Перейти к содержанию
  • Реклама

Konstantin

Нужно сфоткать черную эпику в Москве

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги-форумчане! Возникла крайняя необходимость сфотографировать Эпику черного цвета, навесив на нее мои номера (никакого криминала - нужно для заключения КАСКО, т.к. моя машинка немного "покоцана"). Можем встретиться в любом месте Москвы. Естественно за вознаграждение :) Тел. (495) 979-44-43, Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали такие вещи. У нас обычно без вознаграждения выручают... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня черная, комплектация LT, правда сейчас на зимних 16 дисках, если подойдет, подруливай в будни с 9 до 17:30 в Косино, либо вечером в Томилино, поможемс безвозмездно.

 

П.С. еще забыл сказать, что автомобиль тонированый, в том числе задние фонари и кресты спереди и сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакого криминала

Это только одна точка зрения...

Вообще-то это мошенничество. Вполне нормальная такая уголовная статья... ст. 159.2. (УК РФ) "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору ... лишением свободы на срок до пяти лет."

Сама статья Страховое мошенничество ст. 195 УК РФ, как я понимаю сейчас находится на рассмотрении.

Но это, конечно, не мое дело. Хотя бы понимайте, что делаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только одна точка зрения...

Вообще-то это мошенничество. Вполне нормальная такая уголовная статья... ст. 159.2. (УК РФ) "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору ... лишением свободы на срок до пяти лет."

Сама статья Страховое мошенничество ст. 195 УК РФ, как я понимаю сейчас находится на рассмотрении.

Но это, конечно, не мое дело. Хотя бы понимайте, что делаете...

 

У нас как бы форум) :good: Тут одноклубник одноклубнику должен быть другом и товарищем. И помочь думаю стоит, шибко криминального в этом ничего не вижу, имхо. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас как бы форум) Тут одноклубник одноклубнику должен быть другом и товарищем. И помочь думаю стоит, шибко криминального в этом ничего не вижу, имхо.

 

Жаль что не все так думают :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar,savann,@Den, Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут одноклубник одноклубнику должен быть другом и товарищем.

 

Ага с одним сообщением и регистрацией в прошлом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага с одним сообщением и регистрацией в прошлом месяце
так давайте мериться "заслугами"......(количеством сообщений или как) ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так давайте мериться "заслугами"

 

Я не об этом, конечно надо помогать, но по хорошему. :7b А так здесь обман на лицо, пусть и страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогать, но по хорошему
Согласен,но если это касается страховых компаний ("вечно убыточных и разоренных"), то...с волками жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! на самом деле, нет тут никакого обмана...просто страховая заключила договор на очередной год с продлением предыдущего договора без фотографирования... а теперь задним числом требуют фото, типа они ошиблись, что не сфотографировали, и грозят расторжением договора. а за это время машинку мне кто-то попортил...вот и получается, что по вине страховой теперь я могу попасть на ремонт за свой счет))) вот так вот))) от такого отношения страховых компаний никто не застрахован!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут одноклубник одноклубнику должен быть другом и товарищем.

Несомненно. А соучастником и подельником? ;)

 

Konstantin, я вам с одной стороны верю, конечно, но с другой - не понимаю.

.. а теперь задним числом требуют фото

Как это, страховая требует "задним числом" исправить свой же косяк? И еще и грозят расторжением... Это какая-то ерунда. Оффтоп

Сдается страховую явно не Ресо зовут...
При этом у вас, по идее, должен быть уже зафиксирован страховой случай в этом периоде (тот который машинку попортил...), но я так понимаю обращения по этому эпизоду вы не делали? Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно все это.

 

Да фигня, больше трёхи не дадут. :ha:

 

Странно все это.

 

Да фигня, больше трёхи не дадут. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для хороших людей-то, не жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно все это.

 

угумс!

 

когда меня страховая САМА фотала то они НОМЕРА КУЗОВА у меня с документами сверяли :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда меня страховая САМА фотала то они НОМЕРА КУЗОВА у меня с документами сверяли

Как-то так... даже у меня сверяли, хотя были почти свои люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то так..

 

У меня ещё и пробег фотали и обязательно на заведённой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, на любом форуме найдутся правдолюбы, которые таковыми являются только на словах... Сидя перед экраном монитора пытаются показать себя правильней других!!! лишь бы поныть... обман, мошенничество, воры... Тьфу!!! Читать противно!

 

И вообще... модераторы смотрят за содержанием темы? Почему Флуд не зачищается? Человек обратился с просьбой о помощи, а особонежные и с тонкой душевной организацией начали обсуждать его моральный облик - это что в порядке вещей?

