Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VASILYI

Опять продаю Эпику!)

Рекомендуемые сообщения

Опять продаю Эпику!) Две недели назад оставил свою Эпику на комиссию в Дженсере, результат 0, но за свою работу хотят 30 кг. зелени. (наших). Посмотрел я на это и решил дополнительно выставить машинку на продажу сам.

ссылка на объяву: http://cars.auto.ru/office/?op=sale&ac...=28543800-a0aaf

только диски уже не те что на фото т.к. зима (зимняя резина danlop graspic ds3 215|50|17, диски kosei черные).

Если кому будет интересно пишите по теме, лето в комплект не идет!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня опрос к форумчанам, а кто сколько бы дал за данное авто, только реально (оцените мои труды)?) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник хороший, честно. Думаю что весной-летом она быстрее бы ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже свою, белая на механике, продаю, никто даже не звонит поинтересоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник хороший

 

Поддержу по поводу цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сколько бы дал за данное авто, только реально (оцените мои труды)?

Ценник мягко говоря... Мне кажется или еще можно найти такую новую тыщ на 70-100 дороже? Я бы оценил почти 2 года и 60 тыс.км, отсутствие 2 комплекта резины и оригинальных дисков, внешний вид как бы кричащий о том, что это не бабушка в церковь ездила и всетаки менее ясную чем в салоне историю гораздо дороже. По поводу всего того колхоза тюнинга... я даже верю что она стала лучше ехать на других аммортах ибо штатные - говно; но ИМХО основной контингент для этой машины этого не оценит. Это ж тяжеленный, неповоротливый, медленный, но вполне комфортный и недорогой сарай (да простят меня все любители Эпик... самому нравится).

В общем я бы еще подумал за 480-500, но это я...

Кто нибудь может позариться за 550 (не маленький совсем пробег для этого возраста). 630 - по моему очень дорого...

Опять же эти машины плохо продаются... и те цены которые заявлены у других на авто.ру... в общем "вам шашечки или ехать?"(с)

 

П.С. Как бы то ни было никого не хотел обидеть. Заранее приношу извинения за некоторую резкость... че-то не в духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не бабушка в церковь ездила

Точно, не бабушка, но помимо амортиков с двиглом тоже все впоряде! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с двиглом тоже все впоряде!

Вы же понимаете, что достоверно, (кроме вас, может быть) этого никто не знает. А по внешнему виду я бы сказал, что ей давали проср..ться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже думаю, что Эпика - вечный автомобиль: купил, х.... продашь. Буду елозить пока не развалиться или пока не разобью, ну прямо чудо техника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по внешнему виду я бы сказал, что ей давали проср..ться...

Так это порой лучше, чем бабушка ездила в церковь. Вот после бабушек шанс тоже большой, что двиг крякнет.

 

 

Вот и я тоже думаю, что Эпика - вечный автомобиль: купил, х.... продашь. Буду елозить пока не развалиться или пока не разобью, ну прямо чудо техника!

Если не продам за цену, желаемую для себя, то придется ездить)) Ибо до что-то нового, все больше и больше доплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давали проср..ться...

Каждой машине давали и будут давать проср...ться и не говорите что Вы не такой......! Только писать и предполагать можно много! Много раз видел как полный сток выжимают до усеру! :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому Алексей и я тоже езжу на Эпике, хотя хочется посовременнее и получше. Добавлять много , а деньги которых всегда не хватает, нужны на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Может пока 0, но когда данное авто продам, а время придет и найдется покупатель, обсуждать будет не чего. Тем более я купил себе уже авто и мне есть на чем передвигаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю годика через 4 они будут в цене, когда матиз будет стоит ьлимон, мы свою продадим за 500=) А вобще её не любит тот, кто на ней не ездил, а те кто прокатился говорят блин какая машина классная, тем более за такую цену только логаны))) я в год наезжаю 10000 мне её еще лет на 5-6 хватит, а потом тыщь за 300 продам и куплю велосипед :crazy: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3 авто, в сравнении с авенсисом этот авто гарздо лучше

с джипон не сравниваю, так как это не серьездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждой машине давали и будут давать проср...ться и не говорите что Вы не такой......!

Я то может и такой... но судя по тому как все удаляются в зеркале заднего вида - таких все же меньшинство... :D Правда этому, оставшемуся в зеркале большинству, похоже как-то западло масло поменять чаще чем раз в 10 тык (ибо они ж не только на бензине экономят... а на всем). Так что нет в жизни счастья хороших б/у машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масло поменять чаще чем раз в 10 тык (ибо они ж не только на бензине экономят... а на всем).

 

Это желание каждого, кто хочет и у кого есть возможность продлить жизнь своего авто тот и меняет. В данном случае с этим и другими авто будет так, у меня! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масло поменять чаще чем раз в 10 тык (ибо они ж не только на бензине экономят... а на всем).

 

Это желание каждого, кто хочет и у кого есть возможность продлить жизнь своего авто тот и меняет. В данном случае с этим и другими авто будет так, у меня! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими вложениями в машину конечно она стоит 630 тыс рублей. Но за эти деньги люди возьмут либо кэмри постарее конечно, фф В6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...