Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
WWSSWW

Не оригинальные запчасти

Рекомендуемые сообщения

Тут на прошлой неделе заехал на сервис,проверить так сказать перед зимой подвеску,приговор был такой..Замена рулевых наконечников!Ок пошел в Экзист так как оригиналов не было предложили купить фирмы ДЭЛПФИ,Так вот ребята,купить купил!Приехал в сервис не к офицалам!!сбили старые,повредили на них пыльники,ну и в итоге новые не подходят..Они просто меньше размером!!В итоге поставили обратно старые. так как новых купить небыло возможности!!За ремонт...типо замена и как положено сход развал с меня взяли 3 тыс.ну а куда денешься???вина не их что не те запчасти припер :russian_roulette_q: В итоге сейчас катаюсь со старыми наконечниками,в экзист отдал те что не подходят,они забрали без проблем!!!доплатил за оригиналы 200 руб!Так вот что бы не было таких проблем делитесь кто сталкивался с этими проблемами!и не только по подвеске,а по всем запчастям!![/b]

 

Так вот что я хотел развить в этой теме!!

Не все могут себе позволить гонять машину к офицалам,Может кто то уже поподал с не оригинальными запчастями!Просьба делиться что и как и что за фирма что покупать,а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то надо писать оригинальный номер и номер неоригинальной запчасти, которая не подошла.
Вот это разговор по существу, а не ля-ля. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё хочется вопросик задать. Нахрена постоянно пишешь сообщения жирным шрифтом?

 

Ну мне так нравится,или это запрещено??А на счет кода согласен!

 

код не оригинала фирмы Delphi TA2442 цена в Экзисте 468.83 за штуку!

 

А вот код оригинала: 93740710 цена 571,92 за штуку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне так нравится,или это запрещено??

 

На форумах принято писать сообщения обычным шрифтом, за нестандартный шрифт обычно получают предупреждение от модератора.

В правилах форума про это обычно упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
код не оригинала фирмы Delphi TA2442 цена в Экзисте 468.83 за штуку!

 

А вот код оригинала: 93740710 цена 571,92 за штуку!

Сомнительная какая-то экономия получается.... :ha:

Что мешало сразу оригинал взять? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнительная какая-то экономия получается...

 

Сразу эта же мысль в голову пришла!Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу эта же мысль в голову пришла!Непонятно.

 

Я же написал что их не было,а машину надо было уже в сервис гнать!вот и пришлось брать что предложиди в замен!И не в экономии дело вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже самая проблема с рулевыми наконечниками, получается шпилька у не оригинального наконечника чуть меньшего диаметра. В отверстие входит гайка закручивается, но до конца не прижимается резьбы не хватает и он остаётся не докрученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ставили тоже неоригинальные, пришлось шайбы под гайку подкладывать, чтоб прижать. А еще менял пыльники на передних шаровых! Отдельно они не продаются, пришлось подбирать. Подошли от Волги, с металлическим кольцом. Сели очень плотно, при помощи легкого постукивания по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыльник рулевой тяги неожиданно порвался, пришлось подбирать по размерам. Подошел от Шеви Круз, как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту, маслосъемные колпачки от форда мондео 1.6 подходят, компрессор от даево эсперо один в один только шкив перекинуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компрессор чего? Кондиционера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компрессор чего? Кондиционера?

 

он самый, подходит идеально только шкив поменять на 6 дорожковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...