Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
WWSSWW

Хром накладки на ручки дверей.

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовали вот такие накладки на ручки дверей!Думаю что они не испортят дизайн авто,а на оборот придат ему более серьезный вид!

 

Делитесь адресами магазинов в разных городах нашей не объятной родины, качеством товара,и Вашим мнением!

 

63e316a686185cfbeb9170bf6e0923bd.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Магазин тюнинга facecar.ru

Материал - пластик. Качество заводское, Южная Корея, за 3 года поставок возвратов не было. Комплект поставки - 4 ручки и 5 концевичков (три без отверстия и два с отверстием) в своей коробке.

Всегда в наличии в Москве с возможностью отправить в регионы почтой наложенным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

А кто заказывал и как с установкой.как по эксплуатации??На счет отслоения хрома,и тд и тп?Года на 2 - 3 хватит достойного вида?Всетаки на пластике хром нанесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь продажей этих накладок 3 года с небольшим, повторюсь, возвратов пока не было.

За хромом надо ухаживать, за любым, даже за заводским, иначе он покрывается точками, пятнами и может отслоиться. Хром - чувствительное покрытие, его не рекомендуют мыть в сильный мороз, подвергать перепадам температур и воздействию химии. В автомагаинах есть специальные составы для ухода за хромом. При их использовании долговечность повышается, а внешний вид не меняется на протяжении всего срока.

Нанесение хрома на пластик и металл - совершенно одинаково по свойствам. Заблуждение, что хром на металле держится лучше, чем на пластике и не отслаивается. Иной раз штатный хром автомобиля с завода держится на металле хуже, чем "тюнинговый" хром, нанесенный на пластике и установленный позже.

Все сказанное выше касается ВСЕГО хрома, который мы поставляем из Кореи, не только накладок на ручки дверей.

 

Установка накладок на ручки - протереть и обезжирить поверхность ручки, снять защитный слой с двухстороннего скотча (уже нанесенного на накладку), при желании слегка погреть обычным феном для улучшения сцепления клея скотча с поверхностью ручки. Приложить накладку к ручке и придавить на 30 секунд. Не подвергать перепаду температур и мойке керхером в течение первых суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar

 

Огромное спасибо!!!Значит скоро буду заказывать!! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе такие заказал! http://www.ebay.com/itm/Stainless-steel-Do...728&vxp=mtr

подкупило то, что металл)

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН,

 

Ну металл тоже хорошо.да и цена не дорого!!700 рублей вообще копейки.а на эпику точно подходят?или только на круз?И еще не мало важный вопрос.как заказать и сколько ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWSSWW, когда придут напишу насчет подходят или нет. заказал на ебэе, ждать около месяца, там и пластиковые есть по 16 $

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе вот эти брал http://kupinatao.com/pages/item_detail.asp...%90%A5%E5%BA%97

Металлические и подходят идеально. Тока если их одних оттуда заказывать, то цена доставки будет не радостная Оффтоп

 

Ну вот молодец что похвалился!А других пусть жаба душит!ну поделись конкретикой как заказать как зарегится сколько ждать!И самое главное что бы подходили.а не так пришли,а ты их взял и выкинул!Фотки можно прислать посмотреть как у тебя смотрится?интересно людям! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Заманчиво! Можно к ручкам и курточку прикупить. Но все это нормально? И через кого получать лучше? EMS или СНINA? И вес то как рассчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Да. Понял. Еще раз спасибо! Ятак понял что все что мы покупаем здесь идет примерно тем же путем? А тут без посредников. Попробую! / Раньше как то не доверял -предоплата, покупка через инет....надо перестраиваться! /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Ой еее.... Но ты советуешь? Или не стоит связываться? У меня тут младшая по инету заказала чехольчики для айфона и все Ок. Я за нее получал на почте. Потом она шампунь заказывала. Все пришло и подешевле. Надо доверять? Я то хотел купить накладки на ручки-очень симпотные. Ну и до килограммов может какую-то курточку осень-зима. Ну вот. Спасибо! /хочу с проверенного сайта! / Хотя может быть я и не прав все это пирамида. Последний не получит ничего. Извините если кого обидел у меня идет все это с советских времен. Ну вот так как то! Перестраиваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уж сам думай. Я там брал несколько раз-всё пучком. Там после регистрации тебе ещё 15долларов подарят.

пс.А не проще, если нужны тока накладки на ручки по ссылке СТАСЯНА купить?

 

Да я тоже думаю что через эбау проще !но вот по ссылке такая надпись:

 

Stainless steel Door Handle Bar Covers Trim Fits 2009-2012 Chevy Cruze/Epica

 

А на 2007,2008г подойдет?Дело не 20 баксов,а важен результат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем накладки на сайте fececar (1500р.) отличаются от ebay (20$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 2007,2008г подойдет?Дело не 20 баксов,а важен результат!!

 

подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если уже появились точки на хроме(ручки),можно как-то устранить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал у kvazar. Отлично подходят, установка 5 минут. Стоят почти год, прошли все времена года все отлично. Как новые. Если есть желание: http://www.aliexpress.com/item/2009-2011-C.../583044180.htmlhttp://www.aliexpress.com/item/2009-2012-C.../802490489.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал на kvazarе год назад.Но у меня они все покрылись в точку.Да я понимаю,что перед зимой надо было обработать защитой для хрома.Теперь озабочен как убрать эти точки.Не заказывать же новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас протереть хорошенько жидкостью для хрома - точки вполне могут уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо хорошо обезжирить поверхность, затем приклее пластмасовые части ручек, но хочу вас предупредить, что со временем данный пластик стирается под воздействием погодных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Теперь озабочен как убрать эти точки.Не заказывать же новые.

Снять такие точки без разрушения покрытия не получится так как эти точки это уже следы внутреннего разрушения детали. Советую или новую купить или не обращать внимания на эти точки, если конечно они не сильно бросаются в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...