 

 

 

Что по теме... У меня чёрная Эпика, 11 года, в максималке... На крыше люк и немного отошёл левый край переднего бампера. В общем если грамотно подойти к вопросу, то на фотках этого видно не будет! После 19.00 я на ул.Обручева, д.2 - будет удобно, подъезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник,

Я вот тоже засомневался в правдивости описания, что СК "забыла " сфоткать машину. Мою сфоткали раз 15 со всех ракурсов, приборку с пробегом, оба ключа, салон, багажник, все таблички, моторный отсек. Крупным планом все фары и фонари. Целый фотоальбом получился.

По поводу давать или не давать свою машину для фотографирования - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник,Я вот тоже засомневался в правдивости описания, что СК "забыла " сфоткать машину. Мою сфоткали раз 15 со всех ракурсов, приборку с пробегом, оба ключа, салон, багажник, все таблички, моторный отсек. Крупным планом все фары и фонари. Целый фотоальбом получился. По поводу давать или не давать свою машину для фотографирования - личное дело каждого.

 

Новую машину при вас так фоткали? Я хз, три автомобиля новых забирал с салона, делал КАСКО, ни разу не видел чтобы фотографировала страховая автос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,

Да, при мне. А кто же им все открывал/закрывал? И страховал её не в салоне, где сидит девочка и представляет сразу 5 или 6 СК. Поехал в офис страховой, объяснил, что мне нужно. Вышла девушка с фотиком и начала щелкать. Я был рядом. Потом зашли в офис, она сбросила все фотки на комп и показала мне. Когда я им рассказал, что предыдущая СК застраховала мне абсолютно новый автомобиль с учетом износа, они были очень удивлены и растолковали мне применение этого термина при страховании автомобиля. Теперь у меня КАСКО без учета износа на полную стоимость согласно договора купли-продажи.

Я для себя сделал вывод - чтобы узнать все тонкости страхования, нужно один раз вляпаться по крупному. Сразу всё раскопаешь и узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хз, три автомобиля новых забирал с салона, делал КАСКО, ни разу не видел чтобы фотографировала страховая автос.

Не надо путать с новым авто. Там его состояние гарантируется салоном, и страховая не обязательно будет устраивать осмотр. А вот если вы будите страховать машину, которая хотя бы пол дня проездила... вам машине во все места заглянут. И чтобы как-то выкрутиться, в рассматриваемой ситуации, НЕОБХОДИМО подкупать человека, производящего осмотр, и делать половину фото одной машины, а половину от другой. Это суровый косяк, надо еще поискать того кто на это пойдет. Это не пара сколов, и затертость на лобовом... это капец вообще.

 

Поехал в офис страховой, объяснил, что мне нужно. Вышла девушка с фотиком и начала щелкать.

Вот примерно, так. А если б не ехали - не пришлось бы и фоткать, возможно.

Оффтоп

К слову, то что девочка в салоне оказалась... ну "не врубная" скажем, и не смогла вам объяснить все варианты и особенности страховок - это частый случай. Часто оказывается что застраховать машину в салоне выгоднее чем непосредственно в офисе страховой. У них разные калькуляторы страховок, у салонов - дешевле (никакого кидалова... страховая в курсе дел :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у салонов - дешевле

У меня как раз все было наоборот. В салоне насчитали 48 только КАСКО. Приехал в офис и за 38 поимел КАСКО+ОСАГО. Плюс требовал разъяснения по каждому пункту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И страховал её не в салоне

 

Скорее всего дело в этом...

рассказал, что предыдущая СК застраховала мне абсолютно новый автомобиль с учетом износа, они были очень удивлены и растолковали мне применение этого термина при страховании автомобиля. Теперь у меня КАСКО без учета износа на полную стоимость согласно договора купли-продажи. Я для себя сделал вывод - чтобы узнать все тонкости страхования, нужно один раз вляпаться по крупному. Сразу всё раскопаешь и узнаешь

 

Тут да, никогда не читал даже договора со страховыми, моментов никаких и тонкостей не знаю, предоставили список СК с ценами, выбрал что подошло по цене и все.

 

которая хотя бы пол дня проездила... вам машине во все места заглянут

 

Прошлый автомобиль страховал КАСКО и на второй год, так как машина стояла ночами у дома, так страховщица сказала что даже и мыть не надо автос, вышла, забацала несколько фоток с разных сторон и все, никаких номеров кузова, и Винов не то что не фотографировала, даже не смотрела :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...