Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VASILYI

Опять продаю Эпику!)

Рекомендуемые сообщения

я в свое время двенашку продал за несколько часов!и что теперь это показатель хорошей машины?хотя мне нравилась внешне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это показатель хорошей машины?

А то что автоваз продаёт больше всех иномарок вместе взятых, это показатель то что они делают супер тачки? Это показатель бедности населения страны. Чем дешевле машина тем легче продать.

 

 

 

ни одному 2х литровому не уступал еще...не важно какой марки!

 

Это верно, у нас из двух литровых один из лучших по характеристикам, даже до сих пор и полка момента у нас доволно длинная и ровная. Не знаю как там типа скай актив который с двух литров снимает 205 Нм и т.п. Но в любом случае это супер новые моторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку!

 

Звонки то хоть есть по обьявлению? Я свою тоже думал сначало нарядить, потом что то передумал, хз сколько ездить прийдется, но стараюсь менять раз в три года машину, жалко потом какому то дяде дарить все навешанное.

 

Ах, да, ну и конечно же желаю продать побыстрее и по достойной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно продавал своего Лачика, очень долго заглядывался на эпику...изучал цены и предложения на новые авто.

 

Сначала по поводу продажи лачика...2008(2009г) 65000км, допов на 60000руб(шумка, музон, корейские фары с линзами 500$, 4Птф хелла +МТФ, иридивые свечи , кованые диски итд+новая зима на дисках, причем внешне все как штатное, обвесов не было)...выстовил цену за авто как просят за обычное без допов, 350000, и написал что готов без допов за 320000, 2 недели на форуме тишина, недееля на автору барыги названивали и предлагали на 40-50 меньше рыночной цены(Как оказалось, ее рыночная цена 330000, тк я потом ее нашел в салоне=)...

 

Теперь о ценообразовании...независимо от обвесов и прочего, цена автомобиля рассчитывается 1г-20%, 2г-10(15%) , как в стаховой.

Исходя из такой цены, авто с допми при условии неушатонности будет цениться выше и поидее дороже продасться...

Весной, когда хотел взять эпику, на автомате 2.0 стила 680000, комплектация с кожей и климатом 750000(кстати почему нет ЕСП если это самая полная комплектация и почему кондер?)

ну предположим ее цена новой 750000-20% за первый год =600000руб, за второй год еще -7-10%...в районе 570-580...

 

Лача новая стоит (487-502), тачке 4 года, 500-20%-10%-7%-7%...(лача 3 и четвертый год теряет по 5-7%)..получается 312тыщ...отдавал без колес и фар(с штатными) но как бы с шумкой музыкой и тд, чуть дороже, за 320...но в итоге продал дешевле 312 расчетных...перекупам

 

Как не печально но на шумку никто не смотрит, у меня все тачки были полностью зашумлены, но на цену это ниразу не повлияло...вывод очевиден, конгда тюненгуешь тачку надо соизмерять желаемый срок владения тачкой с бюджетом тюнинга, иначе получается слишком дорого! На лаче поездил меньше 2 лет, и мне получилось накладно(расчитывал года 4 ездить)...

 

Автору совет-тачка суперская, не морочить себе и нам голову=), а ездить и балдеть! дешевле ляма лучше ничего не взять!!! а с учетом доработок возможно по комфорту и намного дороже...

единственное если рассматривать внедорожник(паркетник)...но тогда необходимо цену рассчитыавть по рыночной эеономике...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору совет-тачка суперская, не морочить себе и нам голову=), а ездить и балдеть!

 

Автор же еще на первой странице написал, что он себе уже купил другой автомобиль, а этот тупо стоит в салоне и продается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дешевле ляма лучше ничего не взять!!! а с учетом доработок возможно по комфорту и намного дороже...

Так и получилось взял Инсигнию на полном фарше 2.0 турбо 250 л/с, с полным приводом, белую на рыжей коже, черный потолок за 1,4 млн)

и уже заказал обвес OPC 1 Line, диски 20, а дальше будет прошивка в EDS. Вот и опять начинаю вкладывать, это моя болезнь, ссори. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VASILYI,понимаю тебя))сам не могу ездить на стоке...не люблю когда есть похожие на мою машины!наверное наследственное-у меня отец даже в свои 55 почти на хроме гоняет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное наследственное-у меня отец даже в свои 55

Взаимно! :D такая же история, только отцу 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в свое время двенашку продал за несколько часов!

 

Автомобиль Москвич ваще не купить. Их дарят. Плата чисто символичная, как за подаренных котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вы сравниваете ж... с п..., машины С класса совсем по другому продаются. Было время даже когда можно было продать дороже чем купил отъездив 1,5-2 года.

я ничего не сравниваю, просто описал события. :ha:

 

 

Взаимно! такая же история, только отцу 59

 

братья по разуму нашлись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чето незаметил, что уже купил, а что стоит в салоне прочитал...=) я тоже на стоке ездить терпеть не могу...сейчас мучаюсь без шумки и саба...а так же с стоковыми птфками...=)

 

Честно не стал бы эпику менять на инсигнию...хотья сам только что поменял лачу на астру J...один клас, кореец на немца. цена ровно в 2 раза=) но меня заставили. а тут вроде как добровольно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чето незаметил, что уже купил

Уже неделю как купил, я её хотел купить с 2010 года, она была моя цель!

 

 

купил

И где ты мог видеть, что я купил или не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её хотел купить с 2010 года, она была моя цель!

 

Где то прицел подсбился,Эпика то, как раз 10 года или заставили как Санек 7.2 ,да ещё и бабла ввалить на сотку не меньше пришлось :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2010г. пришла Инсигния которую заказывал, но на работе стало плоховато, поэтому мне пришлось купить квартиру и менее дорогой автомобиль и то только в 2011 году! Так что у меня с прицелом все в норме :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех бы так на работе стало плоховато,что бы сразу и квартиру и машину можно было бы прикупить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех бы так на работе стало плоховато,что бы сразу и квартиру и машину

Желаю и Вам и всем такой удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как с продажей?звонки?предложения?может еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни одного звонка, тем более я ее снял с продаж, пусть Дженсер продает, не буду им мешать, обещают продать до Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ни одного звонка, тем более я ее снял с продаж, пусть Дженсер продает, не буду им мешать, обещают продать до Нового Года.

 

Да сейчас вон много кто продает и пишут что звонков вообще нет, не сезон говорят :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас вон много кто продает и пишут что звонков вообще нет, не сезон говорят

Перед новым годом машины плохо продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо продаются

 

Трейдин сказал, что перед Новым Годом любые разбирают тачки, посмотрим как уйдет моя. У людей деньги появляются надо их освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть Дженсер продает

а они за сколько продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они за сколько продают?

 

Посмотри на их сайте вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто продано за 670000!)) а Вы волновались как дорого!)))))))) Удачи Вам любители подешевле!))))))))))))) Тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...