Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Питер. Сегодня увидел кого-то из наших...,

Рекомендуемые сообщения

На Коммуне 440, на Ириновском проспекте 919.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

132 ОК 98 на Невском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня 19-30 пересечение ул Курчатова и Жака Дюкло возле Салона причесок, напротив завода ПОЗИТРОН Х 478 МН 98 .....как успел рассмотреть..там явно был не Сергей :)

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня 19-30 пересечение ул Курчатова и Жака Дюкло возле Салона причесок, напротив завода ПОЗИТРОН Х 478 МН 98 .....как успел рассмотреть..там явно был не Сергей :)

Синяя ?? Может всеже я?

 

аа нене я в 19,00 пересекал Жака по Светлановскому!))

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром на Моховой ул. 006 УА 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня 19-30 пересечение ул Курчатова и Жака Дюкло возле Салона причесок, напротив завода ПОЗИТРОН Х 478 МН 98 .....как успел рассмотреть..там явно был не Сергей :)

[Там работает жена (салон "Belle"), пока я дома она ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня под кантемировским мостом ехала рядом серебристая эпика.подномерные клубные.номер то ли 982 или 892...ау кто это

? мужчина за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была замечена ещё одна перламутровая 161ТРК(девушка), и сегодня пригласил в клуб и 972 УР Александр Профи 6000000(кстати, спэшл для Виктора - красный на такси нанесён поверх бордо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня 19-30 пересечение ул Курчатова и Жака Дюкло возле Салона причесок, напротив завода ПОЗИТРОН Х 478 МН 98 .....как успел рассмотреть..там явно был не Сергей :)

[Там работает жена (салон "Belle"), пока я дома она ездит.

 

понятненько ...бум знать если чаго точку пересечения. :) я три года назад, на территории Позитрона работал. Заезжал к товарищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем то поздоровался аварийкой в час ночи по пути из Петродворца в Питер, так же ответили аварийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Просвете прижала Меня серебристая Эпика И Водитель спрашивает! "КА Че Енто за Эпика клуб??" Ну я Все разъяснил! ЖДемс! Номерок вроде 071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

813 увидел в чрезвычайных происшествиях в Питере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, у метро Озерки, бордовая .160.. , за рулем женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, у метро Озерки, бордовая .160.. , за рулем женщина

 

Тоже встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8-24 на Капорском ш. г.Сосновый Бор

черная, о9 года, Т 230 НТ :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, во дворах Яхтенная-Богатырский тёмненькая .930.. 47, 10ого м.г. с битой попой :( заклеена синим скотчем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10/07 по дороге в Москву в 2 часа ночи в районе Едрово О887АУ98 Vikki ( не знаю, кто был за рулем) обогнало моего белого Мерседеса, влезло передо мной (я притормозил), а потом уехало дальше... Куда путь держали, друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10/07 по дороге в Москву в 2 часа ночи в районе Едрово О887АУ98 Vikki ( не знаю, кто был за рулем) обогнало моего белого Мерседеса, влезло передо мной (я притормозил), а потом уехало дальше... Куда путь держали, друзья?

 

 

 

ой ,за рулем был супруг,влезли ..простите:)))))))))))) да мы ездим по ночам:) супер!!! я кажись поняла кто вы?:) точнее по трассе:) у вас мерс ешка?*Е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ,за рулем был супруг,влезли ..простите:)))))))))))) да мы ездим по ночам:) супер!!! я кажись поняла кто вы?:) точнее по трассе:) у вас мерс ешка?*Е?

У vit65 не Ешка, а мерин

post-165-1278912174_thumb.jpg

Вам повезло, что нарвались на одноклубника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У vit65 не Ешка, а мерин

post-165-1278912174_thumb.jpg

Вам повезло, что нарвались на одноклубника!

ой ой простите,я просто подумала,что легковая машина:) я ещ раз извиняюсь,если сильно поджали,я сама не любитель обгонов и вклиниваний между машинами,муж у меня водитель .ездит на грузовике,а когда едет на нашей я просто седею:))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад вернулся из Питера...там столько Эпик видел....ого-го и не одной клубной(рамки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото один в один. Ехал назад с Москвы в воскресенье, проехали Вышний Волочек, началась полоса обгона, на Крузере мужик выскочил и так втопил, что при возвращении в ряд в конце полосы врезался в задницу Камазу дагестанскому. В итоге покончил жизнь самоубийством, когда я подобрался к месту аварии, он уже лежал на обочине, накрытый простыней. Не спасли подушки безопасности, ни хваленый крузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото один в один. Ехал назад с Москвы в воскресенье, проехали Вышний Волочек, началась полоса обгона, на Крузере мужик выскочил и так втопил, что при возвращении в ряд в конце полосы врезался в задницу Камазу дагестанскому. В итоге покончил жизнь самоубийством, когда я подобрался к месту аварии, он уже лежал на обочине, накрытый простыней. Не спасли подушки безопасности, ни хваленый крузер.

Да! к сожалению! Очень многие Джиперы Думают! Что большая машинка Это панацея!(( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото один в один. Ехал назад с Москвы в воскресенье, проехали Вышний Волочек, началась полоса обгона, на Крузере мужик выскочил и так втопил, что при возвращении в ряд в конце полосы врезался в задницу Камазу дагестанскому. В итоге покончил жизнь самоубийством, когда я подобрался к месту аварии, он уже лежал на обочине, накрытый простыней. Не спасли подушки безопасности, ни хваленый крузер.

Ехал в это же время, только в обратном направлении. Тело ещё лежало. Гайцев не было. Только два мужика в белых шортах и футболках прыгали вокруг. Мужик с Круза, видимо, вылетел через лобовое(далеко впереди лежал). Камаз стоял ещё дальше, водитель наверно не сразу и понял, что случилось. Место прямое ровное, далеко видно в обоих направлениях. Непонятно. Кстати, в этот день солнечное затмение было.

Я сам в районе 2-3-х часов дня чуть не заснул за рулем, глаза так и слипались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так... пока был в Питере видел как я уже писал много Эпик. Может кто узнает свой номер.

Х100ММ98 черная на Лиговском, О164КК98 красная ТАКСИ на Московском шоссе, В034СВ98 песочная около Площади Победы, У099ОН98 черная на Лиговском у магазина электроники, Р788ОЕ98 черная не далеко от Кунсткамеры, Р673ОТ98 синяя около Памятника Ал.Невскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...