Перейти к содержанию
  • Реклама

wint_

Эпика есть еще в салонах?

Рекомендуемые сообщения

недавно ещё была в наличии у дилера после тест драйва 2010 гв 2.5л АТ LT пробег 13тык цвет - темно-серый металлик, ценник в районе 700 килорублей резина зима-лето на дисках, если кому интересно, спрашивайте

 

Думается мне на вторичке подешевле гораздо можно найти подобный авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне на вторичке подешевле гораздо можно найти подобный авто...

 

на счет ценника согласен, можно и дешевле найти на вторичке......но сам по себе вариант думаю, заслуживает внимания интересующихся......кстати о цене, думаю там торг уместен :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но очень мало. На авто.ру всего две машины 2.5 этого выпуска. Себе бы взял попробовать покататься 2.5, вот сейчас думаю продать свою на ручке и взять на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авто.ру

 

На авито.ру тоже посмотрите. Там обычно больше машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35, если есть желание не сильно потерять в динамике - придется искать 2,5. Но мля, не ищите где подешевле, а то можете на себе узнать какая разница между тем чтобы купить новый авто или б/у. Если динамика не решает, тогда конечно, искать максимально свежую и прозрачную по истории 2.0. Мое имхо МКПП объедет 2,5 АКПП, а у 2.0 на 20% меньше момент... решайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill, не уверен, да. По документам до 100 должны поровну ехать. А в разных реальных ситуациях думаю будет тупо по разному. Но с непривычки покажется что хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_hat, а там ведь у коробки ручной режим есть, да? Так вот если в ручном разгоняться быстрее будет набирать или смысла в этом нету. Вобще я сейчас увидел Эпику 10г.в. АТ в комплектации LT 649 ну можно скинуть еще, на гарантии до декабря 14 года. Вот пожалел что свою за 550 не продал, добавил бы 90 и ездил бы еще пока гарантия на автомате и коже, на динамику то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35, ручной ружим есть, но быстрее она в нем не поедет, и передачи даже быстрее переключать не будет. Собственно она и в "D" более менее шустро переключает, дольше думает - включить/не включить... Если на динамику пофиг, тогда конечно искать с остатками гарантии. Что б про нее можно было все успеть понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростов-на-Дону завезли Малибу, и на вопросы об Эпике - манагеры делают страшные круглые глаза и спрашивают: "А что это такое?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ростов-на-Дону завезли Малибу, и на вопросы об Эпике - манагеры делают страшные круглые глаза и спрашивают: "А что это такое?"

 

:rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....манагеры делают страшные круглые глаза и спрашивают: "А что это такое?"

Дикари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в РРТ Юго-Запад (Питер, Захарова) на тестдрайве стоит эпика....

Я еще летом 2012 спрашивал про нее. Мол, когда тестдрайвовскую машину продавать будете? Они мне цинично отказали и до сих пор используют ее в хрен знает каких целях. А так ничего машинка, LT.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лауре на Софийской есть 2.0 на автомате(вторая комплектация по прайсу) белый металлик. Диллер готов за 680т.р. ее отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 2.0 на автомате(вторая комплектация по прайсу) белый металлик

 

наверно последний в России... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня товарищ спрашивает, можно ли успеть в конце года взять. Как думаете?

 

В Лауре на Софийской есть 2.0 на автомате(вторая комплектация по прайсу) белый металлик. Диллер готов за 680т.р. ее отдать

 

Это база наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня товарищ спрашивает, можно ли успеть в конце года взять. Как думаете?

Чего взять? Эпику новую в конце 13 года?)) Конечно же нет тогда.

 

 

Это база наверное?

По-любому LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это база наверное?

Не не база.В Прайсе у них это вторая комплектация а автоматом.Хотел себе взять,да денег не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не база.В Прайсе у них это вторая комплектация а автоматом

Всего с автоматом два варианта комплектаций одна стоила по прайсу 750 другая 850 или 860. Если за 680 продают та что была за 850 очень классный вариант. А если это первая то надо их ещё на скидку продавить. Т.к. за 680 можно было и раньше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно есть! Последняя машина, 12 год, серебро, АКПП, Круиз, кожа на руле и рычаге, т.е. вторая комплектуха. 689000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...