Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

ОТЗЫВ АВТОМОБИЛЕЙ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем позвонили.. Милая девушка в трубке от имени GM сообщила об отзыве ЭПИК для гарантийного ремонта..Необходимо "проверить систему кондиционирования воздуха", с ее слов, так как обнаружен "брак" на некоторых автомобилях.. Записался на воскресенье.. Кто-нибудь в курсе, что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем позвонили.. Милая девушка в трубке от имени GM сообщила об отзыве ЭПИК для гарантийного ремонта..Необходимо "проверить систему кондиционирования воздуха", с ее слов, так как обнаружен "брак" на некоторых автомобилях.. Записался на воскресенье.. Кто-нибудь в курсе, что происходит?

нет!

 

Но подозрение! что его найдут и исправят! (Последние деньги с GMа снимают... ) Яб на их местетоже самое сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу! А кокого года выпуска машины отзывают? У меня вроде нормульно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюллетень от GM, акция (проверка) проводиться с января 2009 года для автомобилей марки Эпики и Лачетти. Это называется не отзыв, а проверка. Все номера, по корейскому ВИНу, которые входят в этот бюллетень будут приглашаться для проверки к диллерам. Ничего страшного нет, будут менять какие то уплотнительные кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Анюта, любезнейшая, вы уж поподробней разузнайте и нам понятненько объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть корейский ВИН, это тот который под стеклом выбит или он еще есть в ПТС (в свидетельстве о регистрации его нет, во всяком случае у меня).

Этот Вин надо продиктовать гарантийному инженеру, он свериться с бюллетенем и скажет надо приезжать или нет на проверку. Но как сказали, всем кто числится в этом списке они позвонят сами и пригласят в сервис по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Ну вот опять 25, кто вам то сказал что пригласят и позвонят. что за люди, их адрес, телефон. А может это наши венгерские друзья или еще кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять 25, кто вам то сказал что пригласят и позвонят. что за люди, их адрес, телефон. А может это наши венгерские друзья или еще кто.

Если есть личная заинтересованность в данном вопросе, необходимо уделить основное внимание первой части Анютиного поста, а не второй, а именно:

Надо посмотреть корейский ВИН, это тот который под стеклом выбит или он еще есть в ПТС.

Этот Вин надо продиктовать гарантийному инженеру, он свериться с бюллетенем и скажет надо приезжать или нет на проверку.

 

по результатам этого звонка можно отписать в эту тему - всем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
по результатам этого звонка можно отписать в эту тему - всем интересно.

10 июня доложу по этому вопросу после ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поеду на диагностику и все подробно разузнаю.. потом расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, проверка пустяковая.. Со слов менеджера, она касается не только Эпик, но и всех остальных Шевроле.. Мою машинку очень быстро посмотрели, сказали - все нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в Трейдинвест по поводу плохой работы кондиционера.

Проверили, сказали, что в системе 200г. фреона вместо 600, это не гарантийный случай....

Заправили.

Заплатил 2254р. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вчера ездил в Трейдинвест по поводу плохой работы кондиционера.

Проверили, сказали, что в системе 200г. фреона вместо 600, это не гарантийный случай....

Заправили.

Заплатил 2254р. :(

Заплатили без борьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездил в Трейдинвест по поводу плохой работы кондиционера.

Проверили, сказали, что в системе 200г. фреона вместо 600, это не гарантийный случай....

Заправили.

Заплатил 2254р. :(

Интересно, что является гарантийным случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... что то косяк с кондеем и у меня, ручка на максимуме охлаждения а он дует воздух с улицы - 3градуса.

А почему не гарантийный случай?

Я ваще машину в марте купил, кондеем начал пользоваться только щас! Это вообще как понять, мне продали бракованую машину, а я ещё должен за заправку кондея платить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что является гарантийным случаем?

Гарантийным случаем является- если есть где то утечка из-за бракованной детали. Тогда они меняют эту детальку и доливают фрион бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, только на 1390 рублёв расчехлили, не хватало 320 граммов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez

У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ВЕСНОЙ КОНДИЦИОНЕР ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПОТОМ ВРОДЕ ЕГО РАБОТА СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ. КОГДА ЖАРА БЫЛА ПОД 45 НА СОЛНЦЕ ОН ВООБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ И ДУЛ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПРОЕХАЛ 200 КМ ПО ТРАССЕ БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ, НА 201 КМ ПОВЕРНУЛ БАРАШЕК И ОН ОЖИЛ. к ОФИЦИАЛАМ ПРИЕЗЖАЮ И ГОВОРЮ, МОЛ ВОТ ТАКАЯ ТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ БЫЛА, А ОНИ МНЕ, МОЛ, СДЕЛАЕМ ДИАГНОСТИКУ, СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ 2500 ЕСЛИ ПОЛОМКА КАКАЯ, ТО ПОМЕНЯЕМ БЕСПЛАТНО. нО СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ ЧЕТКО БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЧТО ОТ НЕГО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ. вООБЩЕ ЗНАЮТ ЛИ ОНИ ОБ ЭТОМ ОТЗЫВЕ?

кТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ. пРОБЕГ ТО ВСЕГО НИЧЕГО 16000 КМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать капс локом не уважение к пользователям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ВЕСНОЙ КОНДИЦИОНЕР ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПОТОМ ВРОДЕ ЕГО РАБОТА СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ. КОГДА ЖАРА БЫЛА ПОД 45 НА СОЛНЦЕ ОН ВООБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ И ДУЛ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПРОЕХАЛ 200 КМ ПО ТРАССЕ БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ, НА 201 КМ ПОВЕРНУЛ БАРАШЕК И ОН ОЖИЛ. к ОФИЦИАЛАМ ПРИЕЗЖАЮ И ГОВОРЮ, МОЛ ВОТ ТАКАЯ ТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ БЫЛА, А ОНИ МНЕ, МОЛ, СДЕЛАЕМ ДИАГНОСТИКУ, СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ 2500 ЕСЛИ ПОЛОМКА КАКАЯ, ТО ПОМЕНЯЕМ БЕСПЛАТНО. нО СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ ЧЕТКО БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЧТО ОТ НЕГО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ. вООБЩЕ ЗНАЮТ ЛИ ОНИ ОБ ЭТОМ ОТЗЫВЕ?

кТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ. пРОБЕГ ТО ВСЕГО НИЧЕГО 16000 КМ.

Если машина на гарантии то это развод на бабки. И еще, не надо им объяснять что было сделано (про повернутые барашки итд) просто включать дурака, типа не работает как надо и все, пусть сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez
писать капс локом не уважение к пользователям

Прости, если так уж сильно оскорбил! Просто не знал, что на форумах это считается неуважением . Теперь буду знать, век живи век учись. А вот язык всем показывать это УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... что то косяк с кондеем и у меня, ручка на максимуме охлаждения а он дует воздух с улицы - 3градуса.

А почему не гарантийный случай?

Я ваще машину в марте купил, кондеем начал пользоваться только щас! Это вообще как понять, мне продали бракованую машину, а я ещё должен за заправку кондея платить....

 

 

Все официальные дилеры, а точнее их технический персонал с которым в подобных случаях приходиться контактировать, работают с клиентами как менеджеры. Удалось развести на бапки, получают бонусы автосалона. Так что не надо торопиться в аналогичных ситуациях выкладывать бабло, надо проработать вопрос и додавливать решение вопроса по гарантии по максимуму, даже если на это уйдет не мало времени и нервов.

Не повадно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ВЕСНОЙ КОНДИЦИОНЕР ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПОТОМ ВРОДЕ ЕГО РАБОТА СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ. КОГДА ЖАРА БЫЛА ПОД 45 НА СОЛНЦЕ ОН ВООБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ И ДУЛ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПРОЕХАЛ 200 КМ ПО ТРАССЕ БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ, НА 201 КМ ПОВЕРНУЛ БАРАШЕК И ОН ОЖИЛ. к ОФИЦИАЛАМ ПРИЕЗЖАЮ И ГОВОРЮ, МОЛ ВОТ ТАКАЯ ТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ БЫЛА, А ОНИ МНЕ, МОЛ, СДЕЛАЕМ ДИАГНОСТИКУ, СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ 2500 ЕСЛИ ПОЛОМКА КАКАЯ, ТО ПОМЕНЯЕМ БЕСПЛАТНО. нО СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ ЧЕТКО БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЧТО ОТ НЕГО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ. вООБЩЕ ЗНАЮТ ЛИ ОНИ ОБ ЭТОМ ОТЗЫВЕ?

кТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ. пРОБЕГ ТО ВСЕГО НИЧЕГО 16000 КМ.

Вообще то недолив фриона это ляпы корейцев с нашими автодилерами, одни надеются на других, на первой Эпике выявил плохую работу кондиционера только в мае месяце(потому что брал в феврале в Дженсере) позвонил , приехал долили 250 мл ни копейки не заплатил, в этому году взял Эпику в Блоке сентябрь месяц через день обнаружил что кондер еле охлаждает, звонок в Блок в 12-00 дня, сказали приезжайте хоть сейчас,после работы заехал в 18-00 в Блок машину забрали помыли ,через полчаса выходит менеджер и говорит у Вас там все было 120 мл фриона)))) долили до нужно объема , продиагностировали по новому, подписал документы по гарантии долив фриона и уехал не заплатив ни копейки. Так что когда говорят что диагностика стоит денег лучше говорить сразу что кондей не работает это сразу отбивает охоту брать деньги если правда машина на гарантии))) В первом случае в Дженсере когда не нашли причину малости фриона менеджер сразу обезапасил себя написал письмо и указал причину мол кольца компрессора плохие. через три недели кольца пришли поменяли,хотя кондей работал нормально , после замены через полтора месяца звонок из Дженсера мол просим приехать пришел циркуляр поменять кольца компрессора на партии машин по гарантии, я девушке сказал чтобы она связалась с менеджером котрый мне их уже сменил и на этом все закончилось потом год ездил все было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оживлю тему... эпика 2008 г.в. похоже где-то кондей подтравливает. как узнать про этот отзыв? какие машинки попадали? а то 2 раза заправляли, все равно фреон уходит. Если это косяк ГМ, то буду добиваться починки за их счет, хоть гарантия и кончилась. Главное узнать попадало авто под бюллетень или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оживлю тему... эпика 2008 г.в. похоже где-то кондей подтравливает. как узнать про этот отзыв? какие машинки попадали? а то 2 раза заправляли, все равно фреон уходит. Если это косяк ГМ, то буду добиваться починки за их счет, хоть гарантия и кончилась. Главное узнать попадало авто под бюллетень или нет...

это надо подъехать в дилерам отзыв был в июне или июле 2009 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...