Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ilyar

Удобство парковки и обзорность

Рекомендуемые сообщения

я Эпику изначально не стал тонировать

 

и ни чего вроде не помер от" лучей ненависти "из соседних авто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это просто вражеский ход какой то!

Ну это если сделать на него отдельную кнопочку, чтоб на ходу включать можно было, если сзади какой нибудь моргун пристроится )

 

 

 

Пасаны не поймут.

 

Ну да, я пока еще молодой. Поэтому тонировка вкруг и ксен в два этажа :D . Может потом это пройдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел на крейсер с 2199.

Парковаться быстро научился и без жертв. Правда у меня комплектация LT, т.е. парктроник в комплекте.

Ориентироваться по боковым зеркалам очень удобно. По салонному общее направление корректирую.

К высоким бордюрам паркуюсь кормой, можно практически везде колесами упираться. С носом чуть сложнее, он ниже висит. :)

Как-то так, ИМХО. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Знаете предел у парктроника 30, ну есть20см,это очень мало и на глаз через зеркала- надо наловчиться,даже при открытой дверке не определишь. Стаж у меня очень большой,думал обойдусь. Ну да и дверку открывал,и выходил, смотрел как сзади. Потом поставил таки парктроник и спереди и сзади./12тыс с установкой,говорит сколько осталось до препятст./Вы знаете гораздо спокойнее стало при парковке.На глаз кажется что уже все, а он показывает что есть возможность втиснуться,но конечно же все по уму! Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...