Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Москва-Анапа-Москва

Рекомендуемые сообщения

Вам конечно виднее, но я бы в России отдохнул. Сочи, Туапсе, Геленжик и т п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в Геленджике уже будет прохладно. Будем двигаться от Джубги в сторону Сочи и ориентироваться на месте. Меня всегда удивляло: почему в Абхазии растут мандарины, а в Сочи, которые всего в 100 км - нет. Также и с ценами на жилье в сентябре (вторая половина): в Сочи уже снижение, а в Абхазии прежние. Вот и будем определяться с поправкой на погоду.

 

Кстати, что там у Вас творится? Только что по Вестям передали, что потоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что так к Анапе прикипел? Или есть причины?

 

Основная причина - что жена у меня родом из Анапы и здесь, буквально на берегу моря, живут её родители. Вот и ездим в гости, отдыхать. Да и нравится тоже, мы люди простые, неизбалованные югами - более чем адекватно, нам нравится! :) Я до 27 лет года вообще никуда кроме дачи отдыхать не ездил, только в глубоком детстве, и то мало что помню. :D Ещё одна причина - в Анапе мы играли свадьбу год назад. :)

По теме: в Анапе финишировал только в 13:00. Проблемные участки по пути - Лосево (проходил в полночь), где пробка на 15 километров из-за стоянки дальнобоев и рынка прямо на трассе с пешеходными переходами; ну и Тарасовский (проходил в полчетвёртого утра) - сам хутор проехал без пробок, а вот за ним - опять встал примерно на 10 км, строят объездную, всё разворочено.

Ну а в остальном - Эпика, как обычно, великолепна, трасса вполне нормальна, кроме двух обозначенных участков. Гайцы всю дорогу не трогали, на Цукеровой балке проезжал - не обратили внимания. От дома до дома - 1530 км за 22 часа. Бензина ушло полтора бака 92-го, средняя скорость - 90 км/ч гонять совсем не было желания, ехал спокойно под аудиокниги Бредбери. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...