое, когда только забрал машину (пробег был примерно 200 км). Загорелась лампа АБС, звоню менеджеру, он заверяет что ничего страшного в этом нет, нужно просто подъехать к ним на пять минут чтобы обнулить ошибку. Ездить с этим можно и ничего страшного в этом нет. Записался я к ним, а вечером завожу машину - а датчик и не горит вовсе... Так никуда и не поехал.

Ситуация повторилась на пробеге 1500 и произошло то же самое: погас сам. :pardon: с тех пор не беспокоил. Так что не переживай, даже если не гаснет - ездить вполне можно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже звонил и к диллерам и в GM-assistance. Везде говорять что ездить можно, только будьте готовы к тому что ABS не работает. Сегодня вечером проверю :) А на 31 записался в Дженсер к "рекомендуемому" мастеру. заодно по поводу стоек и шильдика переднего. Запись в кузовной (ржа на капоте) только на 24 июня(!!!). Тоже заодно записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая-же проблема при пробеге в 500 км. Заменили датчик ABS по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показания то горят то не горят :rolf: . Вообщем подглючивает что-то мою машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показания то горят то не горят :rolf: . Вообщем подглючивает что-то мою машинку

нужно её подлечить!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показания то горят то не горят :rolf: . Вообщем подглючивает что-то мою машинку

Попробуй подергать провода идущие к датчику АВС,может контакт плохой отходит иногда от вибрации,но к диллеру все равно ехать нужно что-бы ошибку сняли.А АВС то работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй подергать провода идущие к датчику АВС,может контакт плохой отходит иногда от вибрации,но к диллеру все равно ехать нужно что-бы ошибку сняли.А АВС то работает?

а можно по подробнее что и где дергать ?

TC работает - проверял.

ABS работает но с "глюками" т.е. пару раз срабатывала на скорости около 5 км/ч на асфальте (без песка). Одним словом "чудит" машинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними колесо и увидиш провод,идущий к АВС,не ошибешся он там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же неисправность была. Лечиться только заменой ступицы, т.к. АБС идет вместе с ней. Я ждал замены в Дженсере 40 дней, ездить можно, но осторожно в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по дороге с дачи, на шоссе прямо передо мной выскочил дебил на "таврии". Скорость примерно 130 км/ч. Оттормозился в пол, АБС сработала, не подвела, поматерил "тавриевода" про себя и поехал дальше. Через пять минут загорелась лампа АБС. :tease:

Ехал до Москвы очень осторожно (дождина-то какой льёт!), приезжаю к дому, залезаю на борбюр (мест на стоянке не было), глушу машину, ухожу в магазин за продуктами. Возвращаюсь, место на стоянке освободилось, завожу машину - лампа не горит...

Записался на пятницу в "Арманд", надоела уже эта "светомузыка"! Третий раз уже одно и то же... :(

И всегда (заметил у себя систему) загоралась после торможения "в пол" в сырую погоду. Гаснет в среднем через пару часов - обсыхает что-то? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время ещё когда была Хундаина, просто в наглую приезжал в сервис и хай поднимал. Разом принимали и всё делали. А то они машинку продали, а потом записями в очередь замучают на ремонт. С ними понаглее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в своё время ещё когда была Хундаина, просто в наглую приезжал в сервис и хай поднимал. Разом принимали и всё делали. А то они машинку продали, а потом записями в очередь замучают на ремонт. С ними понаглее надо быть.

Обычно с истеричными женщинами предпочитают не связываться-)) Видимо это для всех работает-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменили ABS вместе со ступицой. Левое переднее колесо. Цена впечатлила - 244$. Решил пока на ТО к официалам кататься. Также заказали амики вперед и шильдик шевролетовский. По результат еще отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменили ABS вместе со ступицой. Левое переднее колесо. Цена впечатлила - 244$. Решил пока на ТО к официалам кататься. Также заказали амики вперед и шильдик шевролетовский. По результат еще отпишу

Только в такие моменты понимаеш что гарантия это гут! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alfa
Я в своё время ещё когда была Хундаина, просто в наглую приезжал в сервис и хай поднимал. Разом принимали и всё делали. А то они машинку продали, а потом записями в очередь замучают на ремонт. С ними понаглее надо быть.

 

Вот это точно, у меня муж такой. Автосалон уже пожалел 100 раз что нам машину продал!

А первым нашем несчастьем было то что у нас перестал работать сигнал уже через неделю! И к тому же они нам косячно установили Вэбасто, так что бензин в салон хлестал! И вообще как только конец месяца, так из-за нас рабочих премии лишали, вот так работают месяц - все хорошо, а 30-31 числа у нас что-то ломается и они косячно ремонтируют что приходится снова возвращаться уже через пару часов!

Я все понимаю, но это не они у меня полную комплектацию купили, а я у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в такие моменты понимаеш что гарантия это гут! :good:

 

авто 14300 км загорелся знак подушки, поехал к диллеру, сказали подушку в водительском сидении на замену. Гарантия явно ГУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто 14300 км загорелся знак подушки, поехал к диллеру, сказали подушку в водительском сидении на замену. Гарантия явно ГУД!

Соединение под сиденьем закрепи по нормальному и гореть перестанет , при двигании кресла он становится слабым и загорается лампочка.

Было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соединение под сиденьем закрепи по нормальному и гореть перестанет , при двигании кресла он становится слабым и загорается лампочка.

Было тоже самое.

 

Они диагностировали это их вердикт. При нажатии пальцем на значок подушки на сидении водителя у них на хитрых приборах какое то отклонение от нормы, поэтому на замену.

 

А что такое "закрепи по нормальному"? И если там по ненормальному то как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они диагностировали это их вердикт. При нажатии пальцем на значок подушки на сидении водителя у них на хитрых приборах какое то отклонение от нормы, поэтому на замену.

 

А что такое "закрепи по нормальному"? И если там по ненормальному то как это выглядит?

 

МОЖНО ИЗОЛЕНТОЙ СТЯНУТЬ ЧТОБ НЕ БОЛТАЛИСЬ, Я ЕГО ОСЧЕЛКНУЛ ОТ СИДЕНИЯ (НЕ ШТЕКЕРА, А ПРОВОД!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...