Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
egregor

Ещё одно "эпичное" приобретение

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям Эпики, а также мечтающим приобрести сей аппарат и всем неравнодушным к миру авто!

Водительский стаж у меня сравнительно небольшой, причём приобрёл я его, катаясь исключительно на нашей классике и не имел опыта общения с иномарочными представителями авто. До того момента, как приобрёл Эпику. Надо сказать купил я её не исходя из стоимости, а основывался на взвешенных логичных умозаключений в свете выбора из множества существующих на сегодняшний день производителей авто. И надо сказать на фоне других, достаточно именитых марок, Эпика не выглядела бедным родственником. В чём-то она и превосходила своих одноклассников. :verygood:

Машинку я приобрёл с рук с пробегом в 65000, 2.0 МТ белый перламутр 2008 г. по ПТС, куплена в 2009 г., комплектация максимальная для этого года, разве только что люка не было, а так: кожа, парктроник, круиз-контроль, управление аудио на руле, датчик дождя, обогрев сидений, зеркал, лобового, заднего, FBS, ESP. Плюс именно тот экстерьер, что хотел я себе, нельзя было в неё не влюбиться :give_heart:

Состояние, насколько позволяло визуальное восприятие, было хорошим. К ней прилагалась сервисная книжка, все необходимые ТО были пройдены. Спустя некоторое время проверил уровень масла в движке: было гораздо ниже минимума. Тут сердце то ёкнуло: не хватало нарваться на запоротый движок! Более детальный осмотр выявил течь масла через масляный фильтр. О как, буквально 2000 км назад было ТО с заменой масла, а в итоге оказалось, что фильтр полностью развалился, внутри гремело как в пустой банке. Видимо и не меняли его вовсе. Был немного ошарашен такой работой официалов. Поставил оригинальный фильтр и залил ликви моли. Сейчас вроде тьфу-тьфу, спустя 3000 масло держится на одном уровне.

Сейчас вот подвеска гремит нереально, собираюсь по этому поводу заскочить на днях на диагностику. А так машинка радует конечно, комфортная, большая. Бензина правда за последний месяц, уже зимний и на шиповке, литров 16 на 100 скушала. Попытаюсь умерить стиль езды, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, пусть машинка только радует, вливайся :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю! Welcome!

к слову о масляном фильтре-погремушке: именно с оригинальным фильтром у меня возникла аналогичная ситуация.

после этого масляный фильтр "только не черный GM".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масляный фильтр "только не черный GM".

Пытался найти у нас в городе альтернативу, не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, выкладываю некоторые фото

 

962f015d78f40b1fc231731a2cd231d9.jpg

 

d61c99f3084802384c88cb3c096197c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, выкладываю некоторые фото

 

Для этого есть специальная тема, фото автомобилей форума, как то так называется, запостите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не убирать же их теперь :v_nosu: Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все семейство с новым авто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Надеюсь правильность выбора порадует всю прекрасную семью приятными поездками на автомобиле! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три грации!!! Поздравляю! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не убирать же их теперь Поздравляю с покупкой!

 

Дак я не к тому что тут убрать, а чтобы и там запостил, тема всетаки специальная, народу больше увидит и порадуется за человека :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю(комплектация как у меня, и взял с таким же пробегом, только черненькую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifДобро пожаловать в клуб!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...